Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

МАКАДИ БЭЙ


Описание города

Хотите оказаться вдали от сутолоки и суеты больших городов, слушать шум морского прибоя и наслаждаться покоем и тишиной? Тогда проведите свой отдых в этой уединенной бухте. Наряду с Soma Bay, Makadi относится к курортной зоне Abu Makadi и располагается в 30 км от Хургады неподалеку от Сафаги. Курорт начал развиваться в 90-е годы XX века, раньше на этом месте была пустыня.

Makadi Bay можно отнести... Полное описание к респектабельному курорту, предлагающему отдых в высококлассных отелях уровня 4*-5*. Практически все отели работают по системе "Все включено". Пляжи Makadi Bay песчаные, с большим содержанием ракушек и отличаются достаточными масштабами. В некоторых местах заход в море осложнен из-за кораллов, поэтому рекомендуется пользоваться специальной обувью, которую можно купить в любом магазине.

"Коньком" этого курорта считается дайвинг в коралловых рифах. До одного из двух здешних рифов можно дойти пешком – по косе (перпендикулярно морю). Восхитительные подводные пейзажи, море, богатое разнообразной живностью, остовы затонувших древних кораблей не оставят равнодушным ни одного любителя подводного плавания.

Остановившись в Makadi, Вы можете выбрать любой из экскурсионных маршрутов и посетить все интересные для Вас места в Египте. А вечером, при желании, можно отправиться в богатую ночными развлечениями Хургаду, которая расположена всего в получасе езды на автомобиле.