Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALEXIS 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 85 км от аэропорта Барселоны, в 25 км от аэропорта Жироны, отель находится в Lloret de Mar, в 350 м от центра города, в 250 м от пляжа. В 500 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

106 номеров категории Standard.

Питание

шведский стол.
HB Silver, FB Silver: при выборе данных типов питания напитки в ресторане (прохладительные напитки, вино, вода, пиво)включены в стоимость.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, открытый бассейн, джакузи, прачечная, игровые автоматы, бильярд, Wi-Fi, прокат автомобилей, торговые автоматы, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: прокат велосипедов.

Досуг: танцы, дневные и вечерние развлекательные программы.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, мини-клуб, детские стульчики в ресторане.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, центральное отопление, сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

1. Скидка 30% при раннем бронировании проживания в периоды 02/01/14 – 01/08/14, 10/08/14 – 01/01/15, сделанном до 30/04/14.

Доп. информация

в отеле возможна система «всё включено». Check-in 13:00, Check-out 10:00.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, C.Marina,59, Lloret de Mar, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972364600
Web: www.htophotels.com
Факс: +34972362113

Отзывы по отелю
Дмитрий, 23.07.2013
Оценка: 4 балла

Оптимальное цена/качество.А теперь по порядку. В принципе, нормальный "пляжный" отель, для не притязательных людей. Мебель, согласен, довольно убитая, но жить было можно. Плохо работала сантехника (пришлось быстренько починить бачек в унитазе . Я жил на 4 этаже, поэтому вода, холодная текла тоненькой струйкой, но тоже терпимо.Сначала не давали каждый день мыло и шампунь, но и этот вопрос решился, после оставления чаевых.Бассейн, неочем конечно, честно говоря я его и нашел то за три дня до отъезда, но а за чем он Вам, если есть море? На верху солярий с баром и джакузи, оценка 3 балла, бар дорогой.Выбор маленький.Но в принципе рядом есть магазины :).Несомненный плюс отеля - недалеко от моря, моим шагом я доходил, за 5 минут.Плюс, то что есть русскоговорящий персонал. Персонал очень доброжелательный.Мммм...про еду осталось рассказать.Немного однообразные завтраки, но очень сытные, ужин просто супер, реально был сытый. Находится отель в стороне от увеселительных заведений, поэтому в нем спокойно, тихо, а может, я просто крепко спал, после стакана вина :))).В общем, брать его или не брать решать только Вам, но в принципе, Вы только там ночевать же будете, в Испании много что есть посмотреть.Да, интернет за денежку, от 5 евро :)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели