Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Изменения к каталогу ОАЭ 2014

Описание отелей:

Отель Sofitel Luxury Hotel The Palm 5* (стр. 23)
Оборудование номеров в отеле
Сейф, кондиционер, минеральная вода в номере, Wi-Fi, автоматический контроль температуры, радио, колыбелька в номере по запросу, открывающиеся окна, письменный стол в каждом номере, телефон, телефон в ванной, канал высокоскоростной передачи данных, автоматы для приготовления кофе/чая, мини-бар.
Luxury Sea View - 44 м? - 1 кровать king-size (Mybed), оформление в полинезийском стиле, балкон с видом на море, обслуживание номера, ванна и ливневый душ, косметика Lanvin, WIFI, аудиосистема Bose, ЖК-ТВ, мини-бар, сейф, аппарат для приготовления чая и кофе.
Luxury Palm View - 44 кв.м, есть номера с 1 фирменной кроватью king-size Mybed, или номера с 2 односпальными кроватями twin. Mybed Полинезийский интерьер, балкон с видом на пальмы, обслуживание в номере, ванна и ливневый душ, туалетные принадлежности от Lanvin, WIFI, аудиосистема BOSE WAVE, ЖК ТВ, минибар, сейф, все для чая и кофе.
Позвольте себе роскошь проживания на Палм Джумейра: от люксов Junior и Beach до пляжной виллы с террасой и бассейном на крыше. Круглосуточная услуга дворецкого в люксах Palm, Opera и на вилле Beach Villa, а также услуги гостиной Club Millesime
Junior Suite Palm View - 60 кв.м, 1 фирменная кровать king-size Mybed, гостиная, балкон с видом на пальмы, WIFI, ванная комната с ванной и ливневым душем, туалетные принадлежности от Hermes, аудиосистема BOSE WAVE, кофе Nespresso и все для чая
Prestige Suite - 85 кв.м, вид на море, в спальне 1 кровать king-size Mybed, гостиная, балкон, дворецкий, WIFI, ванна и ливневый душ отдельно, туалетные принадлежности от Hermes, аудиосистема BOSE WAVE, Nespresso и все для чая. Удобный доступ в спортзал и ночной клуб
Beach Suite - 85 кв.м, вид на море, в спальне 1 фирменная кровать king-size Mybed, гостиная, балкон, дворецкий, бесплатно завтрак шведский стол и WIFI, ванна и ливневый душ отдельно, туалетные принадлежности от Hermes, аудиосистема BOSE WAVE, кофе Nespresso и все для чая. Выход прямо на пляж
Opera Suite - 125 кв.м, - 2 комнаты, в спальне 1 фирменная кровать king-size Mybed, гостиная, балкон с видом на море , дворецкий, WIFI, 2 ванные комнаты с ванной и ливневым душем, туалетные принадлежности от Hermes, аудиосистема BOSE WAVE, Nespresso и все для чая, удобный выход к Club Millesime и детскому клубу

Резиденции
One Bedroom Sea View - 75 кв.м апартаменты с видом на море, балкон, кухня, в спальне 1 кровать king-size, столовая, гостиная, стиральн.машина, обслуживание в номере, WIFI, ванна и ливневый душ, туал.принадлежности от Lanvin, ТВ, сейф. Удобный доступ в спортзал, детский клаб, на пляж. Оснащение и оборудование для длительного пребывания по запросу.
One Bedroom Palm View - 75 кв.м апартаменты с видом на пальмовый остров, балкон, кухня, в спальне 1 кровать king-size, столовая, гостиная, стиральн.машина, обслуживание в номере, WIFI, ванна и ливневый душ, туал.принадлежности от Lanvin, ТВ, сейф. Удобный доступ в спортзал, детский клаб, на пляж. Оснащение и оборудование для длительного пребывания по запросу.
Two Bedroom Sea View - 135 м?, апартаменты c видом на море и с 2 спальнями.
В одной спальне 1 кровать kingsize, в другой спальне 2 кровати twin. В номере есть балкон, обеденная зона на 4 персоны, гостиная, оборудованная кухня, стиральная машина, обслуживание в номере, WIFI, ванна и ливневый душ, продукция Lanvin, ТВ и сейф. Оснащение и оборудование для длительного пребывания по запросу.
Two Bedroom Palm View - 135 м?, апартаменты c видом на пальмовый остров с 2 спальнями. В одной спальне 1 кровать kingsize, в другой спальне 2 кровати twin. В номере есть балкон, обеденная зона на 4 персоны, гостиная, оборудованная кухня, стиральная машина, обслуживание в номере, WIFI, ванна и ливневый душ, продукция Lanvin, ТВ и сейф. Оснащение и оборудование для длительного пребывания по запросу.

Отель Sheraton Jumeirah Beach Resort 5* (стр. 39)
Название отеля Sheraton Jumeirah Beach Resort 5*, а не Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers 5*, как указанно в каталоге.
В отеле нет индийского ресторана.
Номера Junior Suite Walk View / Sea View (площадь 55 кв.м) - однокомнатные номера, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок (до 11 лет включительно).
Детям: отдельный бассейн, а не секция в бассейне для взрослых, как указанно в каталоге.

Отель Hilton Dubai Jumeirah Residences 4* (стр.43)
Studio Courtyard View/Sea View (49,6 кв. м) - номера с видом на залив Марина / с видом на Персидский залив. В просторных номерах: спальня, зона гостиной (без двери). Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей (до 12 лет). Кухни в данных номерах нет.

Отель JA Jebel Ali Beach Hotel 5* (стр. 48)
С 10.01.14 отель JA Jebel Ali Beach Hotel аттестован в категории 4* (ранее 5*).

Отель Citymax Hotel Al Barsha 3* (стр.100)
Отель имеет официальную категорию 3*, а не 5*, как заявлено в каталоге.

Отель Double Tree by Hilton Ras Al Khaimah (стр.150)
Отель Double Tree by Hilton Ras Al Khaimah атестован в категории 4* ( ранее 5*).

Отель Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa 5* (стр. 149-150)
Питание: завтраки, полупансион (завтрак и ужин).
Отель предлагает 2 типа питания All Inclusive:
AI - All Inclusive и UAI - Premium All Inclusive.

All Inclusive
All inclusive включает трехразовое питание «шведский стол» в ресторане Maarid или закуски в Al Bahar Restaurant, открытом баре у бассейна, BN Cafe, The Dome Lounge, XO Bar & Esprit с 12:00 до 12:00 ночи.
All inclusive не включает обслуживание номеров и мини-бар.
All Inclusive начинается с обеда для гостей после их заезда и заканчивается завтраком в день выезда.
Отель оставляет за собой право вносить изменения в данную программу.

Premium All Inclusive:
Premium All Inclusive включает трехразовое питание «шведский стол», дополнительно гостям предлагается 4 ужина по меню без дополнительной оплаты в специализированных ресторанах:
Piacere Del Gusto - итальянская кухня,
Pura Vida - аргентинская кухня,
Passage to Asia - азиатская и японская кухня,
Al Bahar - рыбный ресторан.
Гости могут ужинать в каждом ресторане только один раз во время пребывания.
Premium All Inclusive включает алкогольные напитки.

Отель Hilton Abu Dhabi Hotel 5* (стр. 178)
Номера категории executive sea view имеют площадь 27 кв.м.