Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OASIS CANCUN 4*

Страна: Мексика
Регион: Канкун
Город: Канкун
   
Разделы:
Описание

Отель славится музыкальными фестивалями и вступлениями звёзд, проходящими в концертном зале отеля! Отель делится на зоны Grand и Sens.

Расположение: на великолепном песчаном пляже, всего в 15 минутах езды от аэропорта.

В отеле

Номера Grand Oasis Cancun подразделяются на 2 типа: Sens и Grand.
Всего 499 номеров типа "Grand", 959 номеров типа "Oasis" и 285 номеров типа "Sens".

Питание

Отель предлагает систему «Всё включено», в которую входят следующие услуги:
- завтрак, обед, ужин в ресторанах отеля;
- закуски и напитки в барах отеля;
- немоторизованные виды спорта;
- дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей.

Инфраструктура

17 ресторанов с международной,мексиканской, морской, итальянской кухней, ресторан с закусками и стейк хаус, (для гостей номеров категории oasis - 10 ресторанов); 18 баров (для гостей номеров категории oasis - 11 баров); 2 пляжных клуба с напитками и закусками: один с активной анимацией ( музыка, DJ)), другой с зоной релакс; огромный бассейн по всей территории отельно комплекса, SPA-центр,7 конференц-залов, концертный зал, магазины, прачечная, аренда машин, обмен валюты, парковка, возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес центр, бассейн, мультикорт для спортивных игр, 9-луночное гольф поле (green fee включен для гостей номеров Grand & Sens), водные виды спорта

Досуг: вечерние и дневные развлекательные программы, ночной клуб (для гостей номеров Oasis-платно), выступления звёзд и музыкальные шоу в концертном зале (платно).

Пляж: песчаный пляж протяженностью 650 метров, лежаки и зонтики- бесплатно

В номерах

ванная комната, ванные принадлежности, фен, кондиционер, кровать кинг сайз или2 двуспальные кровати, кабельное ТВ, телефон, Wi-Fi (платно), сейф

В номерах Oasis: ванная комната, кондиционер, кабельное ТВ, телефон, сейф ( платно), терраса/ балкон.

В номерах Grand: ванная комната с феном, кондиционер, кабельное ТВ, телефон, мини-бар, сейф ( платно), терраса/ балкон.

В номерах Sens дополнительно : приватный лоундж с консьержем для check in/ out, свободный доступ в интернет и сейф (бесплатно), улучшенный ассортимент в мини-бара, скидки на услуги в SPA-центре, подарок при заезде.

Типы номеров

garden oasis (garden oasis)
[нет фото]
grand ocean front (grand ocean front)
[нет фото]
grand pyramid (grand pyramid)
[нет фото]
grand standard (grand standard)
[нет фото]
grand sunset (grand sunset)
[нет фото]
oasis ocean view (oasis ocean view)
[нет фото]
standard oasis (standard oasis)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Blvd, Kukulkan 16.5 km, Zona Hotelera, Quintana Roo, Mexico
Телефон: 52 998 287 38 55
Web: www.oasishotels.com
Факс: 52 998 287 38 55

Отзывы по отелю
Дарья, 22.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой с 12.05.13 по 23.05.13. Територия большая, очень все красиво, большой плюс, что можно пользоваться территорией 5* и ее некоторыми ресторанами, пляж относительно чистый, волны были, но море идеально чистое, без водорослей, анимация- отличная, ни в каких других отелях таких уникальных шоу нет как в Oasis.( Аватар Шоу, Open Air на пляже и др.). Отель- молодежный, скучать не приходится, на территории куча дискотек, близко до Центра курортной зоны, там много баров, кафе, дискотека Cococ Bongo, 10 мин на автобусе, автобусы ходят каждые 2 минуты. Питание-хорошее. Номера- сердний вариант. Мы брали Стандарт.Если кому нужен более комфортабельный номер, то берите deluxe.Мы нисколько не пожалели, что приехали в этот отель.Спрашивали ребят из других отелей- у них было очень скучно. Так что кто любит активный веселый отдых, то Вам сюда.Обязательно вернемся в Мексику и только в этот отель.

Александр, 21.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали давненько-год назад, но отель просто супер. Не смотрите, что 4*, все относительно. Работникам отеля респект!

Алеся, 06.02.2013
Оценка: 5 баллов

Мне 23 и это идеальное место для молодежи!!!Так получилось, что ездили с подругой и ее мамой.Отель делится на 2 части 1)супер тусовочная-днем диджей играет возле бассеина, все седя по пляжным барам или веселяться в воде, вечером открывается клуб 2) спокойная сторона -молодежи не так много и не шумят оторванные америкосы.маму поселили в отдельный номер в тихом корпусе, ей было комфортно)Обязательно съездите в коко-бонго, это шоу-дискотека из лас-вегаса, такого вы в Москве точно не увидите!ЗРЕЛИЩЕ))Будьте внимательны и аккуратны!!!В Мексике все и везде воруют!!Но если не напиваться до безпямятства и следить за своими вещами, все будет ок. Если по отелю-территория большая, пляж шикарнейший, все близко, территория большая и красивая, напитки хорошее, вино и текила в ресторане ужас, текилк берите в барах, еда на шведском столе хорошая , но острая)))я вернусь в канкун обязательно, тк недельки не хватило((

Ирина, 17.02.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем с 02.02.2012-12.02.2012 в этом отеле.Нам всё очень понравилось, те незначительные минусы которые были - ничто по сравнению со всей красотой комплекса отеля, питания, пляжа и просто заряженного весельем отеля.Номер не меняли, т.к. всё работало исправно, самое главное для меня-был фен, единственным минусом было, что в отеле не предоставляются в номерах тапочки и халаты.
Питание достойно отдельной похвалы-всё всегда и везде очень вкусно, все с кем отдыхали изрядно поправились)))Еда на любой вкус-есть абсолютно всё!!!В одном из кафе по утрам наливают шампанское))
В общем VIVA MEXICO!!!!

Мария, 15.02.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с 02.02.12-12.02.12. Нам безумно понравилось, с номером нам повезло, все приборы исправно работали, сам номер располагался в тихой части отеля. Отдыхает в основном молодежь, мы попали в удачное время, так как в spring break там слишком много народу, и действительно, многие просто приезжают и уезжают сразу же в другой отель. Но нам все очень и очень понравилось, отличные тусовки у бассейна, которых нет ни в одном отеле, очень красивая территория, потрясающая атмосфера, очень вкусно кормят. В принципе..можно ехать и без денег, так как в отеле есть все несколько ресторанов, 2 клуба, бары и т.д., мы тратили только на клубы и экскурсии, пару раз сходили в ресторан. Если вам до 30 лет, и вы хотите незабываемо провести отдых..однозначно стоит ехать именно в этот отель!

Анна, 15.02.2012
Оценка: 5 баллов

Всем привет! Отдыхали в отеле с 02.02.2012 по 12.02.2012 отель нам ооочень и ооочень понравился!!!!! У отеля огромнейшая и красивейшая территория, утопающая в зелени, такую я , пожалуй, видела лишь в 4 сезонах в египте, разделена она на 2 части, на тихую-там загарают взрослые, и шумную-там тусит молодежь, с утра до вечера, там проходили наши незабываемые тусовки у бассейна, которые до сих пор забыть не можем!! Отдыхают в отеле в основном иностранцы, преимущественно молодежь, американцы, канадцы и прекрасные аргентинцы))))))Русских мало, все кто есть-очень приличные люди. Кормят в отеле очень вкусно, несколько разных ресторанов, каждый день можно кушать в разных местах, питание разнообразное. В общем отель предназначен для тусовки, веселья с утра до утра, семьям с детьми и пожилым людям там делать нечего!! В общем мы получили все то, чего хотели, так как ехали веселиться и тусоваться! Что касается номеров, то у нас все было в полном порядке, все работало, убирались каждый день, вода была каждый день, шума никакого не ощущали наверное просто, так как в номере проводили лишь 4 часа в сутки чтоб поспать) но от других отдыхающих действительно слышали, что неисправность работы приборов и сантехники в номерах наблюдалась, нам просто повезло и все было в порядке!!! Отдельное спасибо хотим сказать Дмитрию, очень грамотный приятный молодой человек, с удовольствием отвечал на все вопросы, внятно все объяснял, организация у него на 100 баллов, молодец одним словом!!! Вернемся в Оазис еще аз обязательно!!! Если вы едете тусоваться и веселиться, то вам сюда!!! Как нам рассказали, это единственный такой шумный отель в канкуне, предназначенный для тусни! Пляж чистый, ухоженный, лежаки-все включено.

александр, 22.09.2011
Оценка: 5 баллов

Был в марте 2010 года , очень понравилось абсолютно все, обязательно вернусь туда еще раз.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.