Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,05 0,00 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SERENITY MAKADI BEACH 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Макади Бэй
   
Разделы:
Описание

Красивый отель, построенный в марокканском стиле, расположенный на возвышенности, с великолепным панорамным видом на море и прилегающую территорию, предлагает своим гостям размещение на базе питания "Всё включено" и "Ультра всё включено". Рекомендуем его для спокойного отдыха, семей с детьми, а также молодежного отдыха. Общая площадь – 400 000 кв.м.

Расположение: в 30 км от аэропорта, в бухте Makadi Bay, на берегу моря. Отель открыт в 2007 году.

В отеле

основноe 3-этажное здание и 17 2/3-этажных корпусов, в форме буквы "U" на 568 номеров. 434 Standard Room (25–40 кв. м, макс. – 2+1 чел.), 30 Family Room (57 кв. м, макс. – 5 чел., больая комната с кроватью «king size» и двумя дополнительными кроватями. Номера с видом на сад, бассейн и море), 80 Deluxe Room (ближе к морю, в номере корзина с фруктами, сладостями, набор для приготовления... Полное описание чая/кофе, мини-бар с прохлодительными напитками), 6 Executive Suites (94 кв. м, спальня и гостиная с зоной столовой, макс. – 3+1 чел.), 2 Family Suites (2 совмещенных номера: Executive Suite и Standard), 4 Villas (3 смежные спальни с ванной комнатой в каждой, кухня, столовая, терраса с видом на море, мин. 7 чел.), Connecting Room. Sports Area (стандартные номера расположены в 300 метрах от основного здания, самый дальний от моря корпус, до основного здания гости отеля могут доехать на электромобилях – club car).

Питание

системы "Всё включено" (до 24.00), "Ультра всё включено" (до 2.00).

Инфраструктура

основной ресторан Mona Lisa (650 чел., открыт на завтрак, обед и ужин), ресторан на пляже – Bay Watch (150 чел., открыт на завтрак,обед и ужин), итальянский ресторан Rossini (открыт на ужин, 105 чел), 4 ресторана a la carte (восточный - Alladin, китайский – Goldan Dragon, морской – Fish Market, ресторан делюкс-класса – Royal Lounge, открыт с 19:00 до 02:00), 7 баров, кальянная (платно), 7 открытых бассейнов (1 – с подогревом в зимнее время, 2 – с морской водой, 1 – с джакузи), джакузи; сауна, парная, массаж и SPA-центр – платно, салон красоты и парикмахерская – платно, амфитеатр, бильярд (платно), Wi-Fi интернет и интернет-кафе – платно, конференц-зал (до 60 чел., платно), дискотека, прачечная, врач, магазины, обмен валюты, банкомат.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, бочча, мини-гольф, мини-футбол, 2 теннисных корта. Платно: освещение кортов, прокат ракеток и мячей, настольный футбол, дайвинг, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: дневные развлекательные программы, вечерние шоу, 1 раз в неделю пенная вечеринка (платно), дискотека (с 23.00 до 2.00, после... Полное описание 24.00 напитки платно).

Детям: секция в открытом бассейне (с подогревом в зимний период), игровая площадка, мини-клуб (5–12 лет), детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу, бесплатно), услуги няни (по запросу, за доп плату).

Пляж: собственный песчаный протяженностью 320 м, есть пирс, рядом кораллы (рекомендуется специальная обувь). Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.

В номерах

душ, фен, телефон, ТВ с 3 русскими каналами, сейф, мини-бар (заполнение мини-бара 1 раз по заезду, дальнейшее заполнение платно), набор для приготовления чая/кофе, халат и тапочки (в номерах Suites и Deluxe), центральный кондиционер, балкон/терраса, пол – кафель, уборка номера – ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю.

Типы номеров

комната делюкс (deluxe room)
[нет фото]
вилла с видом на море (villa sea view)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
президентский сьют вид на море (executive suite sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
фэмили рум (family room)
[нет фото]

Доп. информация

к оплате принимаются Visa, MasterCard, American Express, Diners Club.

Адрес

Телефон: +20 65 359 0960
Web: www.serenitymakadi.com
Факс: +20 65 359 0970
Эл.почта: info@serenitymakadi.com

Отзывы по отелю
Светлана, 28.12.2012
Оценка: 5 баллов

Мы, с друзьями отдыхали в этом отели 08.09.2011 отель очень понравился, большой, уютный, зеленый. Персонал очень дружелюбный, каждый вечер ездили на такси в центр Хургады. А еше у нас друг познакомился в этом отели с девушкой из Нижнего Новгорода, сам он из Воронежа, любовь с первого взгляда с апреле 2012 с играли свадьбу. Вот такая история так что друзья очень советую отдыхать в этом отели. Особенно у кого нет вторых половинок как показала практика прилетаешь из этого чудесного места уже не один и на всю жизнь. В этом году в феврале 2013 летим в этом отель.

Андрей, 17.09.2012
Оценка: 5 баллов

Супер отель!!! Еще раз вернемся!

Nasta, 31.07.2012
Оценка: 5 баллов

Летали 1 октября 2011 года.Красивая, большая территория отеля, номера опрятные, недалеко от моря, приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Дух захватывали представления Show time в центре отеля. Если у вас ультра все включено, то вы себе ни в чем не откажете, даже элитный алкоголь бесплатно в ресторанчике. Питание разнообразное. Многие в отеле говорят по-русски. Превосходный отель Spa на территории, лечебные процедуры. Было много молодежи, но такое ощущение, что ты один со своей половинкой. Никакой тесноты. Номер убирали каждый день. На берегу моря рыбный ресторан, не пожалеете. С человека примерно 600 р. на наши, при этом живая музыка, три блюда и десерт, все очень вкусно и много. Очень уютное и тихое место для уединенного отдыха. Далеко от города, поэтому никакой грязи, только пески за стенами отеля. Очень понравилось!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.