Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HOLIDAY INN LISBOA 4*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабон
Город: Лиссабон
   
Разделы:
Описание

Этот 4-звездочный отель разместился в центре Лиссабона, в 10 минутах ходьбы от станции метро Saldanha. К услугам гостей просторные номера, бассейн с террасой на крыше, оздоровительный клуб и коктейль-бар.

В номерах отеля Holiday Inn Lisboa установлены рабочие столы, а пол застелен ковровым покрытием. Все они оборудованы принадлежностями для приготовления кофе, кондиционером и телевизором с кабельными... Полное описание каналами. Некоторые номера располагают гостиной зоной с диваном-кроватью.

В ресторане Vasco da Gama подают разнообразные блюда португальской и средиземноморской кухни, а в коктейль-баре Alimirante вам предложат местные сорта вин и различные сорта пива. Для всех гостей отеля Lisboa Holiday Inn предлагается обслуживание номеров.

В отеле Holiday Inn Lisboa вам предлагается отдохнуть в мраморном лобби с большим количеством диванов и кресел. Кроме того, к вашим услугам бизнес-центр, экспресс-регистрация отъезда и пункт обмена валюты.

Прогулка до музея Галуста Гюльбенкяна займет около 10 минут. Международный аэропорт Лиссабона находится в 10 минутах езды от отеля Lisboa Holiday Inn.

В отеле

Сервисы

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат автомобилей, Терраса, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)
Фитнес-центр

Питание

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

В номерах

Сейф, Кондиционер, Ковровое покрытие, Сейф для ноутбука, Звукоизоляция, Мини-бар, Радио, Кабельные каналы, Телефон

Адрес

Адрес: Av. Antonio Jose de Almeida, 28 A , Lisbon 1000-044, Portugal, Lisbon, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.