Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

COCOA ISLAND 5*

Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Южный Мале Атолл
   
Разделы:
Описание

Отель Cocoa Island 5* находится в Мальдивах, в Южном Мале Атолле, на частном острове Makunufushi, в 40 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта.

Это девственный архипелаг, где приливы веками полировали фарфоровые пески, делая их мягкими и ослепительно белоснежными. На мысе Cocoa растут дикий морской виноград, гибискус и пальмы. Гостей здесь ожидает возможность для лучшего в мире... Полное описание дайвинга, благодаря двум собственным рифам. В отделке номеров прослеживается влияние местной культуры в виде использования традиций изготовления лодок ,,дони” - выбеленное дерево и крыши из каяна. Обшитые досками настилы ведут прямо к теплой лагуне.

Уютный отель, состоящий из комфортабельных номеров и вилл, расположенных прямо на берегу Индийского океана, характеризуется качественным сервисом, современными удобствами, гостеприимством персонала, здесь созданы все условия для хорошего отдыха.


Отель расположен в 30 км от международного аэропорта.

В отеле

В отеле 36 номеров: номера Suite, однокомнатные и двухкомнатные виллы.
8 люксов Dhoni Suites (75 кв. метров): однокомнатные бунгало, внешний дизайн которых напоминает по форме традиционную лодку мальдивцев «дони». Внутри спальная и гостиная зоны находятся на разных уровнях, разделенных 2 ступеньками. Из гостиной двухметровые стеклянные двери открываются на меблированную террасу для принятия... Полное описание солнечных ванн. На террасе имеется душ на открытом воздухе, шезлонги, обеденный столом и спуск в лагуну. В спальной зоне на подиуме либо одна двуспальная либо две односпальных кровати.

9 люксов Dhoni Loft Suites (110 кв. метров): – двухкомнатные бунгало типа «дуплекс», где гостиная находится на первом этаже, а спальня с отдельной туалетной комнатой – на втором. Из просторной гостиной со сводчатым потолком и тремя стеклянными стенами открывается панорамный вид на океан, а белоснежная лестница ведет на 2-й этаж (лофт) в спальню. Застеклённая створчатая дверь открывается на террасу для принятия солнечных ванн и прямым спуском в лагуну.

10 вилл Loft Villa (123 кв. метра): двухкомнатные виллы типа «дуплекс», несколько отличающиеся по размеру и дизайну от номеров Dhoni Loft Suites. В них также гостиная находится на первом этаже, а спальня с отдельной туалетной комнатой – на втором. Из просторной гостиной со сводчатым потолком и тремя стеклянными стенами открывается панорамный вид на океан, а лестница, выполненная из дерева ценных пород, ведет на 2-й этаж (лофт) в спальню. Застеклённая створчатая дверь открывается на террасу для принятия солнечных ванн и прямым спуском в лагуну. К ванной комнате примыкает небольшая терраса с душем на открытом воздухе и собственным спуском в воду.

4 виллы с одной спальней One Bedroom Villas (125 кв. метров): - виллы, где спальня находится на невысоком подиуме со стеклянными вставками, а просторная гостиная - на пару ступенек ниже. К огромной ванной комнате примыкает терраса с душем на открытом воздухе, имеется гостевой туалет. Из гостиной с тремя стеклянными стенами осуществляется выход на приватную террасу для принятия солнечных ванн с прямым спуском в лагуну.

2 виллы COMO Villas (300 кв.метров): самые роскошные виллы с 2 спальнями. Расположены наиболее уединенно с левого и правого края деревянного пирса. В первой спальне установлена 1 кровать королевского размера, во второй - 2 двуспальные кровати. В каждой из спален имеется собственная ванная комната и душ на открытом воздухе. К гостиной-столовой примыкает небольшая кухня, есть гостевая туалетная комната. С огромной террасы, защищенной от любых посторонних взоров, открываются потрясающие виды бирюзовой лагуны. Собственный мостик, на который ведет дорожка – идеальное место для ужина или отдыха.

Питание

Типы питания:
Все включено.
Рестораны, бары:
‘Ufaa’ Restaurant – открыт во время завтрака, обеда и ужина, время ужина может сдвигаться по желанию гостей. Представлены блюда европейской кухни с влиянием традиций Индии и Шри-Ланки, внимание уделяется местным морским продуктам и свежим ингредиентам.

‘Faru’ Bar, примыкающий к бассейну, с прямым выходом на пляж

Обслуживание в номерах – с 7 утра до 10 вечера.

COMO Shambhala Menu – полезная для здоровья кухня, состоящая из блюд, содержащих живые ферменты, витамины и минералы, блюда из сырых продуктов и вегетарианские блюда, которые можно заказать в ресторане и в номер.

Инфраструктура

Дежурный менеджер (круглосуточно)
25-метровый инфинити-бассейн
Библиотека, прокат CD/DVD
Бесплатное соединение WiFi на стойке приема, в баре и зоне у бассейна
Бутик
Трансфер в аэропорт
Услуги няни
Прачечная (без химчистки)
Уборка номера горничной два раза в день
Услуги дворецкого (только на COMO Villa)
Подача еды в номера
Обмен валют
Многоязычный персонал отеля
Лаундж круглосуточно
Услуги туристического бюро
Для... Полное описание детей: услуги ухода за детьми


Пляж песчаный.

Cocoa Island предлагает к услугам своих гостей спа-центр COMO Shambhala Retreat. Здесь проводятся оздоровительные процедуры, основанные на азиатских традициях с использованием естественных ингридиентов моря, экстрактов экзотических растений, водорослей и морской соли, доведенные до совершенства ведущими консультантами международного класса в области здоровья. Оздоровительные процедуры удачно сочетаются с занятиями йогой, таким образом, гости отеля могут пройти недельный оздоровительный комплексный курс под наблюдением специалистов международного класса.

Фитнес центр
Четыре процедурных павильона
Огромный гидротерапевтический бассейн под навесом, имеющий зоны с 5 режимами гидромассажа
Оздоровительные процедуры, применяющий традиционные восточные практики ухода за лицом и телом, разработанные спа-центром COMO Shambhala, в том числе аюрведа, массаж и процедуры для лица

Для спорта и отдыха

Развлечения и спорт:
баня
массаж
тренажёрный зал
аэробика
SPA –процедуры
школа дайвинга
рыбная ловля
йога
водные виды спорта на пляже

Бесплатные занятия йогой (шесть дней в неделю)
Бесплатные занятия по медитации Pranayama (раз в неделю)
Дайвинг-центр (собственные рифы и доступ в лучшие дайвинг-места в мире)
Сноркелинг
Плавание на катамаранах
Виндсерфинг
Каякинг

В номерах

Одна двуспальная или две односпальных кровати с итальянским постельным бельём ручной работы
Частная открытая терасса с лежаками для загара и обеденным столом
Ванная и отдельная душевая кабина
Кондиционер и антикварный колониальный потолочный вентилятор
Минибар и легкие закуски
Бесплатный чай и кофе в номере (Lavazza Espresso кофе-машинa)
Бесплатная минеральная вода и свежие фрукты каждый день
Спутниковое телевидение (42-дюймовый жидкокристаллический телевизор) и DVD-проигрыватель
Прямая телефонная линия
Эксклюзивная косметика COMO Shambhala в ванных комнатах

Типы номеров

вилла с одной спальней (one bedroom villa)
loft villa (loft villa)
dhoni loft suite (dhoni loft suite)
dhoni suite (dhoni suite)
вилла с двумя спальнями (two bedroom villa)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Republic of Maldives, Makunufushi South Male Atol, Maldives
Телефон: +960 664 18 18
Web: www.comohotels.com/cocoaisland
Факс: +960 664 19 19
Эл.почта: cocoaisland@comohotels.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.