Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Новогодние ужины 31 декабря в отеле Atlantis The Palm 5*

Новый 2014 год в отеле Atlantis The Palm 5* предлагается встретить по выбору в разных ресторанах отеля, или стать участником Gala Dinner - главного празднества, главного места торжества, проводимого на береговой территории отеля.
НГ ужин является обязательным!

BRONZE PACKAGE

Внимание! Закончились места для бронирования данного ужина.

Ужин "Bronze Package" будет проводиться в нескольких ресторанах отеля:

SAFFRON - ресторан изысканной кухни Азии, где блюда готовятся на глазах гостей и с учетом их пожеланий. В баре разливные напитки известных марок.
Музыкальная группа.

KALEIDOSCOPE - специальный праздничный буфет. Стол с разливными напитками известных марок. Живая музыка.

Гости всех ресторанов будут приглашены в Новогоднюю полночь на праздничный фейерверк, на береговую территорию отеля The Royal Beach.

SILVER PACKAGE

С 12.11.13 New Year Gala dinner ‘Silver Package’ не действует.

Ужин по программе Silver Package:

RONDA LOCATELLI - Представлена итальянская кухня под управлением знаменитого шеф - повара Giorgio Locatelli. Теплая комфортная атмосфера вечера, живая легкая музыка, оригинальные закуски.

NASSIMI BEACH - ресторан с романтической атмосферой, с видом на празднично украшенную береговую территорию и с выходом на террасу. Аперетив в Nasimi баре с закусками, напитки премиум класса, несколько курсов меню европейской и азиатской кухни. Играет, поет и танцует кубинская группа.

LEVANTINE - ресторан арабской и ливанской кухни. Предпраздничные напитки и коктейли. Праздничный ужин подается по меню (ливанская и арабская кухня). Восточные танцы, живая музыка.

SEAFIRE - модный "Cтейк Хаус" ресторан, с широким выбором вин. Нью Йорк стиль. Меню для ценителей мясных деликатесов. Предпраздничные коктейли предлагаются в Seafire баре. Гости встречают Новый Год в помещении ресторана.

ROSTANG - ресторан французской кухни с атмосферой парижской жизни. Музыка Background.В стоимость ужина включены: праздничный стол, разнообразные легкие напитки.

Гости всех ресторанов будут приглашены в Новогоднюю полночь на праздничный фейерверк, на береговую территорию отеля The Royal Beach.

GOLD PACKAGE

С 06.12.13 закончились места для бронирования New Year Gala dinner ‘Gold Package’

Ужин по программе Gold package:

NOBU - ресторан всемирно известного японского шеф повара Matsuhisa Nobu. Специально к новогоднему торжеству команда маэстро приготовит деликатесы японской кухни. Предпраздничный коктейль Saketini а так же большой выбор напитков и вин в баре Nobu.
Дети младше 10 лет не допускаются.
Празднование проходит в закрытом помещении ресторана в сопровождении DJ.

OCCIANO - ресторан с магическим видом на морскую лагуну Ambassator Lagoon. Элегантно оформленные столики. Предпраздничные коктейли шампанским в зале и у бара ресторана. Празднование проходит в закрытом помещении ресторана.
Дети младше 10 лет не допускаются

Гости всех ресторанов будут приглашены в Новогоднюю полночь на праздничный фейерверк, на береговую территорию отеля The Royal Beach.

GALA PACKAGE

Ужин по программе Gala Package:

Beach Gala Dinner - фантастическая праздничная атмосфера на берегу Royal Beach пальмового острова, среди пальм и водного пространства под звездным небом Персидского Залива. Элегантно оформленные столики у главного бассейна отеля. Предпраздничные коктейли. Открытая кухня с разнообразным выбором изысканных блюд со всего мира. Танцевальная площадка. Развлекательная программа с DJ и музыкальная группой. Фейерверк шоу.

Счастливого Нового Года !