Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALTIS 5*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Отель находится в историческом центре Лиссабона, всего в нескольких минутах ходьбы от шикарного квартала Байру-Альту, располагает крытым бассейном с подогревом и тренажерным залом.

В ресторане-гриль D. Fernando с живописным видом на город подают разнообразные блюда португальской кухни. Большинство блюд готовят из свежей местной рыбы. Завтрак включает свежую папайю, разнообразную выпечку и диетические... Полное описание продукты.

Звукоизолированные номера отеля оформлены в стиле минимализма в мягких тонах и оснащены мини-баром и спутниковым телевидением.

Отель Altis находится в нескольких минутах ходьбы от художественных галерей и исторических достопримечательностей Лиссабона, например, района Алфама. Станция метро Avenida расположена в 400 метрах от отеля. Предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

В отеле

300 комнат.

Инфраструктура

3 бара, спортзал, панорамный ресторан D. Fernando Gril. В ресторане-гриль D. Fernando с живописным видом на город подают разнообразные блюда португальской кухни. Большинство блюд готовят из свежей местной рыбы. Завтрак включает свежую папайю, разнообразную выпечку и диетические продукты.

Для спорта и отдыха

До 1 откября бассейн и спортзал будут закрыты на ремонт.
В течение ремонтных работ можно пользоваться фитнесс залом на третьем этаже, а также крытым бассейном в Altis Belem Hotel, до которого ходит бесплатный автобус от отеля.

В номерах

Мини-бар, Интернет, спутниковой ТВ.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
премьер (premier)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 1269, Rua Castillo, 11, Lisbon, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.