Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.12.2013 с 11.12.2013
руб./$ 33,60 0,00 33,60
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CONRAD MALDIVES RANGALI ISLAND 5*

Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Ари Атолл
   
Разделы:
Описание

Расположен, в живописном уголке Мальдивского архипелага, отель Conrad является сочетанием трех роскошных курортов в окружении наполненных жизнью кораллового рифа и лагуны.
Курорт расположен на 2-х островах соединенных мостом (около 500 метров), а так же, между островами плавает лодка – дони.
Курорт известен в мире единственным в мире подводным рестораном. Центр SPA – настоящая сказка, целая деревня располагается на сваях над водой.

Открыт: 2005 год, после реконструкции.

Расположение: остров Rangali (Рангали) и Rangalifinolhu (Рангалифинолу), Ari Atoll (Ари Атолл).

Расстояние от Мале: 90 км.

Трансфер: на гидросамолете 30 минут.

Размеры острова: Rangali 600 м. x 30 м., Rangalifinolhu 750 м. x 75 м.

В отеле

В отеле на острове Rangali finolhu 102 номера. На острове Rangali 51 водная вилла.

Категории номеров:

Rangali finolhu Island – главный остров
35 Beach Villas (150 кв.м) – сгруппированы по 4 или 6 вилл, стоящие на пляже, со спальней, террасой-солярием с лежаками, приватным двориком с фонтаном, ванной комнатой с ванной под навесом из тростника и душем под открытым небом в мини-садике. Некоторые из вилл... Полное описание объединены между собой общей дверью (interconnecting)
42 Deluxe Beach Villas (300 кв.м) - просторные отдельностоящие виллы на пляже, со спальней со стеклянной раздвижной стеной, террасой-солярием с лежаками, приватным двориком с фонтаном, огромной ванной комнатой с ванной под навесом из тростника, душем под открытым небом и небольшим бассейном в частном саду. В наличии специальное «меню для ванной», в котором можно выбрать разнообразные свечи, лепестки или бутоны цветов, ароматические масла.
2 Junior Beach Suites (368 кв.м) – это виллы Deluxe Beach Villa, дополненная просторной гостиной с окнами во всю высоту стены, выходящими на бассейн и в сад. Гостиная со стеклянной стеной примыкает к большой спальне, которая, в свою очередь, переходит в открытую ванную в саду. В саду, который находится в шаговой доступности от пляжа, находится собственный бассейне. Из номера, выходящего на запад, вы сможете наблюдать красочные мальдивские закаты, а из номера на восточном берегу острова можно быстро добраться по воде до коралловых рифов.
2 Beach Suites (668 кв.м) - состоят из двух соединенных Deluxe Beach Villas, идеально подходит для отдыха большой семьей. Два бассейна в окружении садиками, просторная гостиная с окнами во всю высоту стен. В саду — две ванные комнаты под открытым небом, с внутренним двориком, фонтаном, павильоном для купания, душем под открытым небом. Отсюда обеспечен лучший доступ к пляжу.
21 Retreat Water Villas (ex.Spa Water Villa) (150 кв.м) - роскошные, крытые тростником, надводные виллы на сваях. 2 солярия с лежаками и спуском в воду лагуны, кабинет для массажа с 2 кушетками, ванна и душ ливневого типа на свежем воздухе. Возможность принимать процедуры спа и массажа непосредственно на вилле.

Rangali Island
28 Water Villas (86 кв.м) - расположены на сваях над водой лагуны, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, с гостиной зоной и гардеробной, ванной комнаты с видом на океан, просторной террасы с небольшим бассейном, зоной отдыха и спуском в воду.
12 Superior Water Villas (76 кв.м) - расположены на сваях над водой лагуны, состоит из спальни с гостиной зоной и гардеробной, ванной комнаты с гидромассажной ванной, террасы с зоной отдыха и спуском в воду.
6 Deluxe Water Villas (115 кв.м) - расположены на сваях над водой лагуны, состоит из спальни с гостиной зоной, гардеробной, ванной комнаты, террасы с открытой джакузи, зоной отдыха и спуском в воду.
2 Premier Water Villas (152 кв.м) – расположены на сваях над водой лагуны, состоит из спальни с отдельной гостиной зоной и гардеробной, рабочей зоны, обеденной зоны, ванной комнаты с джакузи, террасы с зоной отдыха, бассейном и спуском в воду.
1 Premier Water Suite (304 м?) - состоит из двух соединенных Premier Water Villa. Номер устроен на сваях над лагуной, в нем две спальни и два бассейна над водой, расположенные на просторной деревянной веранде с западной стороны: отсюда вы сможете наблюдать поразительные мальдивские закаты. Номер порадует гостей двумя большими ванными комнатами с джакузи на уровне пола в каждой, услугами дворецкого и гостиной с открытой планировкой и окнами во всю высоту стен. Максимальное размещение - 4 взрослых + 2 ребенка.
2 Sunset Water Villas (452 кв.м) - расположены на сваях над водой в уединенном уголке лагуны, состоит из 2 спален, гостиной со стеклянным полом, чтобы можно было наблюдать подводный мир, ванной комнаты, террасы с открытой джакузи, зоной отдыха и спуском в воду. Через огромные панорамные окна можно наблюдать закат солнца с кровати, которая вращается на 180 градусов.

Питание

Rangalifinolhu Island

Atoll Market - азиатская, итальянская и японская кухни, открыт на завтрак, обед и ужин.
Ithaa Undersea Restaurant - расположен на глубине 5 м у кораллового рифа, здесь можно не только отведать блюда мальдивской и европейской кухонь, но и понаблюдать за жизнью подводных обитателей. Дети до 12 лет не допускаются.
Mandhoo Spa Restaurant - для завтраков обедов и ужинов ресторан,... Полное описание блюда, соответствующие программе спа-процедур гостей отеля.
Sunset Grill - подаются деликатесы из отборных морепродуктов в сопровождении изысканных вин.
Rangali Bar - на пляже, приятное место для отдыха и встреч, где звучит живая музыка, устраиваются дискотеки.
The Wine Bar - лучшие вина (более 600 марок вин со всего света) предлагаются в сочетании со 101 сортом лучших сыров, проходят "Вечера фондю".
Koko Grill, находящийся между японским водным садом и лагуной, специализируется на деликатесах японской кухни.

Rangali Island
Vilu Restaurant - новаторская кухня объединяющие европейскую и азиатскую кухни. Koko Grill - японский ресторан-гриль со столами Teppanyaki в романтическом месте на берегу лагуны. Ресторан открыт на ужины и по запросу.
The Wine Cellar - маленький эксклюзивный ресторан-погребок на 12 мест, открыт на ужины и по запросу.

Инфраструктура

Услуги для гостей: бассейн.
The Spa Retreat - комплекс водных вилл на сваях, расположенный в лагуне острова Rangalifinolhu, в который входит спа-центр . В центре спа - зал ароматерапии, 9 процедурных кабинетов, 5 павильонов с сауной, парной джакузи или бассейном, салон красоты и парикмахерская, бутик, зал для релаксации, бар и солярий.
The Over-Water Spa - на сваях в 50 м. от берега Rangali Island. В центре 4 крытых тростником павильона для массажа ипроцедур, 3 из которых с прозрачным полом

Ювелирный и сувенирный магазин, бизнес-центр, библиотека, медицинская помощь, молодеженам – организация свадебных церемоний.

Для детей: детский бассейн, игровая комната, работает детский клуб, в ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни (по запросу).

Для спорта и отдыха

Развлечения и спорт: дайвинг-центр «Sub-Aqua» (система PADI), тренажерный зал, теннисные корты, зал аэробики, рыбалка, в том числе и глубоководная, настольный теннис, волейбол, теннис, бильярд, экскурсия в рыбацкую деревню.

В номерах

В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, LCD телевизоры, DVD проигрыватель, доступ в интернет, WiFi, стереосистема, телефон, мини-бар, сейф, электрочайник (чай/кофе), фен, ванная комната – ванна + душ, душ на открытом воздухе в наземных вилах, терраса.

Типы номеров

premier water villa (premier water villa)
deluxe beach villa (deluxe beach villa)
beach villa (beach villa)
deluxe water villa (deluxe water villa)
superior water villa (superior water villa)
water villa (water villa)
retreat water villa (Spa) (retreat water villa (Spa))
junior beach suite (junior beach suite)
[нет фото]
premier water suite (premier water suite)
beach suite (beach suite)
sunset water villa (sunset water villa)

Доп. информация

Отель будет временно закрыт в период с 15 мая по 14 августа 2014 года!
Реновация связана с проведением необходимых работ по присоединению третьего острова.

Адрес

Адрес: Rangali Island, 2034, Conrad Maldives, Maldives
Телефон: Tel: 960-668-0629
Web: http://conradhotels3.hilton.com
Факс: Fax: +960-668-0619
Эл.почта: mlehi.maldives@conradhotels.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.