Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DOM CARLOS LIBERTY 3*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Открытый в 2004 году Dom Carlos Liberty Hotel, где современный дизайн и интерьер пребывают в гармонии с новейшими технологиями и требованиями современного гостеприимства.
Стильный интерьер и великолепное оформление сочетаются с комфортом, функциональностью и о традициями отличного сервиса. Hotel Dom Carlos Liberty известен великолепным обслуживанием и конкурентоспособным ценам.
Отель расположен в коммерческом и финансовом центре города, рядом с авеню Свободы и метро Marques De Pombal.

В отеле

8-этажное здание на 59 номеров.

Инфраструктура

Отель представляет Lounge Dom Carlos, где завтрак подается в формате изысканного шведского стола самообслуживанием в помещении, которое становится гостиной с библиотекой, бесплатными газетами, плазменным телевизором, качественной музыкой, бесплатный доступ к Wi-Fi. В отеле Dom Carlos Liberty имеется конференц-зал Avenida, который может быть использована для всех видов мероприятий. Зал расположен на первом этаже с естественным освещением, оснащен звукоизоляцией, бесплатным беспроводным доступом в Интернет и аудиовизуальным оборудованием, что поможет сделать Вашу встречу успешной.

В номерах

кондиционер, телефон, доступ к высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное телевидение, ЖК-телевизор, мини-бар, сейф с цифровым замком, регулируемый свет чтения и ванная комната с феном.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: ., ., Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.