Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.07.2014 с 27.07.2014
руб./$ 35,95 0,00 35,95
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BARCELO MAYA BEACH&CARIBE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Мексика
Регион: Ривьера Майя
Город: Ривьера Майя
   
Разделы:
Описание

Отель Barcelo Maya Beach & Caribe 5* находится на территории великолепного курорта, расположенного в первой линии от впечатляющего пляжа Ривьера-Майя с кристально чистой лазурной водой Карибского моря.
Входит в отельный комплекс Barcelo Maya, архитектурный стиль которого был вдохновлен культурой майя, окружен пышными тропическими садами.

Отель наряду с Barcelo Maya Colonial & Tropical 5* и... Полное описание Barcelo Maya Palace Deluxe 5* входит в состав Barcelo Maya Beach Resort. Barcelo Maya Beach & Сaribe 5* занимает большую часть комплекса.
Расположение: в 25 км от городка Плай дель Кармен, в 75 км от аэропорта Канкуна и в 35 км от г. Тулум.

В 2013 году была проведена реновация зоны Barcelo Maya Beach, в результате которой были реновированы общие зоны отеля, бары и рестораны, а так же некоторые типы номеров.

В отеле

Всего 1038 номеров типа: suite of club premium, premium junior suite, family suite, superior
Размещение с животными: нет

Питание

В отеле действует система "все включено", в которую входят следующие услуги:
- приветственный коктейль по прибытию;
- завтрак, обед, ужин, закуски в ресторанах отеля;
- ужины в ресторане a la carte *;
- напитки местного производства;
- мини-бар (пополняется ежедневно: вода, содовая, безалкогольные напитки, пиво);
- дискотека и бар в дискотеке с напитками местного производства;
- водный парк... Полное описание Barcy для детей от 4 до 12 лет;
- сауна; паровая баня; фитнес; теннисные корты; мини-гольф;
- немоторизованные виды спорта;
- мини-клуб для детей;
- дневные и вечерние анимационные программы.
- услуги официанта у бассейна с 10.30 до 18.00

* При бронировании 3 ночей – 1 ужин, 4-6 ночей – 2 ужина, 7 ночей – 4 ужина, 8 – 10 ночей – 5 ужинов, 11-13 ночей – 6 ужинов, 14 ночей – 8 ужинов.

Инфраструктура

6 баров (2 в лобби, 2 в бассейне, 1 бар-театр, 1 бар спортивный), 2 ресторана-буфет, 2 ресторана al a cartre с мексиканской и испанской кухней, 2 снэк-ресторана на пляже; 2 бассейна, 2 джакузи, сувенирные магазины, бизнес-центр, 8 конференц-залов, 2 театра, дискотека, SPA - центр, салон красоты, парикмахерская, прокат авто, Wi-Fi платно (для Club Premium – бесплатно), дельфинарий (платно).

Для спорта и отдыха

Для спорта и отдыха: тренажёрный зал, 5 теннисных кортов, 1 мультифункциональный корт, пляжный волейбол, футбол, настольный теннис, сквош, велосипед, бильярд, баскетбол, аквааэробика, водное поло, мини-гольф, стрельба из лука, садовые шахматы, дартс, снорклинг (бесплатно 1 час в день), каякинг, дайвинг (1 урок в бассейне бесплатно), виндсерфинг.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы... Полное описание, живая музыка, дискотека (напитки национального производства на дискотеке бесплатно), уроки танцев.

Детям: детский бассейн, мини-клуб (от 4 до 12 лет), клуб для подростков, водные горки (водный парк Barcy для детей от 4 до 12 лет в Barcelo Colonial Beach 5*), мини-диско, детское меню и высокие стульчики в ресторане, детская площадка, няня (платно).

Пляж: песчаный пляж, зонтики и шезлонги - бесплатно.

В номерах

Ванная комната с феном, кондиционер и потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, будильник, утюг и гладильная доска, тапочки и халаты, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (пополняется ежедневно), сейф, телефон, Wi-Fi, платно (для Club Premium – бесплатно), балкон или терраса (кроме Family Suite).

Типы номеров

suite ocean front club premium (suite ocean front club premium)
superior club premium (superior club premium)
премиум джуниор сьют (premium junior suite)
семейный сьют (family suite)
[нет фото]
супериор (superior)

Доп. информация

Club Premium:
- ранний check-in/ поздний check-out в специально отведенной зоне Club Prmium
- персональный консьерж-сервис
- petits.fours и бутылка шампанского по прибытию
- пляжные полотенца в номере
- улучшенный состав мини-бара
- туалетные принадлежности класса люкс
- привилегированное количество посещений ресторанов a la carte (предварительное бронирование обязательно)
- room service
- бесплатные местные телефонные звонки
- бесплатный Интернет Wi-Fi
- экспресс-химчистка по цене обычной
- 20% скидка в салоне красоты и SPA (есть определенные ограничения)
- напитки известных марок в барах и ресторанах комплекса
- Зона Club Premium Lounge : напитки известных марок, закуски, кофе и чай, континентальный завтрак, настольные игры, газеты, Интернет (с 07:00 до 23:00)

Адрес

Адрес: Ctra. Federal Chetumal-Puerto Juarez Km. 266,3, Q.Roo, Mexico
Телефон: +52 984 8751500
Web: www.barcelo.com
Факс: +52 984 8751507

Отзывы по отелю
Павел, 01.02.2014
Оценка: 5 баллов

Только приехали, были всей семьей. Январь 2014. За 14 дней было 2 дождливых, остальные с облаками, но солнца хватало. Этот год американский континент накрыл циклон и было холоднее обычного. Днем +24С - +26С ночью опускалась температура до + 16С. Спали с открытым окном, кондей не пригодился. В номере только спали и переодевались. Территория всего комплекса из 4 отелей громадная и заняться есть чем. Научились с сыном ходить под парусом на катамаране, каяк, велосипеды водные, виндсерфинг - пожалуйста, бесплатно. Гидроцикл- порядка 70 долларов за 30 минут со всеми чаевыми и конвертациями в песо. Чаевые в чеке отдельной строкой и размер фиксирован. Пляж шикарный. На пирсе купание с "ручными" рыбами(в ютюбе есть видео), пеликаны в лагуне плавают. Дайвинг есть платный, каждое утро и после обеда группы возят на катере. Вечером анимация, на территории два театра, выступают отельные артисты, профессиональные танцоры и музыканты. Музыка живая. Все выглядит прилично, официанты разносят напитки, два бара в театре. Лежаков на территории предостаточно и занимать нет смысла. Вещи дорогие оставляли в сумке пляжной, телефон, фотоаппарат. Чужие не ходят. Отдых удался, как в сказке. Один минус, разница во времени 10 часов. Вечером рубит, хочется спать. Брали экскурсию в Чичен-Ицу и Ушмаль на два дня. Очень понравилось. Питание супер: свежие продукты, соки, фрукты, объедались. Вернемся обязательно, я в восторге от Спорта. До поздна можно играть с детьми в теннис и мини-гольф.

Катерина, 30.04.2013
Оценка: 5 баллов

Мне очень все понравилось. И отель и страна Мексика и даже принимающая сторона Натали турс )). В Москве купили путевку в отель Beach, но в первый же вечер он нам показался очень шумным, амерекосы напиваются и шумят, орут и вообще напомнило Турцию. Доплатили на месте и переехали в Тропикал с концепцией Премиум клаб - все алко премиум напитки включены и wi-fi и номер с торца здания большой с видом на море. В Тропикале совсем другая публика и все очень приятно. Если привыкли к комфорту лучше сразу возьмите Тропикали или Колониал. С Миланой тоже знакомились, у меня только положительные эмоции. Все подсказала, после двух часовой встречи с туристами еще около часа отвечала на наши вопросы, никакое какао не предлагала, может не сезон ))). По А-ля карт - в Мексиканском не берите мясо, только рыбу; лучшие стейки в ресторане Санта Фе, вообще не понравилось мясо в ресторане в отеле Делюкс Родизио, ходили с доплатой за 30$, ужасное мясо; Лобстер есть по всем рыбных. Из экскурсий все понравилось - Коба, Тулум, парк Эксплор. Но больше всего клуб Коко Бонго - если вы не были в Коко Бонго значит вы не были в Мексике, шоу которое поражает своей массовостью, кучей народу, но при этом отличным обслуживаем и сервисом, но только обязательно берите ВИП если пойдете один раз, иначе будете в толпе. Мне понравилось в Мексике больше чем в Доминикане.Просто красота ))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели