Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALBA SELEQTTA 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 90 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в центре города Lloret de Mar, в 175 м от пляжа.

В отеле

176 номеров различных категорий. Standard (22 кв. м, макс. – 4 взр.), Junior Suite (40 кв. м, макс. – 4 взр. или 2 взр. + 3 реб.), Junior Suite Design (35 кв. м, макс. – 2 взр.), Suite (50 кв. м, макс. – 6 взр. или 4 взр. + 2 реб.),
Superior (22. кв. м, макс. – 4 чел.).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, бассейн, джакузи, крытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, платная автостоянка, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату), настольный хоккей (за доп. плату), настольные игры, конференц-зал.
В SPA-центре платно: массаж, сауна, турецкая баня, джакузи; солярий (бесплатно). Для гостей, выбравших питание «всё вклю- чено», предлагаются сауна, турецкая баня, джакузи – бесплатно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис (за доп. плату).

Досуг: развлекательные программы.

Детям: детская кроватка (за доп. плату в июле и августе), детский бассейн, мини-клуб, стульчики в ресторане.

Пляж: галечный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, Wi-Fi (платно), мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), утюг (по запросу и за доп. плату), набор для чая и кофе (по запросу и за доп. плату).

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Скидка 10% при раннем бронировании проживания в период 01/03/14 – 02/01/15, сделанном до 31/03/14.
2. Скидка 5% при раннем бронировании проживания в период 01/03/14 – 02/01/15, сделанном в период 01/04/14 – 31/05/14.
3. БЕСПЛАТНЫЕ ночи для проживания в периоды 29/03/14 – 02/05/14, 14/06/14 – 20/06/14, 06/09/14 – 26/09/14:
• 1 ночь при бронировании от 7 до 13 ночей;
• 2 ночи при бронировании от 14 ночей.
Предложения не суммируются.

Доп. информация

Отель предлагает систему «всё включено». C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, Senia del Barral, 46, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +(34)972364608
Web: www.albaseleqtta.com
Факс: +(34)972364616

Отзывы по отелю
наталья, 31.08.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в этом отеле в августе по фортуне. Все в целом, нормально. Для фортуны более, чем удачный вариант. Отель чистенький, а ремонт сложно назвать косметическим - инфраструктура переделана в определенной степени. Жили на 7 этаже, море видно хорошо и стоянка видна, уборка нормальная - без нареканий. Анимация есть и днем и с детьми, и вечером до 24.00, живая музыка была каждый день. Но для детей мало развлекухи.
В целом, ощущения таковы, что 4-ка в Египте, Таиланде, Доминикане и Испании - не имеет разницы в сервисе - все одно и тоже, только площади отличаются.

Игорь, 25.08.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхал в этом году в июне .
Внимание, когда приедете указателей нет, будите идти к отелю, спустившись с пригорка , не идите в верх в горку а поверните перед горкой на перекрестке в право и идите до перекрестка на нем на лево и вниз до отеля он по левую руку, большие стеклянные двери.
Отель не четверка как тут пишут а " 3+ ". Отель после косметического ремонта, все чистенько, в холлах кругом картины, мебель под старину.
В номерах убирают как обычно. У меня была проблема с уборкой, после жалобы на ресепшен и проверкой с начальницей по хоз. службе все стало в норме, ленивая уборщица что ли была.В номерах все как обычно.
Питание- столовая довольно большая, еда как и во всех гостиницах, был в 4-ех гостиницах Испании все одно и то же. И не ожидайте большего в гостиницах 3*-4*, качество и ассортимент везде одинаковый.Но голодными не останетесь, порой 2-3 порции всего разного съедал что бы все попробовать.
А так было все , рыба- мясо в любом виде, морские гады, овощи, фруктовый стол, десерты, мороженное 4 вида- накладывай сколько съешь, вода и вина на ужин за деньги.
Развлечения- днем вроде была анимация, я не ходил не видел, вечером дискотека, живая музыка -иногда. Вроде есть спа-салон и тренажерный зал. Целый этаж отведен зал отдыха , игровые автоматы, бильярд, интернет-дорогой в городе есть на много дешевле, столики для чтения, здесь же бар и выход к бассейну , там столики под зонтиками.Пальмочки с финиками.
Расположение- по отношению к пляжу почти на середине пляжа, и от дороги в верх по улице не спеша 5-10 минут. Место тихое, в дали от всех тусовок. Подходя к отелю есть неплохая кафешка-бар со столиками на улице -большой телевизор , где есть вода, пиво, разливное вино в бочках , сыр. От отеля прямо по улице в верх 3 мин. отель где будите встречаться с отельным гидом.
Номера отеля смотрят на гору и на бассейн- море. Но море видно нормально с этажа 7-9.
Мне дали номер с балконом на гору, и был этому рад. Солнце было только с утра и до 12 дня. В обед было здорово сидеть в тенечке попивая холодненькое винцо и жуя хамон, расматривая домики-дома испанцев, а то и вздремнешь на свежем воздухе и теньке, комната почти не нагревалась. Со стороны бассейна солнце до самого заката.
Во общем нормальный отельчик в тихом месте.Молодежь была целыми группами но особых не удобств от них не было, все было тихо.
Общая оценка 4. Поскольку цена и качество меня устроило.
Если нужен отель с анимацией, вечерними концертами с большой территорией, бассейном большим, детской площадкой -водные горки, а в остальном все будет тот же стандарт, то рекомендую это, там аниматоры молодые люди 23-25 лет, с утра и до вечера будут вас развлекать, да же выпускают стен газету, был там там два года назад , понравилось но это уже другие деньги, по чему и не попал в него в этом году.
ROSAMAR GARDEN 4*

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели