Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

График работы тематического парка Port Aventura Park в летний период 2014

Парк PortAventura в сезоне Лето 2013 работает с 21.06 по 06.09 с 10:00 до 24:00.

Новинка 2013:

В этом году ПортАвентура представляет большую новинку: полное обновление и расширение аквапарка Costa Caribe Aquatic Park.

Аквапарк ПортАвентура полностью обновлён, теперь с новой игровой зоной для детей, детским бассейном с двумя уровнями глубины и пиратским кораблём, полным персонажей Сезам Стрит. Рядом с этим бассейном Вы также найдёте Splash Pad, небольшую зону для игр с интерактивными струями воды. Она соединена с детским бассейном, где Вы сможете отдохнуть на больших водяных лежаках и насладиться бодрящими водными эффектами. Большой новинкой парка будет самая высокая в Европе водная горка со свободным падением. Не пропустите это приключение с падением в 31 метр высоты и с наклоном в 55 градусов, что позволит Вам достичь головокружительных скоростей.

Если Вы предпочитаете что-то более спокойное, попробуйте новые горки: мульти “bump”, быстрый и весёлый слайд с перепадом высоты, или горку наперегонки с 6 дорожками, чтобы соревноваться кто спуститься быстрее.

Откройте для себя, в дополнение ко всем новым аттракционам, более 50 видов растений и пальм, которые создают настоящую Карибскую атмосферу обновлённого Аквапарка Карибский Берег, и чудесные зелёные зоны, где можно отдохнуть всей семьёй после приключений в парке.

После этого расширения территория Аквапарка Карибский Берег будет 50000 м2, здесь Вы найдёте 16 аттракционов и горок, а также более 8500 м2 водной поверхности.

Новинки 2014:

1. Новый аттракцион 2014 года (Angkor)
Новый сезон приходит в Port Aventura с потрясающим аттракционом, задуманным для всей семьи. Новое приключение, в рамках которого вас ждет волнующее плавание в лодке, водные пушки и несколько интерактивных зон аттракциона.

В этом сезоне тематический парк PortAventura представляет новый аттракцион, созданный, чтобы вы могли отлично провести время всей семьей. Суперновинка Port Aventura этого сезона – это “boat ride”, благодаря которой Порт Авентура устанавливает еще один рекорд! Это самый длинный маршрут в Европе! Вдохновленный великим храмовым комплексом Ангкор, который считается крупнейшим религиозным сооружением, когда-либо созданным человеком, и одним из самых ценных археологических сокровищ мира, этот новый аттракцион PortAventura заставит вас перенестись в невероятный мир, где вы сможете испытать уникальные и незабываемые ощущения. Садитесь в лодку в храме и отправляйтесь на поиски приключений, проникая в джунгли; стреляйте из водного пистолета по питонам, чтобы заставить их удалиться при приближении лодки. Следуя изгибам водного канала, вы доберетесь до настоящего поселения, где придется продолжить метко стрелять, чтобы отпугнуть его обитателей и продолжить путешествие. Вы готовы к тому, чтобы окунуться с головой в это новое приключение? Новый семейный аттракцион PortAventura позволит вам совершить путешествие в лодке в окружении животных, экзотической растительности и храмов, оканчивающееся грандиозным финальным сражением, которое позволит вам сойти на берег настоящим героем... Это захватывающее приключение, которое невозможно пропустить!

2. Cirque du Soleil приходит в PortAventura
Такое случается впервые в европейском отельно-развлекательном комплексе: Cirque du Soleil приходит этим летом в PortAventura с представлением Kooza, возвращаясь к цирковым корням, чтобы поразить вас неповторимым приключением в мире фантазии, полным акробатических трюков и адреналина.

Летом 2014 Cirque du Soleil проходит в PortAventura с представлением Kooza, одним из самых впечатляющих спектаклей этой канадской компании. Port Aventura готовит эту невероятную новинку к летним месяцам 2014 года, чтобы вы могли насладиться шоу со всей семьей. В течение летнего отпускного периода в 2014 году, после гастролей в Нью-Йорке, Париже, Москве, Лондоне, Лас-Вегасе и других крупных городах, Cirque du Soleil, самая успешная театральная компания в мире, приходит в Port Aventura, К югу от Барселоны. С представлением Kooza Cirque du Soleil возвращается к цирковым корням с невероятными акробатическими трюками и потрясающими клоунами. Потрясающее акробатическое шоу в PortAventura, на Коста-Дорада, летом 2014 года. Kooza рассказывает историю одинокого Простака, который ищет свое место в этом мире. Эта путеводная нить проводит нас через ряд невероятных сцен, полных силы и великолепия; нельзя не упомянуть и балаганный юмор, отголосок более традиционного цирка. Взрывы смеха смешаются со сценами, повествующими об ужасе, власти и поиске себя посредством акробатических трюков, которые вызывают прилив адреналина в атмосфере этого причудливого королевства. Не пропустите одними из первых во время вашего летнего отдыха в 2014 году это уникальное представление, которое превратит PortAventura в первый Европейский Курорт, к которому присоединится великая канадская компания Cirque de Soleil, чтобы представить невероятное шоу Kooza (с ежедневными представлениями для 2.400 зрителей). Откройте для себя новый фантастический мир, который приходит в PortAventura летом 2014 года. Не пропустите это уникальное событие.

*Билет на представление не включен во входной билет в PortAventura Park.

Более подробно можно посмотреть на сайте: www.portaventura.es
График работы парка.

 
     

Информация