Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 04.09.2012 с 04.09.2012
руб./$ 33,25 0,00 33,25
руб./€ 41,78 0,00 41,78
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

FERGUS LOS PINOS 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Санта Сусанна
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном районе, в 50 м от центра города Santa Susanna, напротив пляжа. Поблизости – бары, рестораны, магазины, спортивный центр. Рядом с отелем находится автобусная остановка.

В отеле

100 номеров категории Standard (20 кв. м, макс. размещение – 3 чел.). Есть номера с видом на море.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн, джакузи, ТВ- и видеосалон, багажная комната, парковая зона, автостоянка, интернет (платно),

Для спорта и отдыха

Детям: детская секция в бассейне, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (июль-август, с русскоговорящим персоналом), детское меню и стульчики в ресторане, мини-диско (в высокий сезон).

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Пляж: песчаный. Зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, ТВ, кондиционер (май-сентябрь), центральное отопление (октябрьапрель), сейф.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в период 28.04.12 – 10.11.12, сделанном до 29.02.12 и 30.04.12.
2. FB (полный пансион) по цене HB (полупансиона) для заездов в периоды 07.04.12 – 25.05.12, 08.09.12 – 12.10.12.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане отеля. C 01.11.2012 со всех туристов будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Налогом не облагаются дети до 16 лет. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Passeig Maritim, Santa Susanna, Spain
Телефон: +(34) 937 679 055
Web: www.ehohotels.com
Факс: +(34) 937 679 054

Отзывы по отелю
Егор., 02.09.2012
Оценка: 2 балла

Fergus Los Pinos выбирали по признакам: недорогой отель, не очень далеко от Барселоны, рядом со станцией железной дороги, рядом с пляжем и с видом на море, качество отеля не так важно, т.к. будем много ездить, а в отеле будем только ночевать, завтракать и иногда ужинать.

Но оказалось, что питание может быть настолько ужасным, что жить в таком отеле не захочется!!!

Утром в ресторане выкладывали овощи и фрукты, оставшиеся со вчерашнего ужина. Нам регулярно по утрам попадали прокисшие арбузы, помидоры и даже фасоль в томатном соусе!!!

Половину отдыха на завтрак из мяса были только соевые сосиски ужасного качества - берешь её за один край, сосиска ломается посередине. Через 4-5 дней появился бекон, стало полегче.

Вода в кофе-машине из водопровода - с привкусом накипи и ржавчины.

Учитывая высокий уровень кухонь прибрежных и городских ресторанов и кафе, это очень удивило и озадачило.

Спасло нас только то, что половину отпуска мы прожили у друзей в Барселоне.

Еще одно замечание к отелю - постельное бельё и полотенца за 11 дней ни разу не заменили.

В принципе, для недорогого испанского отеля это нормально. Но, когда мы бросили грязные полотенца на пол их унесли, но не принесли новые.

Короче говоря, ехать сюда не рекомендуем!

Если только совсем без еды, т.к. рядом есть очень много мест, где можно пообедать и поужинать, а некоторые работают с утра, поэтому там можно и позавтракать.

Пляж, вид на море и близость к станции - это, как хотели, мы получили на 100%.

денис, 20.08.2012
Оценка: 2 балла

Единственный плюс близко к морю.Белье не меняли высилили в 10.00 утра самолет в 3 ночи тур оператор не предупреждал еда на 2 с плюсом .коондиционер работает плохо в номерах жарища.

SANNA, 10.08.2012
Оценка: 2 балла

Санта-Сусанна, Испания --------------ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД В КАТАЛОНИИ и никакой отель на 1 полосе ..- Hotel Los Pinos !:(( Самое интересное что даже местные таксисты не все знают этот отель, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ:))
Можно много писать об отеле, но самое обидное для Русских туристов то , что они переплачивают агентству почти 40-45% от стоимости проживания чем европейцы в данном месте.........которое трудно назвать отелем 3-х звёзд.
Мы и ещё 30 русскоязычных туристов, которых нелёгкая занесла в данное место для "красивого отдыха проживания" с 27.07 по 10.08.2012 чётко ощутили, что попали в дешевый лагерь.
с 1.08 по всей Европе начинаются отпускные и в наш замечательный отель нахлынули:::: скауты из Германии (40-48 чел.) + умственные инвалиды из Франции( 20-23 чел) которые создавали везде очереди: в столовку, туалет, к лифту, бассейну, на дискотеку.............Мы чувствовали себя просто лишними на этом празднике дешевой жизни в данном отеле!!!
За 13 ночей в номере с видом на море и сосновый бор уставленный кемпингами убирались через раз, постельное бельё не меняли.............только полотенца, полы мыли только по средам :(( да и табличку" НЕ БЕСПОКОИТЬ" у нас зачем то забрали:))
За данный шикарный ночлег и питание мы заплатили 94 000 с перелётом из Красноярска в Барселону.
В Санта-Сусанне за экскурсии Русскоязычные туристы переплачивают "Натали турс", "Пегасу" всего-то 30-50 % чем англ., французы, немцы, испанцы и поляки.
Спасибо нам, что решились на такой экстрим!
Спасибо Каталонцам за участие!
Спасибо Транс-Айро за замечательный перелёт!

Больше в этот отель не ногой:((

татьяна, 29.07.2012
Оценка: 0 баллов

Холодильников в 3-х звездочных отелях в Европе не бывает!Фенов, как правило тоже, если только повезет.Ну стандарты у них такие, это вам не Турция.

Юлия, 16.07.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхали в данном отеле по системе Фортуна Санта Сюзанна в период с 14 по 28 июля 2012, сам отель - далеко не твердая тройка. Номера маленькие, нет ни сейфа, ни холодильника, даже фена!Благо последнее я привезла с собой в багаже! Расположение - очень хорошее, это, наверно, единственный плюс :) На пляже, все балконы выходят на море (хотя бы боковой вид, но имеется). До станции - около 7-9 минут пешком. До Барселоны ехать 1 час 10 минут. До Жироны с пересадкой через Массанет Массанетс около 40-50 минут.
Питание однообразное, очень скудное! Реально выбрать можно максимум 1-2 блюда.
В общем, если есть возможность выбрать другой отель в Санта Сюзанне, я думаю стоит ей воспользоваться.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.