Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROYAL BEACH 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Расположение отеля позволит гостям насладиться спокойным отдыхом на побережье, не отказывая себе в удовольствии познакомиться с одним из самых космополитичных курортов. Среди туристов, отдыхающих в отеле, немало семейных пар с детьми.

Расположение: в 85 км от аэропорта Барселоны, в 25 км от аэропорта Жироны, в спокойном прибрежном районе Lloret de Mar, в 450 м от центра, в 100 м от пляжа. В 5 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

368 комфортабельных номеров, предлагаемый вариант размещения – Standard. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.
HB Silver, FB Silver: при выборе данных типов питания напитки в ресторане (прохладительные напитки, вино, вода, пиво) включены в стоимость.

Инфраструктура

ресторан, открытый бассейн, джакузи, бар, бар у бассейна, солярий, бильярд, игровые автоматы, ТВ-салон, Wi-Fi, услуги прачечной, магазин, багажная комната, парковая зона, прокат автомобилей, салон для чтения.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, прокат велосипедов, дартс.

Досуг: танцы, караоке, дневные и вечерние развлекательные программы.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб, высокие стульчики в ресторане, детское меню.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, центральное отопление, телефон, сейф (за доп. плату), терраса.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на бассейн (standard pool view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Скидка 25% при раннем бронировании проживания в периоды 02/01/14 – 01/08/14, 10/08/14 – 01/01/15, сделанном до 30/04/14.

Доп. информация

Отель оборудован для людей с ограниченными возможностями. Check-in 12:00, Check-out 10:00.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, Avda. America, s/n, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972365860
Web: www.htophotels.com
Факс: +34972363637

Отзывы по отелю
Tatyana, 30.06.2012
Оценка: 5 баллов

Прекрасный отель. Очень чистый ( в номерах всегда сделана уборка). Комфортабельный. Удачно и удобно расположен. Великолепный пляж рядом. Есть и персонал , говорящий на русском ( из бывших русских) . Проблем не было совсем! Особенно понравилось: на крыше бар , две ванны " джакузи" и детский бассейн , утром дополнительно на завтрак фрукты и холодное шампанское ( бывает актуально..). Внизу отличный бассейн , днем и вечером анимация ( дети заняты).. Мы подумали , что отель- 5 звезд..

Инна, 15.07.2009
Оценка: 5 баллов

Всё очень понравилось. Выгодное месторасположение. Территория - маленькая, но всё компактно и продуманно. Устала от огромных территорий отелей в Турции, поэтому таая компактность очень понравилась. Восхитительное море - рядом. Пляж чистый (муниципальный). Из русских отдыхали 2-3 семьи, но очень много немцев, говорящих по-русски. В бассейне ни разу за 11 дней не были, там - англичане, немцы и т.д. Питание - отличное, система All inclusive, на мой взгляд, обязательна для семей, отдыхающих с детьми. Экскурсии - супер: Барселона, Маринеленд, Порт Авентура, огромный аквапарк в 5-10 минутах. Номер - стандартный, ванная комната очень понравилась (не душ, а ванна!). Убирали номер каждый день, всё чисто. Мини-клуб и равлекательные программы по вечерам - на иностранном языке. Русскоговорящего персонала вообще нет. Но бывшие соотечественники нам в первый же день всё рассказали - что, где и как. Испания впечатлила. Погода была супер. Покатайтесь на катере вдоль побережья - очень красиво.
Если уезжали на экскурсии (например, в аквапарк), то заранее заказывали сухой паек (бурерброды, вода, фрукты, печенье, джемы и т.п.). Класс!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели