Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.07.2014 с 18.07.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,25 0,00 48,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CORAL STRAND SMART CHOICE 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Сейшелы
Регион: Сейшелы
Город: Маэ
   
Разделы:
Описание

Добро пожаловать в отель Coral Strand Smart Choice. Современный отель с высоким качеством обслуживания, удовлетворяющий запросам самых требовательных и взыскательных путешественников.
Гостей курорта ждут номера, оснащённые по последнему слову техники. Широкий выбор местных и интернациональных блюд в ресторанах, разнообразные коктейли в баре Ocean Deck, который расположен в двух шагах от белоснежного... Полное описание пляжа.
Дружелюбная обстановка, детский бассейн, мини зоопарк с черепахами и водные виды спорта на пляже станут поводом для ярких эмоций в течение всего отдыха.
Увлекательный вид на океан и пышную тропическую растительность создадут гармоничный баланс мира и спокойствия вокруг гостей.

Расположение: на знаменитом пляже Beau Vallon, одном из самых протяженных и удобных для купания, в 15 км от острова Mahe, в 25 минутах пути от аэропорта и в 10 минутах от столицы острова.

В отеле

Отель Coral Strand Smart Choice Hotel представляет собой пятиэтажное здание в форме подковы с внутренней территорией, центральным бассейном и барами, расположенными прямо у океана.

В отеле 162 номера трех типов:

Standard (24 кв.м) – 1-комнатные номера с видом на сад, горы или океан. Прекрасные пейзажи раскроют перед гостями все разнообразие флоры Сейшельских островов. В спальне две односпальные... Полное описание кровати или одна кровать king size. Есть номера connection.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 инфант (0 - 2 года)
Для размещения семей с детьми советуем бронировать 2 смежных номера Standard.

Deluxe (48 кв.м) – 2-комнатные номера с видом на океан. Идеально подходят для семейных пар с детьми или для медового месяца. В номере предоставляется барная стойка, дополнительный плоский ТВ в гостиной комнате, раскладной диван. В спальне кровать king size.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 2 детей до 12 лет плюс 1 инфант (0 - 2 года) или или 3 взрослых

Silhouette Junior Siute (28 кв.м) - 1-комнатные номера с фронтальным видом на остров Силуэт. Слушайте шум океана, наслаждайтесь захватывающими дух видами на пляж Beau-Vallon, и, конечно, островом Силуэт на фоне потрясающих закатов. Данный тип номеров очень популярен среди новобрачных.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 инфант (0 - 2 года)

Питание

3 ресторана, 1 закусочная, 1 бар:

The Island Trader - с его высокими потолками открывает сказочный вид на Индийский океан и острова Силуэт и Северный, лежащие у самого горизонта. Вы можете насладиться завтраком с 7:00 до 10:00 и ужином (шведский стол) с 19:00 до 22:00. Гости ресторана смогут отведать кулинарные изыски от шеф-повара и приятно удивятся ежедневному разнообразию блюд.

Mahek Restaurant ... Полное описание- ресторан подлинно индийской кухни, оформленный в античном стиле с кондиционером. Здесь вы сами сможете увидеть процесс приготовления индийских блюд сквозь стеклянную стену, отделяющую вас от рабочего места шеф-повара. Узнайте все загадочные секреты индийской кухни! Ужин с 19:00 до 21:45.

The Sea View Restaurant - находится во фронтальной части ресторана The Island Trader и работает по своему меню с полудня до 22:00. Блюда вегетарианской кухни и детское меню в ассортименте.

Ocean deck Pub - Рядом с бассейном и шикарным видом на океан расположился легендарный Паб, где создаются тропические коктейли и подается разливное сейшельское пиво (в единственном месте на всем побережье!). Паб работает с 11:00 и до 23:45. Ежедневная живая музыка, любители веселого отдыха со всех стран мира и особая клубная атмосфера сделали это место самым популярным на острове.

Инфраструктура

Музыкальные развлечения:
Почти каждый вечер в отеле звучит живая музыка: местные музыканты играют фольклорные композиции разных народов и жанров.

Настольные игры:
Мы предлагаем вам наборы для настольных игр: шашки, шахматы, нарды, игральные карты, домино (по запросу на ресепшн).

Покупки:
При отеле работает бутик, в котором можно приобрести разнообразные сувениры.

Обзорные экскурсии на вертолете:
Отель предлагает... Полное описание захватывающие вертолетные экскурсии над архипелагом, особенно прекрасным во время заката.

Молодоженам:
Организация и проведение свадебных церемоний, романтический ужин при свечах бесплатно!

Также к услугам гостей на территории курорта:
бассейн
площадка для барбекю
банкетный зал
2 конференц зала на 70 человек каждый
прокат автомобилей
обмен валюты
химчистка и прачечная
багажная комната
библиотека

Детям: детский бассейн, в ресторанах детское меню и стульчики, услуги няни (платно).

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики.

Для спорта и отдыха

Дайвинг:
Погружение с аквалангом обеспечит центр Blue Sea Divers, находящийся рядом с отелем. Все дайвинг-туры проводят инструкторы, имеющие международную аккредитацию. В дайвинг-центре также можно арендовать все необходимое снаряжение.

Водные виды спорта:
На пляже перед отелем гостям предложат все необходимое оборудование для занятий водными видами спорта: доски, виндсерфинг, катамараны и маски для подводного плавания (немоторизированное снаряжение); водные лыжи, параселинг, водные скутера, банан.

В номерах

Телефон, цифровое телевидение (2 русских канала); в номерах Deluxe 2 телевизора и халаты
Балкон или терраса
Ежедневная уборка номеров
Интернет (wi-fi)
Душ
Чай и кофе в номерах
Сейф с электронным кодовым замком
Минибар по запросу
Утюг и гладильная доска (по запросу

Типы номеров

deluxe suite mountain view (deluxe suite mountain view)
silhouette junior suite (silhouette junior suite)
deluxe suite ocean view (deluxe suite ocean view)
premium standard mountain view (premium standard mountain view)
premium standard ocean view (premium standard ocean view)

Адрес

Адрес: Mahe, Seychells, P.O. Box 400, Seychelles
Телефон: +(248) 429 1000
Web: www.coralstrand.com
Факс: +(248) 424 7517
Эл.почта: info@coralstrand.sc

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.