Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.07.2014 с 16.07.2014
руб./$ 35,25 0,00 35,25
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MUNDIAL CLUB 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2010 году.
Расположение: в спокойном районе, в 100 м от центра города и в 200 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр, аптека, медицинский центр. В 100 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

105 номеров категории Standard (макс. размещение – 4 человека).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, Wi-Fi, бильярд.

Для спорта и отдыха

Досуг: дискотека, развлекательная программа на русском и английском языках.

Детям: детская кроватка (по запросу и за доп. плату), детская секция в бассейне, стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната (душ), телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), утюг (на reception, депозит), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17310, Vicens Bou, 15, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +34972364350
Web: www.bondiahotels.com
Факс: +34972362475

Отзывы по отелю
Екатерина, 17.09.2013
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился, остались с мужем очень довольны. Были там с30.08.2013 по 10.09.2013 г.Отель находится в минут 7 от моря, но это нас не напрягало.Номера простенькие, но это же тройка, а так все остальное выше всех похвал.В отеле есть русскоговорящий адменистратор, интернет в холле, но так как мы жили на 2-м этаже , то и до нас доходил, еда выше всех похвал 5+, были каждый день морепродукты, мясо и курица и говядина, куча фруктов, очень вкусная кухня.По дороге домой общались с турисками отдыхавшими в других отелях в 4, то мы просто шикарно попали.Только нет кондиционера, но нам он даже не нужен был, в комнате было прохладно, остались очень довольны, спасибо отелю, в следующий раз только туда.

Татьяна, 27.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в июле 2012 года, попали туда по системе фортуна, для стоимости путевки-отель нормальный.Плюсы: недалеко от пляжа, рядом автостанция, с которой ездили в другие города, отель "Helios", от которого отправляются экскурсии (поэтому успевали позавтракать, завтрак с 8, но если экскурсия-пускают раньше), супермаркеты, магазины и т.д. Кормили хорошо, завтраки однообразные, но голодным не останешься, ужин пытались разнообразить, фрукты были и на завтрак, и на ужин. Уборка каждый день.Персонал доброжелательный.
Минусы: нет кондиционера, в отеле много молодежи (было в этот период), которая несколько ночей не давала спать...Одних даже выселили...И , конечно же, из-за того, что центр-очень шумно на улице, что тоже мешает поспать...Но это минус всех отелей, находящихся в центре...Но все эти минусы покрываются плюсами, полученными от отдыха и впечатлениями от Испании.

Светлана, 17.09.2011
Оценка: 4 балла

Три звезды — гостиница среднего класса: ежедневная уборка номеров, но постельное белье меняли 1 раз в неделю, санузел, телевизор, бассейн, ресторан-столовая(питание однообразное - на 3-ий день уже надоел, но голодным не останешься) Приветливый персонал - по русски не говорят, но все понимают. Расположен удачно -все рядом: магазины, пляж, автостанция, дискотеки и т.д. Отдыхала в первой половине сентября 2011г., в отеле тихо и спокойно. В целом отель неплохой.

Kira, 12.01.2010
Оценка: 3 балла

Отель расположен не плохо, персонал нормальный, по русски почти не понимают. Звукоизоляция только слабая - даже на улицу... (и нет кондишена - хотя были в мае - не нужен был)ю

светлана, 08.07.2009
Оценка: 4 балла

В целом отель очень даже не плохой. Расположение удачное-рядом автобусная станция, главная улица, дискотеки, магазины;
номера-очень маленькие, но уютные, нет кондиционера; уборка номеров-каждый день, но пыль не вытирают, пол плохо моют, полотенце меняют каждый день; питание-шведский стол, очень достойное; рецепшн-доброжелательные, отзывчивые. Обстановка-тихо и спокойно.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели