Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.07.2014 с 18.07.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,25 0,00 48,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FOUR SEASONS RESORT SEYCHELLES 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Сейшелы
Регион: Сейшелы
Город: Маэ
   
Разделы:
Описание

Расположенный в самом сердце затерянного рая курорт Four Seasons на Сейшелах, предлагает постояльцам непревзойденный отдых в роскошном отеле посреди тропических джунглей. Виллы на деревьях, пустынные пляжи и обслуживание мирового класса — все это позволит вам создать свое представление о рае.

Хижина с крышей из коры деревьев, показанная в фильме «Швейцарская семья Робинзонов», не идет... Полное описание ни в какое сравнение с шикарными виллами отеля Four Seasons Resort Seychelles, но их объединяет общая концепция: использование простых, по возможности местных материалов, естественно дополняющих невероятную красоту природы. В интерьере наших вилл прослеживаются местные мотивы и элементы французской колониальной эпохи. Побеленные деревянные стены подчеркивают красоту старательно подобранной коллекции предметов искусства. С веранды, террасы для полуденного отдыха и пейзажного бассейна открываются живописные виды тропической зелени, уединенного пляжа с белым песком и бирюзовых вод Индийского океана. Отель, уютно расположившейся в естественном амфитеатре местечка Пётит Ансе, где на 180 гектар приходится всего лишь 67 вилл и апартаментов, является идеальным местом для безмятежного уединения среди девственной природы.

До международного аэропорта Сейшельских островов можно доехать за 25 минут.

В отеле

Предайтесь уединению и умиротворению на одной из 67 вилл курорта Four Seasons Seychelle, разбросанных на склоне холма в окружении джунглей или утопающих в зелени вблизи пляжа.

Guest rooms:
Serenity villa (186 кв.м) - виллы на холме в верхней части курортас непревзойденным видом на потрясающий естественный амфитеатр Petite Anse, являются идеальным выбором для пар, ищущих лучшее из Сейшельских островов... Полное описание. В номере одна кровать king bed, личный бассейн Infinity, терраса на открытом воздухе, беслатный интернет, батлер.

Hilltop ocean view villa queen/king (186 кв.м) - виллы на холме, в верхней части курорта с незабываемым панорамным видом на бирюзовые воды залива и окружающие горы. В номере одна кровать king bed или две кровати queen bed, личный бассейн Infinity, терраса на открытом воздухе, беслатный интернет, батлер.
Макс. размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.

Оcean view villa queen/king (186 кв.м) - виллы в средней части курорта, параллельно ниже береговой линии со всеми удобствами и комфорту, присущие частному дому. Виллы в нескольких минутах ходьбы от пляжа с потрясающим видом на океан. В номере одна кровать king bed или две кровати queen bed, личный бассейн Infinity, терраса на открытом воздухе, беслатный интернет, батлер.
Макс. размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.

Garden view villa queen/king (186 кв.м) - виллы в нижней части курорта наиболее подходят для семей с детьми, поскольку располагаются всего в нескольких шагах от береговой линии и имеют потрясающий вид на пышные тропические окрестности острова. В номере одна кровать king bed или две кровати queen bed, личный бассейн Infinity, терраса на открытом воздухе, беслатный интернет, батлер.
Макс. размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

Suites:
Royal suite (859 кв.м) - сьюты рядом с пляжем, в нижней части курорта. Эти королевские сьюты с тремя спальнями являются единственными сьютами в отеле с прямым доступом к частному пляжу. В сьюте четыре павильона для отдыха, три спальни, гостиная, столовая, кладовая, кабинет, личный бассейн, джакузи, просторная деревянная терраса, беслатный интернет, батлер.
Макс. размещение: 6 взрослых + 4 детей.

Presidential suite (734 кв.м) - сьюты около пляжа, в нижней части курорта. Президентский сьют обладает двумя спальными комнатами, тремя павильонами для отдыха, гостиной, и частным бассейном а также беслатный интернет, батлер.
Макс. размещение: 4 взрослых + 2 детей.

Hill top ocean view suite (542 кв.м) - сьюты высоко над курортом на холме. В сьютах две спальни, просторная жилая зона с видом на бассейн, беслатный интернет, батлер.
Макс. размещение: 4 взрослых + 2 детей.

Оcean view suite (524 кв.м) - сьюты на холме, в средней части курорта. Двухкомнатные сьюты предлагают незабываемый вид на бирюзовые воды океана. Сьюты оснащены просторными гостинными с видом на бассейн, двумя ванными комнатами, террасой на открытом воздухе, беслатным интернетом и батлером.
Макс. размещение: 4 взрослых + 2 детей.

Private Residences:
3 bedroom residence (971 кв.м) - резиденции в верхней части курорта с тремя спальными комнатами предлагают эксклюзивность частного дома, с просторными жилыми зонами в помещении и на свежем воздухе для семей с детьми или больших компаний. В резиденции есть частный большой бассейн, открытая терраса, три ванные комнаты, а также гостевая дамская комната, беслатный интернет и батлер.
Макс. размещение: 6 взрослых + 1 ребенок, или 4 взрослых + 3 детей.

4/5 bedroom residence (1,387 - 1,400 кв.м) - резиденции в верхней части курорта с четырьмя спальными комнатами идеально подходут для семейного отдыха и предлагают эксклюзивность частного дома, и комфорта просторных комнат для проведения больших групп семьей и друзьями. Резиденции предлагают просторные крытые и открытые жилые площади, две террасы, балкон в каждой спальне, частный бассейн, беслатный интернет и батлер.
Макс. размещение: 8/10 взрослых, или 4/6 взрослых + 4 детей.

Питание

ZEZ - ресторан, находящийся на открытом воздухе предлагает насладится блюдами интернациональной кухни. Является идеальным местом для завтрака и ужина. Ресторан расположен в лобби главного здания. В ресторане доступно детское меню. Открыт ежедневно на завтрак с 07:00 до 10:30 и на ужин – с 19:00 до 23:00. Не допускается пляжная одежда.

Kannel - в данном ресторане гости смогут насладится блюдами из морепродуктов... Полное описание и креольской кухней. Ресторан Kannel, расположенный на берегу моря, располагает восхитительной террасой под открытым небом с потрясающей морской панорамой. В ресторане доступно детское меню. Ресторан открыт ежедневно на обед с 12:00 до 15:30 и на ужин – с 19:00 до 23:00.

Zez Lounge - идеальное место для того, чтобы испробовать суши и сашими, коктейли перед ужином и напитки после ужина. Красоту и изящность обстановки ресторана подчеркивает незабываемый вид на океан. Есть кальян. Zez Lounge открыт ежедневно с 18:00 до 23:00.

Kannel Bar - бар, расположенный у бассейна и недалеко от пляжа, включает само помещение бара и территорию под открытым небом, где Вы можете расслабиться и отведать легкие закуски, ланч и освежающие фруктовые напитки и коктейли. Бар открыт ежедневно с 10:00 до 23:00.

Инфраструктура

Spa:
Spa-центр расположен на холме и открыт с 9 утра до 9 вечера. Пять павильонов центра приглашают насладиться видами Индийского океана и посетить процедуры, основанные на индийском и азиатском опыте омоложения организма, с использованием местных трав. Каждому желающему предоставляется индивидуальная консультация. В центре проводятся сеансы массажа, процедуры по уходу за лицом и телом. Есть отдельный... Полное описание павильон для йоги и спа для детей.

Для детей:
Детский клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет. Работает круглый год с 9 утра до 9 вечера. Услуги няни по запросу.

Молодоженам:
Курорт идеально подходит для церемонии бракосочетания или медового месяца. Все желания молодоженов могут быть претворены в жизнь с помощью консультантов по проведению свадебных церемоний. Можно выбрать один из трёх свадебных пакетов: Ocean Serenity Wedding Package, Simply Bliss Wedding Package, Creole Touch Wedding Package.

В отеле есть возможность организовать деловую встречу и предоставить обширный комплекс бизнес-услуг.

Услуги и удобства для всех гостей:
Консьерж, говорящий на нескольких языках
Уборка в номере дважды в день с вечерней подготовкой номера ко сну
Программы для детей и семейные программы
Бесплатная чистка обуви и парковка автомашин
Гости курорта могут пользоваться библиотекой круглосуточно

Для спорта и отдыха

Фитнес центр:
работает с 6 утра до 9 вечера.

Водные виды спорта:
каякинг, снорклинг, катание на катамаранах, виндсерфинг, скуба-дайвинг, рыбалка.

Наземные виды спорта:
Гости курорта могут воспользоваться беговой дорожкой курорта вокруг лагуны и через сад у подножия горы.

Прогулка на вертолете
Экскурсии
Катание на велосипедах
Открытый бассейн

В номерах

Пуховые одеяла и подушки
Закрытые душевые и душевые под открытым небом
Глубокая ванна
Отдельный туалет с биде
Гардеробная/раздевалка
Гипоаллергенные постельные принадлежности по запросу
Фен
Тапочки
Беспроводной доступ в Интернет в номере
Две рабочие станции с доступом в Интернет в библиотеке курорта

Типы номеров

garden view villa king (garden view villa king)
ocean view villa queen (ocean view villa queen)
garden view villa queen (garden view villa queen)
президентский сьют (presidential suite)
royal suite (royal suite)
4 bedroom residence (4 bedroom residence)
serenity villa (serenity villa)
ocean view suite (ocean view suite)
5 bedroom residence (5 bedroom residence)
hilltop ocean view villa king (hilltop ocean view villa king)
hill top ocean view suite (hill top ocean view suite)
ocean view villa king (ocean view villa king)
hilltop ocean view villa queen (hilltop ocean view villa queen)
3 bedroom residence (3 bedroom residence)

Адрес

Адрес: Baie Lazare, Mahe, Petite Anse, Seychelles
Телефон: + (248) 439 3000
Web: www.fourseasons.com/seychelles
Факс: + (248) 439 3001

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.