Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MONTEMAR MARITIM 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Санта Сусанна
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2004 году.
Расположение: в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в спокойном районе, 1 км от центра города Santa Susanna и в 150 м от пляжа. Поблизости от отеля находятся бары, рестораны, дискотеки, магазины и спортивный центр. В 25 м от отеля находятся автобусная остановка и ж/д вокзал.

В отеле

187 номеров различных категорий. Standard (16 кв. м, макс. размещение – 3 человека). Family (20-24 кв. м, макс. размещение – 5 человек), Superior – гостиная и спальня, разделенные дверью (40 кв. м, макс. размещение – 5 человек), Junior Suite – гостиная и спальня, разделенные дверью (40 кв. м, макс. размещение – 3 человека). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, крытый подогреваемый бассейн (за доп. плату), джакузи (за доп. плату), сауна (за доп. плату), ТВ-салон, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), багажная комната, интернет (платно), конференц-зал, автостоянка, парковая зона.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: занятия аэробикой, настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка (по запросу), детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб, детские стульчики в ресторане, мини-диско.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (платно), кондиционер, отопление, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), утюг (по запросу, депозит), балкон. В номерах Family, Superior, Junior Suite дополнительно: набор для чая и кофе. В номерах Superior и Junior Suite Wi-Fi бесплатно. Для гостей номеров Junior Suite крытый бассейн, сауна и джакузи – бесплатно.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Avda. del Mar 5, Santa Susanna, Spain
Телефон: +34937677660
Web: www.montemarmaritim.com
Факс: +34937677092

Отзывы по отелю
Виктория, 28.04.2012
Оценка: 2 балла

Были в отеле с 11апреля по 20 апреля 2012г. Что можно сказать об отеле, удачное расположение, рядом железнодорожная станция можно поехать в Барселону и другие города, вот наверное и все. Приехали мы в отель, гид нас даже не проводила, ссылаясь на то что у нее времени нет, хотя обычно все гиды должны провожать в отель , объяснить все , рассказать, это же их работа!!!! В отель гид к нам не приходила, нужно было самим ходить в другой отель, это я считаю тоже минус. Заказали мы машину через нашего гида, договорились, что придет представитель компании Eurocar , который знает русский язык, в резульатет пришла женщина , которая ничего не понимает, цена в начале была одна потом другая...когда отдавали мы машину , представитель компании опоздала на 3 часа! пришлось самим звонить! Ну дальше об отеле...номер чистый, убирают..шампуня, мыла , геля для душа НЕТ, это все заменяет жидкое мыло которое прикреплено на плитке, видимо в целях экономии.Бассейн крытый платный, 5 евро за человека и можно плавать в строго определенное время. Обычно в отелях бесплатный бассейн, а тут так. Wi-fi тоже за деньги. Питание так себе, в основном все жаренное..десертов практически нет..а что есть, то очень не вкусное..Завтрак и ужин контролируется и записывается, вы не можете прийти второй раз , к примеру, на завтрак попить еще кофе или чая..Номер нужно освободить до 10.00. Когда мы уезжали, наш автобус опаздал на 15 минут, пришлось звонить в компанию и узнавать что такое, за свои деньги! Отель никакой...денег которые мы заплатили, он не стоит..еще..до пляжа идти через подземный переход. Отдельно хочется сказать, Уважаемые туроператоры, хотелось бы , чтобы вы в полном объеме владели всей информации о турпродукте , который вы продаете, это же ваша работа!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.