Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.07.2014 с 18.07.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,25 0,00 48,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MAIA LUXURY RESORT & SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Сейшелы
Регион: Сейшелы
Город: Маэ
   
Разделы:
Описание

Когда наступает пора сделать паузу в неистовом темпе городской жизни и вновь открыть в себе чувства, приглушенные бесконечными повседневными заботами, есть на Земле совершенно особое место, предлагающее больше, чем захватывающие виды, больше, чем непревзойденный сервис и изумительные виллы. Это - отель Maia Luxury Resort & Spa. Здесь Вы сможете полностью расслабиться, обрести душевное равновесие... Полное описание, восстановить силы, и, наконец, возродиться.
Это поистине роскошный отель, где гости размещаются на отдельных элегантно оформленных виллах, с террас которых открываются дивные виды на лазурный океан. При строительстве, согласно концепции "полного единения с природой", окружающий ландшафт не нарушался. Таким образом, по замыслу создателей Maia Luxury Resort & Spa, именно здесь должны в полной мере раскрыться все пять чувств.

Расположение: в западной части острова, на песчаном пляже Анс Луи, в 25 минутах езды от международного аэропорта Маэ и в 30 минутах от столицы острова – Виктории.

В отеле

30 вилл различных категорий, скрытые от посторонних глаз в роскошных тропических садах отеля, открывают великолепный панорамный вид на океан.

3 Ocean View Villa (250 кв.м) – расположены на холме, в окружении тропического сада, с беседкой и обеденной зоной на открытом воздухе, терраса с открытым персональным бассейном, вид на океан;

8 Ocean Front Villa (250 кв.м) – расположены рядом с пляжем,... Полное описание с беседкой и обеденной зоной на открытом воздухе, терраса с персональным бассейном, вид на океан;

11 Ocean Panoramic Villa (250 кв.м) – расположены на холме, с беседкой и обеденной зоной на открытом воздухе, терраса с персональным бассейном, с панорамным видом на океан и Бухты Анс Луи и Анс Буало;

8 Maia Signature Villa (250 кв. м) – самые роскошные и изысканные виллы отеля, расположены в наиболее укромных уголках острова, с беседкой и обеденной зоной на открытом воздухе, терраса с персональным бассейном, вид на океан.

Питание

Tec-Tec Restaurant:
шеф-повара побалуют вас блюдами на заказ из креольской, современной французской и средиземноморской кухни с азиатскими акцентами. Ресторан славится своими блюдами из свежепойманной рыбы на любой вкус.

Изумительный бар, окруженный гранитными скалами, с потрясающим видом на океан

Инфраструктура

SPA-центр La Prairie:
3 уединенных павильона на открытом воздухе, площадью 120 кв.м каждый, отделены друг от друга естественными скальными образованиями? в которых используется косметическая линия Omorovicza. В каждом из них есть свой сад, раздевалки и душевые кабинки.
Наряду с лечебными и косметическими процедурами высочайшего класса с использованием продукции марки, высококвалифицированный персонал... Полное описание предложит вам больше, чем просто релаксация. Для вас проведут занятия йогой с инструктором и чи-гонг.
В спа-центре установлено новейшее оборудование "Excite" и кинетическая стена. Специалисты-терапевты проведут интуитивный массаж и предложат широкий выбор специальных предложений, включая детские процедуры, такие как обертывание банановыми листьями с увлажняющим гелем для загара.
Так же к услугам гостей занятия йогой, шиацу, уникальные массажные процедуры, косметические процедуры, открытый бассейн.

Досуг:
пешие прогулки, индивидуальные экскурсии на соседние острова на частной лодке или вертолете (платно), организация свадебной церемонии.

Детям:
широкий выбор развлечений, малыши будут строить замки из песка, учиться плавать и нырять с маской в бассейне с инструктором и с игрушками, а также рисовать и раскрашивать. Подростков ждет охота за сокровищами, групповые поездки на байдарках, волейбол и кино. По запросу и по согласованию с командой аниматоров может быть составлена индивидуальная программа для Ваших детей.

Пляж:
тихий песчаный пляж в бухте Анс Луи

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
современный фитнес-центр, катание на каноэ, каяках, ныряние с маской, рыбалка, дайвинг.

В номерах

шикарная спальня с кондиционером, примыкающая ванная комната, душ, мини-бар, телевизор с плоским экраном, DVD, iPod, подвесной вентилятор. Виллы Ocean Front идеально подходят для семей с детьми.

Типы номеров

ocean front villa (ocean front villa)
оушен вью вилла (ocean view villa)
maia signature villa (maia signature villa)
ocean panoramic villa (ocean panoramic villa)

Адрес

Адрес: Anse Louis, Mahe, Seychelles
Телефон: +248 4 390 000 / 367
Web: www.maia.com.sc
Факс: + 248 4 355 476
Эл.почта: reservations@southernsun.sc

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.