Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBEROTEL MAKADI SARAYA RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Макади Бэй
   
Разделы:
Описание

Отель входит в отельный комплекс Madinat Makadi Resort, Golf & SPA, раскинувшийся на берегу популярного морского курорта – Макади Бэй. Этот огромный комплекс состоит из 9 отелей, расположенных отдельно друг от друга, но вместе создающих единую территорию, по которой туристы могут свободно перемещаться (но нельзя пользоваться услугами других отелей). Территория Iberotel Makadi Saraya Suites Resort 5* составляет 90 000 кв. м.

Расположение: в 30 км от аэропорта, в 35 км от Хургады, в бухте Makadi Bay, на второй береговой линии (700 м от моря).

В отеле

комплекс 2/3-этажных корпусов 325 номеров. 36 Superior Room (33 кв. м, макс. – 2 чел.), 90 Superior Family Room (42 кв. м, макс. – 2+2 чел.), 59 Junior Suites (55 кв. м, макс. – 4 чел., гостиная, спальня с дверью, ванная комната, кухня), 105 Makadi Suites (70 кв. м, макс. – 5 чел., гостиная, спальня с дверью, ванная комната, кухня), 35 Royal Suites (100 кв. м, макс. – 6 чел., гостиная, 2 спальни с дверью, 2 балкона, кухня).

Питание

система AI «Всё включено» (10.00–24.00).

Инфраструктура

2 основных ресторана и 4 ресторана a la carte, 6 баров, кальянная (платно), 5 бассейнов (4 – с подогревом), сауна и джакузи – платно, бильярд, Wi-Fi интернет (платно), прачечная, доктор, магазины, обмен валюты, аренда машин.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: маленький тренажерный зал, теннис (освещение в вечернее время и аренда инвентаря – платно), настольный теннис, пляжный волейбол, бочча, аэробика, водное поло, настольный футбол.
Платно: сквош (в отеле Makadi Oasis по предварительной резервации), дайвинг-центр, виндсерфинг.

Досуг и развлечения: дневные развлекательные мероприятия, вечерние шоу, живая музыка (не каждый... Полное описание день). Дискотека на территории комплекса Madinat (платно).

Детям: 2 бассейна под тентами, мини-клуб (4–12 лет), игровая площадка, детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу), детское меню, услуги няни (платно).

Пляж: собственный песчаный, протяженностью 400 м (на расстоянии 700 м от корпусов отеля). Коралловые рифы – на глубине, есть два расчищенных от камней и кораллов входа в море. Между отелем и пляжем расположен отель Makadi Beach. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с душем, телефон, ТВ (2 русских канала), сейф, мини-бар (платно), набор для чая и кофе (в номерах Suites), индивидуальный кондиционер, доступ в интернет (платно, балкон/терраса, пол – кафель, уборка номера ежедневно, смена белья – 2 раза в неделю.

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
макади сьют (makadi suite)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

к оплате принимаются Visa, MasterCard.

Адрес

Адрес: Madinat Makadi, Hurghada, Red Sea, Egypt

Отзывы по отелю
Маргарита, 15.10.2010
Оценка: 5 баллов

Два раза всей семьёй отдыхали в этом отеле. Очень важно первое впечатление, особенно для новичков. Этот отель и отдых на Красном море не оставит равнодушным НИКОГО! Если посмотреть, сфотографировать и даже потрогать наиболее активных рыбок - это сюда. Очень важно, что коралловый остров находится рядом с пляжем и до него идёшь по колено в воде (особенно привлекательно для детей). А потом маску надевай и вперёд за впечатлениями (немцы ругались, но мы рыбок каждый день подкармливали). Для мужчин острые впечатления на другом краю острова, там резкий обрыв и коралловый риф во всей красе! А у самого берега в камнях обитали мурены (брр). Муж пытался вытащить их за хвосты, а я, плавая в маске над их убежищем, визжала так, что полпляжа к нам сплылось посмотреть, отчего такие эмоции преполняют эих русских. В олимпиаде мы тоже участвовали и три золотых медали теперь у нас дома.Макади Сарая 1 места часто занимает. Питание - отдельная песня. Женщины могут успокаивать себя тем, что вернувшись на родину, обязательно "сядут" на диету. Обязательно посетите шиша-бар и передайте привет Саиду. который всегда повторяет, прикуривая ваш кальян: " Шиша без гашиша".

Евгения , 24.05.2010
Оценка: 5 баллов

Ездили с мужем с 28.04 по 17.05.2010г., с Натали-турс из Челябинска.Понравилось все!Добрались без приключений, все очень четко.Территория отеля большая, зеленая, ухоженная.Персонал приветлив, с чуством юмора, отзывчивый.Номер убирали каждый день.Питание разнообразное, такого еще не видели:фрукты, овощи, салатики, супчики, вторые блюда со всевозможными соусами, подливками, напитки, особенно понравился сок из гибискуса - очень вкусный!До моря идти минут 10.В море можно заходить и без тапочек.Есть рифы, нам повезло увидеть мурену, осьминога, каракатицу, ската, разнообразных рыб.Пляж чистый, песчаный.На пляже есть кафе.Очень сильная анимация, в т.ч. и детская.Наш отель в олимпиаде занял 1 место, а я получила золотую медаль.Каждый вечер шоу программы, дискотека, в т.ч. и детская.Ездили на экскурсии:джип сафари, морская прогулка, Каир-Александрия.Очень понравилось.На пляже предлагают массаж в спа салоне, цена от 50евро и выше за сеанс.Торгуйтесь!Нам удалось сторговаться за 40долларов.Самый лучший массаж-тайский, делают сами тайки.Много отдыхающих с детьми, русских, немцев.Наш отдых удался!Советую!

Светлана, 19.11.2009
Оценка: 5 баллов

У отеля очень красивая, ухоженная территория, внимательный, услужливый, дружелюбный персонал. Просторные номера. Отель идеален для отдыха с детьми - на пляже вход в море песчаный и пологий и в 100 м. коралловый риф с красивейшими рыбками. Питание - разнообразное , выбор мясных и рыбных блюд на любой вкус, свежевыжатые соки утром и натуральные соки в течение всего дня.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.