Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MEDITERRANEAN SAND 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2012 г.
Расположение: в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в 750 м от центра города Lloret de Mar и 200 м от пляжа Sa Caleta. Рядом с отелем находится автобусная остановка.

В отеле

108 номеров категории Standard (16 кв. м). Есть номера с видом на море.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, кафе, открытый бассейн, солярий, Wi-Fi, парикмахерская, массаж (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Досуг: анимация (в высокий сезон).

Детям: мини-клуб (в высокий сезон).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, плазменный ТВ, кондиционер, сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

1. Скидка 10% при раннем бронировании проживания в период 17/05/14 – 03/10/14, сделанном до 31/03/14.

Доп. информация

в отеле возможна система «всё включено». C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, PAU CASALS 5-13, Lloret de Mar, Spain
Телефон: + (34)972968314
Web: www.mediterraneansand.com
Факс: + (34)972968344

Отзывы по отелю
Кристина, 25.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали 02.07.13.-15.07.13. Компания нешумных друзей.
Великолепное решение! Отель очень понравился! В номерах 608 и 610 частичный вид на море! Мебель в номерах новая, убирались нормально, даже заботливо). Со столами в пиковые сезоны, верю, что может быть напряжёнка. У нас один раз за пребывание была нехватка столов. Путешественники, предпочитающие минималистичные, но новые и удачно расположенные отели - Mediterranean Sand для вас! Мы остались очень довольны. Было приятно провести свои каникулы в этом отеле.

Анна, 27.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в июне 2012. Остались очень довольны! Отель молодежный, все шумят, веселятся- ну так за этим и едут в Ллорет де Мар- за тусовками, ночной жизнью и развлечениями. Отель очень удобно расположен- до моря 3 минуты, до центра тоже совсем недалеко, до баров-клубов рукой подать, и ещё рядом супермаркет.
Сам отель понравился- кормили вкусно, выбор еды небольшой, но все-таки присутствует. Чисто, мебель новая, убирались каждый день.
А те кто не доволен- вы что не знали, куда ехали? С семьей и с детьми надо останавливаться в других городках и в других отелях, а здесь- рай для молодежи:)
Отель недорогой- он полностью соответствует своей цене- есть все, что нужно, ничего лишнего.

Сергей, 16.09.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхал по системе все включено с 29.08.12-12.09.12
Отель после косметического ремонта, ранее назывался Dex(2 звезды, для тех кто будет искать отзывы).
Первое впечатление как обычно складывается по комнате: поместили в 2-х местный номер на втором этаже (4-6 этажы заняты семейными парами), с видом на "зелень", но меня ни чуть не смутило, т.к. знал что еду в городок, а не в пустыню. В номере все как описано Светланой. от себя добавлю что сейф платный 20 евро в неделю+10, хотя сейф по сути и не нужен если уж и вынесут из него вещи то страховка покрывает всего 600 евро. Убирались каждый день, но было 1 но, очень грязные покрывала на пастелях, ощущение что их весь сезон никто не стирал. В номерах отсутвуют 2 гланые вещи: табличка "не тревожить" ( я приходил домой в 7 утра и спал до 11, будили уборщицы каждый день, что и напрягало) и вторая- простой ершик, (нет я конечно понимаю что убираются, но все же)). В номере плазма со встроенным ДВД проигрывателем (усб вход), для тех кто-то любит послушать и посмотреть свое.
С едой я сильно как и остальные (все включено) не напрягался, кушали и пили в течении дня. Бар возле бассейна работает с 10.30 до 23, после и до 24 уже платно. Скудный выбор спиртного и никаких толковых коктелей, но все же огромное спасибо бармену Марине, за маленькую халяву с коктелями)
На территории всего отеля ведется видеонаблюдение (за исключением комнат), при мне двум Москвичам вернули украденный айфон (чешки сперли у басейна).
В отеле полностью отсутвуют развлечения, хотя за две недели в бар приглашали 3 раза диджеев, которые отыгривали попсу 2 часа и уходили, этого в принцепе было достаточно для разогрева, т.к. от отеля до центральной улицы- ночных развлечений 10-15 минут пешком.
Пляж хороший, купался в основном возле скал левая часть.
На экскурсии съездил: порт авентура, барселона-гауди-фонтаны, гала-дали, коррида, понравилось везде кроме барселоны, туда ехать надо самому.
В плане организации от "Наталитурс" все на высоком уровне, на все нужные и не нужные вопросы ответят.
В заключении добавлю что отель ранее был 2-х звездочный, и в 2012 года он стал 3* только в мае, из этого следует что в некоторых номерах не работало электро обордование, протекала сан техника, но опять же персонал на замечания реагировал быстро и устраняли неполадки.

Отель соответсвуюет своей троечке, но от себя добавлю ни в коем случае не езжайте в Ллорет де мар семьями, вам будет там скучно, городок принадлежит молодым.
Если еще раз поеду в Ллорет остановлюсь в этом отеле, проверено 3-х зведным качеством))
Ах да, в большей части отелей ллорета не пропускают чужих, сдесь с этим проблем не было. главное чтоб тихо вели себя)).

Светлана, 11.08.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали по "фортуне" с 29.07.12, отель оправдывает свои 3* на 100%. В номере бесплатный сейф, холодильник (правда он находится в столе и нагревается, не дает холода для продуктов). В отеле все новое: мебель, сантехника, телевизор, фен и пр. На балконе стол и 2 коесла пластиковых. Расположение шикарное: до моря менее 100 метров, если идти левее ближе к замку на горе, то в море не сразу глубоко и около камней можно рассматривать большое количество рыбок. Море прозрачнейшее. Остановка туристических автобусов у входа в отель, городских автобусов - 1 минута хотьбы. До автовокзала - 15-20 минут пешком. Из питания: завтраки практически однообразны (нарезка, фасоль в томате, разные виды сосисок, яйцо выреное, йогурт, пару раз за 10 дней были оладья, жареный бекон и яичница). Фрукты всегда в наличии (арбуз, дыня, ананас, сливы, персики, абрикосы, нектарины). На обед и ужин выбор блюд из 5-6 основных, всегда из мяса разных животных, одно их рыбы (в разные дни разная рыба), 6-7 видов десертов, мороженое. Еда вкусная. Из минусов - много иностранной молодежи, которая очень развязно себя ведет у бассейна (они покупают систему все включено и наклюкиваются пивом и прочими напитками и ведут себе очень громко, но это все происходит днем, вечером - спокойно). Если задержаться с приходом на ужин - можно ждать пока освободится столик, да и арбуза можно уже не получить. Ну и те, кто любит идеальную уборку в номере не очень будут довольны качеством ее уборки. Из экскурсий можно отметить вечернюю порт авентуру (людей не так много как днем и шикарнейшее шоу ночью), отличный маринленд с выступлениями дельфинов и пр. По Барселоне панорамную экскурсию лучше не брать - даже около Саграды Фамилии не провозят, да и фонтаны уже не так впечатляют как много лет назад. Организация от Натали на достойном уровне. Да еще важный момент для нас: мы должны были освободить номер в 10-11 часов утра, а выезд из отеля был в 22 часа, у нас получилось в день выезда продлить номер (стоило это 20 евро) и мы не маялись как многие отдыхающие у бассейна с документами полсуток. Пожалуй основное все. Мы отдыхом довольны и отелем тоже.

лена, 17.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 года. Отсутствие кондиционера не ощутили, так как в Лорете очень жарко не бывает. Отель городского типа:маленький, чистый, уютный.Номера не маленькие, в комнате для троих две кровати одна из которых большая, ванная без фена, полотенца меняют каждый день, постель раз в три дня. Вид из комнаты на горы или на море, есть балкон со столиком и стульями. Холодильника нет, но он и не нужен. До моря идти 2-3 минуты. Рядом супермаркет, где цены такие же как в супермаркетах Украины или даже ниже. В 10-ти минутах ходьбы от отеля автобусная остановка. Можно самим поехать в Жирону, Каркасон, Фигерос, Барселону. В Лорете очень много дискотек, баров, каждый день проходят какие-то праздники. Возникает ощущение, что ты попал в сказку. В отеле не слышно шума дискотек, так как он находится в 10-ти минутах от них. Питание брали завтрак, ужин. На завтрак бевплатно напитки(кофе, чай, соки), ветчина, колбаса, 2-3 вида сыра, фрукты(киви, апельсин, виноград, персик). На ужин мясо, рыба, салаты, фрукты, мороженое, тортики. Еды не так много как в Турции, но она вся съедобная и вкусная. Ужин, если надо, можно менять на обед. Напитки на ужин и обед платно. Впечатления от Испании замечательные.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели