Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SOL Y MAR CLUB MAKADI 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Макади Бэй
   
Разделы:
Описание

Отель входит в отельный курорт-комплекс Madinat Makadi Resort, Golf & SPA раскинувшийся на берегу популярного морского курорта – Макади Бэй. Этот огромный комплекс состоит из 10 отелей, расположенных отдельно друг от друга, но вместе создающих единую территорию, по которой туристы могут свободно перемещаться. Восточный колорит Sol Y Mar Makadi Club 4* передается желтыми тонами нубийско-марокканского стиля, в окружении садов и расслабляющей атмосферы – рекомендуем отель для спокойного семейного отдыха и любителей водных видов спорта. Отель открыт в декабре 1999 года.

Расположение: в 30 км от аэропорта, в 35 км от Хургады, на первой береговой линии.

В отеле

Комплекс 3-этажных корпусов (без лифта) и здание reception (нет номеров). Всего в отеле 270 номеров (из них 8 номеров – sea view; 38 номеров – pool view и 224 – garden view).

118 Superior Room (38 кв. м, макс. – 2 взр. +1 реб.), 150 Family Room (47 кв. м, макс. – 2 взр. +2 реб., однокомнатный номер разделенный на 2 зоны: спальня и гостиная (2 софы), терраса, набор для приготовления чая/кофе), 2 Junior Suites (56 кв. м, макс. 2 взр. +2 реб., гостиная, спальня с дверью, набор для приготовления чая/кофе ). Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Питание

система AI «Всё включено» (10:00 – 00:00) . Прохладительные и алкогольные напитки местного производства – бесплатно, подаются в бокалах. Мороженое – бесплатно (12:00-20:00, в баре El Kobba). Импортный алкоголь, свежевыжатые соки и бутилированные напитки – платно.

Инфраструктура

1 основной ресторан и 6 ресторанов a la carte (индийский, итальянский, китайский&японский, барбекю, восточный и средиземноморский), 3 бара, 2 бассейна (1 – с подогревом в зимнее время), салон красоты, бильярд, сейф на reception (бесплатно), интернет-кафе (платно), прачечная, доктор, магазины, обмен валюты, банкомат, аренда машин. А также услуги, сервисы, развлечения на территории комплекса Madinat Makadi Resort, Golf & SPA ( Spa-центр и др. - платно, Аквапарк - бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, бильярд, дартс, теннисный корт с твердым покрытием (освещение в вечернее время и аренда инвентаря – платно), настольный теннис, пляжный волейбол, бочча, аэробика, водное поло, футбол, настольный футбол.
Платно: сквош (в отеле Iberotel Makadi Oasis по предварительной резервации), верховая езда, водные вижы спорта, дайвинг-центр.

Досуг и развлечения: дневные... Полное описание развлекательные мероприятия, вечерние шоу, живая музыка, дискотека (вход и напитки – платно).
Детям: открытый бассейн (площадью 75 кв.м), игровая площадка, мини-клуб открыт с 09:00 до 15:40 для детей с 3 до 12 лет (детей до 3 лет – с родителями), видео игры, мини-диско, детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу, бесплатно), аренда детских колясок (по наличию, количество ограничено, бесплатно).

Пляж: песчаный, пирс, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.

В номерах

Балкон/ терраса, ванная комната с душем, телефон, спутниковое ТВ (3 российских канала), сейф (только на reception, бесплатно), мини-бар (платно), индивидуальный кондиционер, фен, доступ в интернет (платно), пол – кафель, уборка номера ежедневно, смена белья – 2 раза в неделю.

Типы номеров

семейный (family)
супериор (superior)
джуниор сьют (junior suite)

Доп. информация

В 2012 году отель Sol Y Mar Makadi Club 4* был удостоен премии известного интернет-ресурса «Trip Advisor – Top Egypt 25 hotels for Service», а в 2011 - «Holiday Check Top Hotel» и т.д.

Отельный комплекс Madinat Makadi Resort, Golf & SPA расположился на берегу популярного морского курорта – Макади Бей, в 25 км южнее от аэропорта Хургады и состоит из международных гостиничных... Полное описание сетей (Sol Y Mar, Jaz и Iberotel ). Этот огромный комплекс занимает территорию в 250 Га и состоит из 10 отелей, расположенных отдельно друг от друга, но вместе создающих единую территорию, по которой туристы могут свободно перемещаться (но нельзя пользоваться услугами других отелей). Первый отель был построен здесь 1998 году. Каждый отель комплекса располагает своим пляжем с удобным входом в море, а коралловая зона начинается достаточно далеко от берега. Стоит отметить отличные возможности выбора для проведения отпуска комплекса Madinat Makadi — как в атмосфере безграничной роскоши (5*отели), так и в уютной семейной обстановке или молодежного отдыха (4*отели). Инфраструктура курорта предлагает своим гостям: Аквапарк «Водный Мир Макади» (стоимость посещения включена в стоимость тура); всевозможные водные виды спорта; гольф; Spa; торговый комплекс, бары, рестораны и ночной клуб. А также все для игры в гольф, всевозможные водные виды спорта, кафе и рестораны, торговая зона, Spa услуги. Курорт представляет собой небольшой городок на берегу Красного моря, по которому приятно прогуляться.

Адрес

Адрес: Madinat Makadi Bay, Safaga Road, P.O. Box 193, Hurghada Red Sea, Egypt, Madinat Makadi, Safaga Road, Egypt
Телефон: +20 65 359 00 25
Web: http://www.jaz.travel/destinations/egypt/madinat-makadi-hotels/solymar-club-makadi.aspx
Факс: +20 65 359 00 35
Эл.почта: reservation@solymarclubmakadi.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.