Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALTIS AVENIDA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Этот очаровательный бутик-отель в Лиссабоне переносит гостей в роскошную атмосферу 40х годов. Отель предлагает гостям 70 номеров, ресторан Rossio с панорамным видом и прекрасное расположение в самом центре города, рядом с легендарными лиссабонскими площадями Россио и Ресторандорс.
Архитектура и дизайн отеля вдохновлены 40-ми годами и воскрешают архитектурный концепт "урбанистического шика", где соединение прошлого и настоящего создают атмосферу неповторимой роскоши и шика.
Сохраняя концепцию бутик-отеля и совмещая вневременной шарм с постоянным поддержанием должного уровня комфорта, отель Altis Avenida представляет собой жемчужину португальского модернизма и предлагает гостям прикоснуться к истории, вдыхая новую жизнь в здание работы архитектора Кристиано Сильва.

В отеле

В семидесяти номерах (два из которых – люксы) создана атмосфера утонченной роскоши. Для гостей отеля предложен широкий спектр дополнительных услуг – от круглосуточного обслуживания номеров до детальных советов по времяпрепровождению в городе от персонального консьержа.

Питание

Завтрак сервируется в ресторан Россио, откуда открывается панорамный вид на город, который наверняка очарует Вас и заставит остаться на обед и вечерний коктейль.
Ресторан предоставляет возможности для проведения деловых мероприятий на террасе. Помимо этого, в многофункциональном помещении, примыкающем к лобби, возможно проводить различные мероприятия.

Инфраструктура

Wifi интернет, Кондиционер (в помещениях общего пользования), Отопление, Багажная комната, Круглосуточный отдел регистрации, Парковка (За доп. плату), Банкетный зал, Курящая зона Прачечная, Банкетный зал, Лифт, Пресса, Бар, Номера для некурящих, Прокат автомобиля, Глажка, Обмен валюты, Сейф, для людей с ограниченными возможностями, Обслуживание номеров, Факс и копировальная услуга предоставляется на рецепции, Звуконепроницаемый Номер, Открытая терраса.

В номерах

TВ, Мини-бар, Телефон, Ванна, письменный стол, Удобства, Ванная комната, Радио, Фен, Душ, Сейф, Халат, Кондиционер, тапочки.

Типы номеров

супериор (superior)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]

Доп. информация

Checkin: 14:00
Checkout: 12:00

Адрес

Адрес: 1200-360, Rua 1? Dezembro, 120, Lisboa, Portugal
Телефон: +351 210 440 000
Факс: +351 210 440 199
Эл.почта: reservations@altisavenidahotel.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.