Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.12.2013 с 11.12.2013
руб./$ 33,60 0,00 33,60
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CONSTANCE HALAVELI RESORT 5*

Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Ари Атолл
   
Разделы:
Описание

Описание: новый отель маврикийской группы отелей Constance , которая предлагает роскошные гостиницы по всей территории стран Индийского океана.
Отель предлагает размещение в фешенебельных виллах, выполненных в традиционном мальдивском стиле и утопающих в зелени сада. Любители дайвинга могут оценить красоту подводного мира. Неподалеку от атолла находятся три места для погружения, считающиеся лучшими на Мальдивских островах.
Расположение: на острове Halavelli , в Северном Ари Атолле.
Расстояние от Мале: 62 км.
Размеры острова: 500 м х 200 м.
Трансфер: на гидросамолете 20 минут. Lounge (зал ожидания для гостей отеля) в терминале для гидросамолетов.

В отеле

В отеле: 86 вилл.

Категории номеров:

57 Water Villa (100 кв.м.) – отдельно стоящие виллы на сваях над водой в лагуне, спальня и зона гостиной, терраса с бассейном (3м х 4м) и лежаками.
Максимальное размещение: 2 взр + 1 реб.

8 Beach Villa (350 кв.м.) – отдельно стоящие виллы на берегу, спальня , гардеробная, огромная ванная комната открытого плана, терраса с лежаками и обеденной зоной, бассейн (3м... Полное описание х5м) и садик.
Максимальное размещение: 2 взр + 2 реб или 3 взр.

8 Double Storey Beach Villa (410 кв.м.) - отдельно стоящая 2-х этажная вилла на берегу, главная спальня на 1-ом этаже, ванная комната. На 2-ом этаже спальня с овальной кроватью, ванная комната с душем и туалет, балкон с лежаками и винтовая лестница к бассейну в саду. На территории в саду - терраса с лежаками и бассейн (3m x 5m).
Максимальное размещение: 2 взр + 2 реб или 3 взр.

1 Presidential Beach Villa (700 кв.м.) - роскошная вилла со своим пляжем, 3 спальни с ванными комнатами, гостиная, кабинет, терраса с бассейном (10х3,75м) с зоной отдыха и лежаками, сад. Комната для Spa процедур. Фитнес зона. Сауна.
Максимальное размещение: 6 взр + 3 реб.

12 Family Beach Villa (358 кв.м) – отдельно стоящая береговая вилла, спальня, гардеробная, огромная ванная комната открытого плана, терраса с лежаками и обеденной зоной, бассейн (3m x 5m), 2 спальни, ванная комната/

Питание

Главный ресторан "The Main Buffet Restaurant" на 128 мест и бар "The Jahaz" на 75 мест - открыты для завтраков и обедов с разнообразной кухней. Здесь можно отметить любое событие, организовать прекрасный банкет.

Ресторан "Speciality Restaurant" на 72 места и бар "Speciality Bar" на 52 места - так же открыты для обедов и ужинов с блюдами азиатской и европейской кухни.

Ресторан "The MEERU" на 20 мест - ресторан на берегу, предлагает широкий выбор море-продуктов. Открыт для обедов и ужинов.

Инфраструктура

room-service 24 часа
Wi-Fi (бесплатно)
2 магазина-бутика (ювелирный/эксклюзивной одежды и сувениров)
услуги доктора
детский клуб ( работает с 09 - 22:00)
проведение свадебных церемоний
библиотека
аптека
центр развлечений

Молодоженам: Свадебная церемония и дополнительные услуги.

Для детей: The Kuda Club для детей от 4 до 11 лет , услуги няни (по запросу).

Услуги SPA: Spa de Constance расположен над водой , использует натуральную косметику ila Products. 9 процедурных кабинетов, кабинет для аюрведических процедур и комната для тайского массажа, парикмахерская, маникюр и педикюр, парная, джакузи, бассейн с холодной водой, зона отдыха и сауна.

Для спорта и отдыха

Развлечения и спорт: бассейн, дайвинг-центр (PADI), тренажерный зал, теннисный корт, бадминтон (бесплатно оборудование и корты), рыбалка, экскурсии на соседние острова, круиз на закате, экскурсия в Мале, развлекательный центр - танцы и DJ.

Водные виды спорта: водные велосипеды, водные мотоциклы, виндсерфинг, каяки, катамараны, снорклинг, водные лыжи, банан, парусный спорт.

Пляж: прекрасный белоснежный пляж.

В номерах

В номере: кондиционер, LCD телевизор , DVD, компьютер Mac mini, WiFi, Интернет, телефон, iPod станция, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф, фен.

Типы номеров

beach villas (beach villas)
double storey villas (double storey villas)
президентиал вилла (presidential villa)
water villas (water villas)
family beach villa (family beach villa)

Адрес

Адрес: Halaveli 09130, Alifu Atoll, Maldives
Телефон: (960) 666 70 00
Web: www.halaveli.com
Факс: (960) 666 70 01
Эл.почта: mkt@constancehotels.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.