Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.10.2013 с 12.10.2013
руб./$ 33,00 0,00 33,00
руб./€ 44,70 0,00 44,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DOM PEDRO PALACE 5*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Новый отель класса делюкс расположен в центре города, в 5 мин. хотьбы от главной улицы Лиссабона в тихом месте (недалеко от отелей ALTIS, ALTIS PRIME, ALTIS SUITE, NACIONAL).Отель Dom Pedro Palace расположен в 750 метрах от ближайшей станции метро и в 15 минутах езды от аэропорта Лиссабона. Отель Dom Pedro Palace расположен напротив торгового центра Amoreiras, одного из крупнейших торговых центров Лиссабона. Прогулка до оживленного городского района Докаш и исторической части города займет около 10 минут.

В отеле

56 номеров (из них 3 сьюта)

Инфраструктура

В отеле работает ресторан итальянской кухни, трапеза также накрывается на его террасе. В кафе-бистро на протяжении всего дня сервируются блюда португальской и интернациональной кухни. Также к услугам гостей отеля: Спа-центр, оборудованый крытым бассейном, гидромассажной ванной, паровой баней, сауной и тренажерным залом с кардиотренажерами. Кроме того, в 5 процедурных кабинетах проводятся разнообразные массажные и терапевтические процедуры. Все, кроме массажа, бесплатно для клиентов отеля. А также: 24 часа сервис ресторана в номер, бизнес центр и зал заседаний на 8 -10 чел, гараж. Бесплатный интернет.

В номерах

Просторные номера оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Из окон многих номеров открывается вид на город. В номерах спутниковое ТВ (плазма) 24 канала, видео по запросу, минибар, фен, телефон, шумозащитные окна, кондиционер, сейф, халаты и тапочки, доступ в высокоскоростной интернет, рабочий стол и два кресла.

Типы номеров

классик (classic)
стандарт тауэр (standard tower)
сьют (suite)

Адрес

Адрес: Av Eng Duarte Pacheco 24, 1070-109, Lisboa, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.