Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROYAL SUN SUITES 4*sup

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Санта Сусанна
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 70 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра города, в 200 м от пляжа. В 150 м от отеля находятся магазины. В 100 м от отеля – автобусная остановка.

В отеле

106 номеров категорий Standard и Family. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, услуги прачечной, багажная комната, автостоянка, платный гараж, прокат автомобилей, интернет (платно), салон для чтения, ТВ-салон, игровые автоматы, бильярд.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, дартс, водные развлечения, гольф, прокат велосипедов, петанк.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, мини-клуб, стульчики в ресторане.

Досуг: танцы, караоке; дневные и вечерние развлекательные программы.

В номерах

ванная комната, фен (на reception), плазменный ТВ с русским каналом, телефон, кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), утюг (на reception), балкон.

Доп. информация

check-in 12.00, check-out 10.00. Отель оборудован для людей с ограниченными возможностями. Размещение с животными запрещено. Отель предлагает питание по системе «Все включено». C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Ctra.Marina,1, Santa Susanna, Spain
Телефон: +34937679283
Web: www.htophotels.com
Факс: +34937679291

Отзывы по отелю
Елена, 27.07.2012
Оценка: 3 балла

Персонал отеля действительно дружелюбный и готов помочь решить вашу проблему, чего не скажешь о представителе "Натали турс" Юлии Семибратской: она отказалась нас переселить в любой другой отель данной категории.Двойная анимация в двух отелях напротив с 9 до 12 ночи делает отвратительным ваш отдых: невозможно ни спать, ни читать, ни смотреть телевизор, даже с закрытыми окнами.Питание в отеле хорошее, номера огромные, но неуютные: дизайнеру нужно поставить "двойку". Сам отель недавно получил 4 звезды, но внутри полно информации, где он проходит как 3 звезды, которым он, в принципе, и соответствует. С детьми ехать в этот отель не советую.

Евгения, 26.07.2011
Оценка: 3 балла

Была в отеле в июне 2011 г. единственное чем может понравиться этот отель - это номера и хорошее расположение. Номера большие с кухней, но если у вас питание включено то плита не работает, посуды нет. Пляж в 5 минутах ходьбы. рядом большой супермаркет французской сети Carryfour, ходили туда за вином и разными вкусностями. В отеле брали FB. Брать питание в этом отеле вообще не советую. кормят отвратительно. На завтрак ходила два раза, потом перестала, есть яйца в виде омлета а потом яичницы каждый день не могу. Обед и ужин тоже не блещут разнообразием. Но это еще полбеды. Хотя бы умели готовить, а то повару хотелось оторвать руки: то пережареное, то пересоленое, а то вообще на еду человеческую не похоже. Кто хочет поесть свежих канцерогенов? Первые дни пока не привыкли ходили в ресторан на набережной. единственная отдушина была по пятницам, проходил ужин каталонской кухни, можно было есть, даже было вкусно. Еще один ужас этого отеля, это то, что он находится рядом с отелем Аламбра. Каждый день до 12 ночи там проходит то ли дискотека, то ли у них такая анимация. Орет так, что в радиусе километра слышно, ни беруши, ни закрытые окна не помогали. поэтому если вы любите спокойствие и здоровый сон, то вам сюда категорически нельзя. Персонал отеля дружелюбный, приветливый. Можно ездить в отели сети H-top в другие города побережья. только заранее нужно об этом сказать на рецепшн. возит бесплатный автобус. Мы три раза ездили в другие отели обедать.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.