Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.04.2014 с 24.04.2014
руб./$ 36,55 0,00 36,55
руб./€ 50,50 0,00 50,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RADISSON HACIENDA CANCUN 5*

Страна: Мексика
Регион: Канкун
Город: Канкун
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в туристической и бизнес-зоне Канкуна (даунтаун), в нескольких шагах от Тулум-авеню, известной своими рынками, магазинами, ресторанами и бизнес-офисами.

Расположение: в 10 минутах от пляжей Канкуна (около 5 км) и 25 минут от аэропорта.

В отеле

173 номера типа Standard.

Питание

завтраки (американские) и полупансион.

Инфраструктура

Ресторан-буфет «El Granero Restorant», «El Patio» – снэк-бар и напитки, «El Campanario»– лобби-бар, бизнес-центр, 7 конференц-залов, бассейн, сауна, салон красоты, бизнес-центр, парковка, сувенирный магазин, магазин табака, возможен доступ в Интернет, обмен валюты, прачечная, аренда машин, бесплатный трансфер до Beach Club-пляж La Cabana.

Для спорта и отдыха

Для спорта и отдыха: фитнес-центр, бассейн, теннисный корт.

Детям: детский бассейн, няня (по запросу).

Пляж: в 5 км, песчаный, бесплатный трансфер до Beach Club - пляж La Cabana.

В номерах

номера декорированы в мексиканском стиле с одной кроватью размера king size или 2 twin кроватями, ванная комната с феном, набор для приготовления чая/кофе, сейф, утюг и гладильная доска, кабельное ТВ, радио, будильник, кондиционер.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Q. Roo 77500, Av. Carlos Hader, 1,2,3, SM.2, Cancun, Mexico
Телефон: +52 998 881-6500
Web: www.radissoncancun.com
Факс: +52 998 884 7954

Отзывы по отелю
Елена, 24.06.2013
Оценка: 4 балла

Отель неплохой, можно сказать - очень милый. Жили там в июне 2013. В номерах всё, как на картинках. У нас окна выходили на бассейн. Красиво. В номере есть утюг, гладильная доска, чайник и всё к нему прилагающееся: сахар, кружки. Каждый день убирают, ставят две бутылки воды. Есть сейф, холодильника нет. Единственный минус - пляж далеко. Но ходит автобус, на пляже бесплатно зонтики и лежаки. В автобус толпы не было, но записываться надо предварительно. Нас одних возили, больше желающих не было. Персонал по-русски не говорит, только испанский, английский. Горничной оставляли чаевые по 1 доллару. Кондиционер централизованный, и немного шумит, но периодически замолкает. Шкаф -купе для вещей с зеркальными дверями. Слышимость , как во всех отелях - существует. Но, сильно не шумели по ночам, было иногда, но не критично. Завтраки хорошие, много фруктов. На ужине, мне так показалось, выбора меньше, чем на завтраке, но всё вкусно. Вечером напитки включены. Анимации нет, так как отель в даунтауне. Бесплатный интернет с хорошей скоростью. В номере тоже берёт, а в холле - отлично берёт. Нужно взять на ресепшене пароль для входа, дают без проблем.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.