Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.02.2014 с 06.02.2014
руб./$ 36,35 -0,50 35,85
руб./€ 49,15 -0,75 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SERENITY FUN CITY 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Макади Бэй
   
Разделы:
Описание

Сказочный отель расположен на территории в 33 000 кв.м., в бухте Макади Бэй. У отеля потрясающий аквапарк, самый большой на всем Красном море, а также захватывающий дух Парк Юрского периода. Для самых маленьких гостей – Лунопарк, детский клуб, игровые площадки, залы видеоигр, специальный кинотеатр и бассейны. Окунитесь в атмосферу веселого беззаботного отдыха в отеле Serenity Fun City 5*!

Отель открыт в 2011 году.

Расположение: в бухте Макади Бэй, в 25 км от аэропорта, в 30 км от Хургады, на второй береговой линии.

В отеле

Всего 585 номеров. 345 Standard room (57 кв. м, макс. – 2+2 чел.), Triple room (66 кв.м), 158 FamilyRoom (две спальни – в одной king size bad, в другой – 2 односпальные кровати, номера с видом на сад, бассейн и парк), 50 Superior room (номера повышенной комфортности в близи Аквапарка, в номере корзина с фруктами, сладости, мини-бар с прохладительными напитками, халат и тапочки), 24 Superior Family room (улучшенные Family room, 97.5 кв. м, 2 спальни и гостиная, балкон с видом на парк), 4 Duplex room (спальня на первом этаже с двумя кроватями– 64 кв.м., спальня на втором этаже c king size bad – 74 кв.м.) Также есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Питание

Система AI "Всё включено" и UAI "Ультра все включено". Главный ресторан на 1300 чел., итальянский ресторан (открыт на ужины, на 75 чел), восточный a la carte ресторан (ливанская, марокканская, египетская кухня, открыт на ужины, на 70 чел), азиатский a la carte ресторан Teppanyaki (открыт на ужины, на 50 чел, за дополнительную плату), кафе (закуски, холодные и горячие напитки, алкоголь местного производства, на 296 чел, кафе расположено на берегу моря), бар у бассейна, лобби бар, английский паб, бар на дискотеке (открыт с 23:00 до поздней ночи, напитки за доп. плату).

Инфраструктура

4 ресторана (2 ресторан a la carte –восточный и азиатский, 5 баров, кафе, Аквапарк (14 водных горок, 4 бассейна, 9 водных горок для детей), Лунопарк с 20 аттракционами, бассейн с подогревом на 2600 кв.м., с разделением зоны для детей, амфитеатр для представлений на 1160 чел, тренажерный зал (бесплатно), сауна и массаж (платно), салон красоты, парикмахерская, бильярд, интернет-кафе и Wi-Fi интернет, сейф (на reception бесплатно), 3 конференц-зала (40-280 мест), 2 теннисных корта, прачечная, врач, магазины с сувенирами, золотом, аптека, обмен валюты, фотосалон.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, мини-футбол, сквош, теннис (2 корта с твердым покрытием), настольные игры, снаряжение для снорклинга, велосипеды, безмоторные виды спорта, виндсерфинг. Платно: освещение кортов, дайвинг, моторизированные водные виды спорта.

Досуг и развлечения: ежедневные дневные развлекательные и вечерние... Полное описание шоу-программы в амфитеатре, восточные шоу, танцы живота, нубийское шоу, живая музыка, дискотека с 23.00 по поздней ночи, специальные программы для детей.

Детям: секция в бассейне (с подогревом), игровая площадка на пляже, мини-клуб для детей с 5 до 12 лет, горки и аттракционы, специальные развлекательные программы, детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу, бесплатно).

Пляж: песчаный пляж на территории отеля Serenity Makadi Beach, на второй береговой линии.

В номерах

ванная комната с душем, фен, телефон, ТВ (с русскими каналами), сейф, мини-бар, набор для чая и кофе, центральный кондиционер, балкон/ терраса, уборка номера и смена постельного белья – ежедневно, по запросу – утюг в номер (платно).

Типы номеров

премиум (premium)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

Возможно размещение с мелкими домашними животными. К оплате принимаются Visa, MasterCard.

Адрес

Адрес: Makadi Bay Red Sea, Makadi Bay, Egypt
Телефон: +20 65 359 0960
Web: www.serenitymakadi.com
Факс: +20 65 359 0970
Эл.почта: info@serenitymakadi.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.