Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.07.2014 с 27.07.2014
руб./$ 35,95 0,00 35,95
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAN BAHIA PRINCIPE COBA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Мексика
Регион: Ривьера Майя
Город: Ривьера Майя
   
Разделы:
Описание

Отель принадлежит цепочке Bahia Principe. Превосходный сервис в отеле, где все продумано до мельчайших деталей; замечательный мексиканский климат и красивые пляжи в окрестностях отеля приглашают расслабиться и провести здесь незабываемый отпуск.

Расположение: в часе езды от аэропорта Канкуна, в 25 минутах от города Плайя-дель-Кармен и в 20 минутах от города Тулум.

В отеле

1080 номеров: категории 288 Club Goden и 792 junior suite superior. Есть 6 номеров (junior suite superior) для людей с ограниченными возможностями.
junior suite superior - это номера в 3х этажных бунгало, 41 кв.м, с 2 кроватями или 1 кровати размера king-size, кондиционером, потолочным вентилятором, ТВ, телефоном, набором для приготовления кофе, утюгом и гладильной доской, мини-баром, софой, террасой.

Питание

Отель предлагает систему «Всё включено», в которую входят следующие услуги:
- завтрак, обед и ужин в основном ресторане (шведский стол);
- 3 ужина в неделю в ресторанах a la carte (по предварительному бронированию);
- алкогольные напитки местного производства;
- мини-бар с прохладительными напитками и пивом местного производства;
- дневная и вечерняя развлекательные программы;
- развлекательные программы для детей и взрослых;
- немоторизованные водные виды спорта.

Гости отеля Gran Bahia Principe Coba 5* могут пользоваться инфраструктурой и ресторанами всего комплекса, кроме ресторанов-буфет (главный ресторан) и ресторанов-гурме.

Инфраструктура

7 ресторанов , включая ресторан-буфет и рестораны с итальянской, японской, средиземноморской, морской и международной кухней, а также ресторан-гурме), 2 снэк-бара, 11 баров ( включая бар на дискотеке), 2 бассейна с пресной водой, 6 джакузи, солярий, конференц-зал, услуги врача, SPA-центр, прачечная, wifi доступ в лобби.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: аэробика, водные развлечения и спорт, уроки танцев, баскетбол, волейбол, футбол, бильярд, теннис, настольный теннис, тренажерный зал, футбол, виндсерфинг, каное, волейбол, баскетбол.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека.

Детям: детский бассейн, аквапарк, мини-клуб (4–12 лет), детское меню, высокие стульчики в ресторане, мини-диско, няня (платно).

Пляж: песчаный пляж, лежаки и зонтики- бесплатно.

В номерах

ванная комната с душем и ванной с гидромассажем и феном, кондиционер, потолочный вентилятор, ТВ, телефон, набор для приготовления кофе, утюг и гладильная доска, мини-бар, терраса или балкон, сейф.

Типы номеров

family master suite (family master suite)
[нет фото]
family junior suite (family junior suite)
[нет фото]
club golden (club golden)
[нет фото]
джуниор сьют супериор (junior suite superior)

Доп. информация

отель предлагает систему "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
- завтрак, обед, ужин;
- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства;
- спортзал, массаж, джакузи;
- дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей.

Гости отеля могут пользоваться всей инфрастукрутой комплекса,кроме ресторана Gourmet и главными ресторанами (буффет).

Адрес

Адрес: 77729, Carretera Chetumal Benito Juarez, Km 250, Local B, Akumal,Municipio de Tulum, Quintana Roo., Quintana Roo, Mexico
Телефон: 984 8755000
Web: www.bahiaprincipe.com
Факс: 984 8755004

Отзывы по отелю
Галина, 10.10.2013
Оценка: 5 баллов

Оценка исключительно отелю. Отель прекрасный, чистота, комфорт. Всё очень понравилось: и питание, и номера, и уборка в них, обслуживающий персонал. На территории отеля есть (небольшой правда) дельфинарий. Пляж большой, правда в море отгорожено все волнорезами и глубина для купания максимум по грудь. Но зато нет волн, и купаться можно всегда.

Оксана, 09.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отель один из комплекса отелей Bahia (всего их 4), территория огромная, пешком обойти трудно. Много тени, что очень ценно. Нам понравилось практически все. Номера просторные, чистые с нормальным ремонтом. Убирались хорошо. Единственно, если хочешь, чтобы тебе меняли полотенца, их надо бросать на пол. Мы об этом не знали и 3 дня нам полотенца не меняли))). Огорчило нас в номере только одно - хоть отель заявлен как 5-ка, нам не дали халаты и тапочки. Другим постояльцам (из Канады) все это дали, хотя номера у них были такие же, как у нас, браслеты тоже. Плюс, бар пополняли не каждый день и не тем количеством напитков, которое было заявлено. Мы сделали вывод, что к русским относятся несколько иначе, чем к остальным. Другие ребята с нашего заезда подтвердили, что у них та же ерунда была.
Кухня бы на высоте. В центральном ресторане - буфете кормили очень вкусно, выбор блюд большой, мясо мексиканцы делают просто восхитительно (я не про гамбургеры))). Всегда много фруктов. Единственно, соков как таковых не было, были какие-то напитки на основе соков (разведенные водой). Мне понравились особенно молочные коктейли. В ресторане лобби Тулума на ужин часто давали креветки и мидии.
Кушать можно в любом ресторане, который встретишь)). Если хотите, что-то вынести с собой, скажите "пластик", вам дадут стакан или пластиковую тарелку.
Пляж насыпной, вход в воду хороший только у пляжа Кобы. А так много камней (старых кораллов), ходить по ним очень больно. В воде стоят волнорезы близко от берега, так что самое глубокое место для купания было примерно по пояс))). За волнорезы ходить бессмысленно, т.к. там камни и волны, можно ноги переломать.
На самом пляже нет баров с закусками, т.е. перекусить на пляже не удастся, придется идти в ресторан. Ну это мелочи.
Персонал внимательный, но не такой улыбчивый как в Доминикане. Иногда бывало, поздороваешься с кем-то, а человек проходит и как будто не слышит тебя.
Территория очень чистая, убираются постоянно. По территории бегает много зверюшек.
В общем, отель хороший, расположен удачно для посещения экскурсий. До Чичен-Ицы - 2 часа езды, до Тулума - 15 мин., до парка Эксплор и Шкарет - 20 мин. На самом деле, все эти места можно посетить самому (на маршрутке). Чтобы съездить в Плайю де Кармен нужно выйти из отеля на дорогу и на этой же стороне сесть на маршрутку (бело - голубая, с надписью Плайя де Кармен - Тулум). Знание языка необязательно, можно название на бумажке написать и показывать))). Чтобы уехать в Тулум, надо перейти на противоположную сторону дороги. Билет на человека до Тулума стоит 30 песо(2, 5 доллара). Доллары принимают везде, даже в супермаркетах. Если хотите затариться спиртным на обратную дорогу, советую съездить в Тулум или Плайю в супермаркет "Чедрауи", цены там на 50% ниже, чем в Дьюти фри. Например, текила "1900" 0, 7 литра там стоит 230 песо (20 долларов), в Дьюти фри - 29 долларов.
Мы остались довольны поездкой, несмотря на мелкие неприятности.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели