Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.07.2014 с 18.07.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,25 0,00 48,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE MERIDIEN FISHERMAN'S COVE 5*

Страна: Сейшелы
Регион: Сейшелы
Город: Маэ
   
Разделы:
Описание

Комфортабельный отель, утопающий среди тропической зелени и кокосовых пальм, с открытых террас отеля открываются великолепные виды на голубую лагуну и пляж Beuvallon – один из красивейших на острове.

Расположение: на северном побережье острова Маэ, в 10 минутах езды от столицы острова, в 30 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле

68 номеров различной категории: Superior ocean view room (30-33 кв. м, номера находятся в основном здании), Deluxe ocean view room (45 кв. м, вид на океан, пляж и сады), Junior Suite Ocean View (45 кв. м, вид на океан и пляж), Deluxe Suite Garden View (60 кв. м, расположены в саду, в нескольких метрах от берега), Deluxe ocean front suite (55 кв. м, с видом на океан), Executive suite ocean front (70 кв. м, номера на берегу с прямым выходом на пляж), Executive ocean view hilltop suite (70 кв. м, двухуровневый номер на вершине холма, с видом на пляж), Executive Suite Ocean View (70 кв. м, двухуровневый номер, расположены в саду с видом на океан). Все номера имеют открытую планировку: спальня и ванная комната не разделены.

Инфраструктура

2 ресторана (основной ресторан и ресторан на пляже, предлагающий морепродукты), бар, открытый бассейн, конференц-зал, парковка, услуги консьержа. SPA-центр (бассейн, парная, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, программы по уходу за лицом и телом).

Пляж: собственный песчаный и каменистый.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, водный спорт (дайвинг, снорклинг, водные лыжи, виндсерфинг, парасейлинг, глубоководная рыбалка, парусный спорт),

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф, утюг и гладильная доска (по запросу).

Типы номеров

делакс с видом на океан (deluxe ocean view)
[нет фото]
супериор с видом на океан (superior ocean view)
[нет фото]
executive suite ocean view (executive suite ocean view)
джуниор сьют с видом на океан (junior suite ocean view)
[нет фото]
deluxe suite garden view (deluxe suite garden view)
executive suite ocean front (executive suite ocean front)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Bel Ombre P.O. Box 35 Seychelles, Mahe, Seychelles
Web: http://www.lemeridienfishermanscove.com/

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.