Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBEROSTAR PARAISO LINDO 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Мексика
Регион: Ривьера Майя
Город: Ривьера Майя
   
Разделы:
Описание

Отель входит в комплекс Iberostar Paraiso в живописном местечке Paraiso Beach.

Расположение: прямо на белоснежном песчаном пляже в окружении великолепных тропических садов, в 39 км от аэропорта, и в 20 км от Playa del Carmen.

В отеле

446 номеров в отеле: 186 Standard, 62 Junior Suites, 2 Presidential Suite.

Питание

В отеле возможно система «все включено», в которую входят следующие услуги:
- завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля;
- закуски и прохладительные напитки в течение всего дня;
- немоторизированные водные виды спорта.

Гостя отеля могут пользоваться инфраструктурой и ресторанами отеля Iberostar Paraiso del Mar.

Инфраструктура

6 ресторанов: 3 ресторана-буфет и 3 ресторана a la carte c итальянской, креольской, французской кухней, ресторан с закусками; 4 бара, снэк бар, сигар бар; 7 конференц-залов (общая площадь 1500 кв. м), 4 открытых бассейна ("ленивая" речка, бассейн с волной), 2 джакузи, SPA-центр, турецкая баня, массаж, парикмахерская, услуги врача, прачечная, химчистка, магазины, автостоянка, прокат автомобилей, почта, багажная комната, в отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки аэробики, стрельба из лука, баскетбол, пляжные волейбол, велосипеды, бочча, дайвинг, водные виды спорта, настольный теннис, теннисные корты, волейбол, дартс, гольф (платно, 18-луночное поле, недалеко от отеля).

Досуг: дискотека, развлекательные программы для взрослых и детей, шоу, уроки танцев.

Детям: детский бассейн, игровая комната, детская игровая комната и игровая площадка, детское меню и стульчики в ресторане, мини-клуб (от 4 до 12 лет), услуги няни (за доп. плату)

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, кабельное ТВ, кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/ кофе, room service, балкон/ терраса.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
джуниор сьют супериор (junior suite superior)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Chetumal, km. 309 77710, Playa Paraiso Quintana Roo, Mexico
Телефон: +52 984 8772800
Web: www.iberostar.com
Факс: +52-984-8772849

Отзывы по отелю
Ник, 19.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный, были с 13 по 27 июля 2013 г, все сказанное в предыдущих отзывах в целом подтверждаю.Правда, пьяных американцев не видел, они стоят в бассейне и море со стаканами пива и коктейлей.Из 15 дней волны были дней 10.Июнь сезон дождей, однако дождливым был 1 день и 2 пасмурных.Кстати, полотенце у нас сперли в первый же день у бассейна, 20 лет ездим, первый раз такое, никак не ожидал, думал, что солидный отель, солидные люди, на такое не способны, пришлось потом следить.

Elena, 19.03.2013
Оценка: 5 баллов

Была в отеле с 1 по 15 марта 2013 г.Да.отель отличный.Уже встречалось сообщение.что представленные фото не отражают по-настоящему виды отеля.потому как в действительности еще лучше.Обслуживание замечательное.чистота везде.Питание хорошее.правда.с морепродуктами могло быть бы получше.В основном.вся обслуга-это индейцы майя-маленькие такие человечки.но доброжелательные и услужливые.Из минусов:1)в 5 и нет халатов с тапочками.зубных щетки и пасты(пользовалась теми.что давали в самолете);2)поразила американская публика-солидные на вид тетечки и дядечки напивались в барах и вели себя ничуть не лучше наших где-нибудь в Турции;3)в марте -каникулы в США.понаехали американские подростки и молодежь.тоже не подарок.не уступали своим старшим землякам.Гид предупреждала.что воруют полотенца с лежаков.Я поначалу следила.потом расслабилась.а зря- дважды сперли мое полотенце.Хорошо.консьерж давала взамен.не требуя оплаты.видимо.это их бич; 4)погода в это время года -не очень.дня 4 было просто холодно.опускалось даже до +17.постоянный ветер вот в эти дни просто пронизывал.получается.это время года не очень для пляжного отдыха в Мексике;5)на море ВСЕГДА были волны.что лично я не люблю.потому как ни зайти по-нормальному.ни поплавать.ни выйти.Да.все сувениры и текилы лучше не покупать в отеле и в городках.если будете выезжать-в аэропорту Канкуна в дьюти фри все это есть и дешевле. А так отель очень понравился.но просто для пляжного отдыха не стоит так далеко было ехать.

Лена, 24.11.2012
Оценка: 0 баллов

Не могу сказать, что русских уж практически нет, процентов 7-10 точно было. Но это как правило приличные люди, так что этот факт пусть не пугает, оруших-кричащих, пьяных и т.п. я там не встречала.

Лена, 24.11.2012
Оценка: 5 баллов

Только что вернулись из Мексики. Отель действительно великолепный, очень большая зеленая территория. Весь комплекс Иберостар в Пуэрто Морелос состоит из 5 гостиниц, если верить реклламе - около 5 км каждая.На территории расположено около 12 ресторанов. Самый лучший - ресторан морепродуктв и стейк хаус. В основном буфете огромный выбор мясных блюд, салатов и пирожных. Каждый вечер развлекательное шоу, за 10 дней ни разу не повторилось (по крайней мере на которых мы были), подготовлены действительно професионально (целый день с утра идет репетиция с хореографом) Для любителей спорта много разнообразных программ - теннис, аэробика, аквааэробика, велоспорт (расписание висит рядом с ресепшен - около 10 видов программ. Для семей с детьми имеются 2 великолепные детские площадки, одна расположена прямо в бассейне (в виде корабля), предоставляются услуги няни, которые прекрасно занимаются с детьми. Все туристы были в восторге!!!!

Мария, 18.03.2012
Оценка: 5 баллов

Были в мае 2011 с 4 по 18 с ребенком 6 лет. Отель СУПЕР!!!! Русских практически нет! И это, как выяснилось, большой плюс. Питание отменное, номера хорошие, убираются очень чисто. Мы остались довольны. Всем рекомендую.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели