Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 30.03.2013 с 30.03.2013
руб./$ 31,85 0,00 31,85
руб./€ 40,80 0,00 40,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

LYMBERIA HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Калифея / Фалираки
   
Разделы:
Описание

Расположение: в тихом месте восточного побережья о. Родос, в 500 м от пляжа, в 800 м от центра Фалираки, в 15 км от исторического центра г. Родос.
Автобусная остановка находится в 350м. от отеля.

В отеле

165 номеров категории Standard (22 м2, макс. – 3 чел.) с видом на море или горы.

Питание

шведский стол по системе "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
– завтрак, обед и ужин – шведский стол;
– закуски (пицца, сэндвичи, мороженое) – с 10.30 до 12.00;
– послеобеденный кофе, чай, печенье, мороженое –с 15.30 до 17.30;
– местные алкогольные (вино, бочковое пиво, бренди, узо) и безалкогольные напитки –с 10.30 до 23.00.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, бассейн с пресной водой, массаж, джакузи, TВ-салон, багажная комната, мини-маркет, паркинг, сейф на reception (за доп. плату), сад. В отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: мини-гольф, дартс, настольный теннис, теннисный корт, аэробика. В 3 км от отеля – гольф-клуб Афанду ("Afandou Golf").

Досуг: анимационная программа (6 дней в неделю) для взрослых и детей (с середины мая по середину октября). В 1,5 км от отеля находится аквапарк – Faliraki Water Park.

Детям: детский бассейн, игровая площадка, детская комната и игровая площадка, детская кроватка, стульчики и специальное меню в ресторане.

Пляж: песчаный, зонтики, лежаки – за доп. плату.

В номерах

ванная комната (душ), фен, кондиционер (с 01.07 -15.09- бесплатно, в остальное время- за доп. плату- 7евро/сут), спутниковое ТВ с русским каналом, мини-холодильник, утюг, фен, телефон, радио, балкон или терраса (не во всех номерах).

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

в отеле работает русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: 85100, Faliraki, Rhodes, Greece
Телефон: +30 (22410) 85676
Web: www.lymberia.gr
Факс: +30 (22410) 85826

Отзывы по отелю
Александра, 28.09.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле с 19 августа по 2 сентября. В целом всё понравилось.
Отель небольшой, но всё необходимое в нем есть: номера с балконами, кондиционер в номере, питание на слишком изысканное, но с голоду не умрете. Фрукты и свежевыжатые соки были всегда. Прекрасная анимация и очень доброжелательный персонал. Каждый день вечером разные программы.
До пляжа идти минут 15, но зато это один из лучших песчанных пляжей о. Родос.
В пяти минутах от отеля находится автобусная остановка. Но имейте ввиду что транспорт там ходит не строго по расписанию. а как придется.
Бассейн небольшой, но места всегда было. И свободные шезлонги тоже.
В отеле можно взять на прокат автомобиль и проехать все достопримечательности самостоятельно, к примеру аренда авто обойдется от 30 до 50 евро в сутки, в зависимости от марки автомобиля.
Любителям ночной жизни до блзжайших баров и дискотек идти минут 10.
Отдых очень понравился. Отель могу посоветовать тем, кто ценит экономный отдых европейского качества.

Наталья, 07.09.2010
Оценка: 3 балла

Были с подругой в отеле с 22 августа по 2 сентября Первое впечатление было не очень: маленькая невзрачная территория, далеко от моря, но к концу поездки уезжать совершенно не было желания ... Все уже выглядело иначе ...
Из плюсов: приветливый и внимательный персонал, много молодежи, каждый вечер анимация детская и для взрослых(хоть она почти одинаковая за небольшими ньюансами) 1 раз был Греческий вечер (были музыканты, танцоры, выступление и нас учили танцевать сиртаки), днем организуют аквааэробику с элементами ХА-ХА, волейбол в воде, мини футбол, игру в дартс; номер был хороший (кондиционер бесплатный с 18:00 до 6 утра), есть теннисный стол и 2 стола бильярда (платно)

из минусов: далеко от пляжа (минут 12-15 пешком),
питание в целом не очень (скудный выбор и бывали подпорченные продукты: дыня горчила сильно, пирожные были испорчены), фруктов вообще мало, вино красное если будете брать, то осторожно - не по нашим меркам (забористое), коктейли из 2 напитков составляй сам (водка с соком, джин с тоником и тому подобное) ни сексов на пляже, ни что другое не ожидайте!, также не очень поняла зачем нам выкладывали на кровати лебедей из тех же ГРЯЗНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ (убирают каждый день слава богу)

в целом впечатление положительное, хоть и есть над чем работать!

всем советую съездить естественно в Родос и обязательно в Линдос! Шикарные виды на бухты с яхтами и вообще красивые крепости и потрясающие впечатления.

также советую взять с собой или купить маску - очень красивое море!

любителям живописи рекомендую купить картины для себя и друзей от 10 евро за картину, написаную маслом - это за даром! у нас такое удовольствие стоит от 4 000 рублей

В Родосе для молодежи рекомендую дискотеку Колорадо Живая музыка - потрясающие впечатления как от концерта + в перерывах обычная тусовка с Диджеем

Автобус до Родоса стоит 2 евро, до Линдоса 3, 5 евро

Для любителей помывки в Hamam - в старом Родосе есть, но советовать не могу - нам обошлось в 10 евро на человека, но не Айс

Авиакомпания понравилась!

Представительи Натали-Турс в Родосе - без нареканий! Молодцы!

Наталия, 17.09.2008
Оценка: 2 балла

Отдыхали с сынишкой в начале сентября. Ну что сказать???? На три звезды не очень похоже. Вернее, скорее всего три -для немцев, англичан и прочих более желанных гостей. Вас возможно засунут в третий ( а возможно и в четвертый) корпус отеля где МАКСИМУМ две звезды, а то и одна (там одни русские и поляки, немцев там не видно).До пляжа дорога тяжеловата для ребенка, учитывая, что пойдете Вы по ней минимум четыре раза. Питание нормальное, не замысловато, но голодными точно не останетесь. Отдохнули не плохо, но еще раз в этот отель возвращаться не хочется. Пляжи на самом деле чистые, да и само местечко Фалираки довольно милое. Но хороший совет тем, кто собирается на Родос -подкопите финансов и лучше возьмите отель 4 звезды на первой береговой линии. А еще берите права. Машина стоит не дорого, а остров посмотреть стоит.

Татьяна, 09.08.2008
Оценка: 4 балла

Вернулись 07.08.08. Местечко Фалираки представляет собой в вечернее время одну большую диско-развлекательную территорию, поэтому несколько удаленное от центра расположение отеля - большой плюс.До дискотек и баров идти минут 10, что в вечернее время совсем не утомительно, до моря столько же. Номера не большие, но комфортные с большим балконом. Питание разнообразное, но фруктов крайне мало:виноград, дыни, арбузы. Что нас очень удивило, в магазинах такой же ассортимент + яблоки, т.ч. на отель обижаться не приходится в этом вопросе.Коктейли и напитки на любой вкус и около бассейна и в баре главного корпуса.На территории-теннисный корт, к стати платить за него не нужно, ракетки можно взять там же.Анимация на английском, если кому-то не понравилась, видимо из-за незнания языка. Если вы едете на море и попутешествовать по острову, вполне достойный отель с доброжелательным персоналом.

Таня, 03.08.2008
Оценка: 3 балла

Соответствует 3 зв., еда особенно фрукты желают быть лучшего, но пицца очень вкуснная. А так отель вполне.

Ольга, 01.07.2008
Оценка: 5 баллов

есть все, что нужно, для отличного отдыха =)

Дина, 28.06.2008
Оценка: 4 балла

Отель маленький и уютный, номера не очень комфортные, еда превзошла ожидания, вкусная и разная, напитки не самые лучшие, но всегда можно купить (недорого) приятного вина.

вячеслав, 15.05.2008
Оценка: 0 баллов

Вполне достойный отель для скромного отдыха

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.