Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALDEMAR РARADISE MARE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Калифея / Фалираки
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Великолепный гостиничный комплекс, как бы отдыхающий в блаженной неге на частном пляже, омываемый кристально чистыми водами моря и вдыхающий аромат садов, окружающих его, находится на прекрасном острове бога Солнца Родосе. Этот современный отель all inclusive с восхитительной космополитической атмосферой выгодно отличается просторными интерьерами, большим выбором номеров и превосходным разнообразием... Полное описание тематических ресторанов. В Paradise Mare развлекательные мероприятия проходят днем и ночью с возможностями для всей семьи и с целым рядом специально разработанных программ для наших маленьких гостей. Их родители тем временем могут испытать на себе восстанавливающие программы в спа-центре или сжечь набранные калории в нашем полностью оборудованном фитнес-центре. А поскольку почти все услуги включены в цену пакета all inclusive, Вы можете ни о чем не беспокоиться.

Расположение: в курортном пос. Калифея, в 6 км от г. Родос и в 15 км от международного аэропорта, на берегу моря. В 200м от отеля – автобусная остановка.

В отеле

591 номер: Standard (26,8 кв.м, макс. – 3 чел, вид на море/сад), Pool Front (30 кв.м, макс.– 3 чел, номера у бассейна), Family Room with sliding door (40 кв.м, макс.- 4 чел, зона спальни отделена от гостиной раздвижной дверью , вид на сад/море), Junior Suite (35,8 кв.м, макс.- 4чел, гостиная/спальня открытого плана, вид на море), Suite (48 кв.м, макс.- 4 чел, отдельные спальня и гостиная, вид на... Полное описание море), Presidential Suite (114 кв.м, макс.- 4 чел, 2 отдельные спальни и гостиная, вид на море). Номер Superior Sea View - это стандартный номер Sea View (при этом гостям предоставляется дополнительный сервис в виде: 1. бутылки вина, минеральной воды, цветов, тапочек, халатов, банных принадлежностей, пляжных полотенец при за заселении. 2. и далее ежедневно: минеральная вода, повторная уборка номера). Весь этот сервис по умолчанию включен в стоимость номеров категории Suite (Junior, Presidential и пр.).

Питание

по системе «Все включено»

Инфраструктура

5 ресторанов, 3 бара, 5 открытых бассейнов (1 из них с морской водой), крытый подогреваемый бассейн (подогревается: апрель и октябрь), 1 большая водная горка, ТВ/видео-салон, 2конференц-зала (макс.- 800 чел), салон красоты, парикмахерская, сад, багажная комната, парковка, химчистка, прачечная, Wi-Fi в общественных зонах бесплатно.
SPA- центр: массаж, сауна, парная, косметический кабинет, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату), теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей в течение дня, вечерние шоу, дискотека, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату).

Детям: бассейн, детская игровая комната и площадка, мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане, детские кроватки (по запросу, бесплатно).

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, мини-холодильник, сейф (за доп. плату, кроме номеров- Suite и Presidential Suite), кондиционер (15.06 – 15.09), мини-бар (за доп. плату, кроме Presidential Suite), набор для приготовления чая/кофе (только в номерах Suite и Presidential Suite), утюг и пресс для брюк (в Presidential Suite), балкон/терраса.

Типы номеров

family sliding door garden view (family sliding door garden view)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
presidential suite B sea view (presidential suite B sea view)
[нет фото]
presidential suite A sea view (presidential suite A sea view)
[нет фото]
family sliding door garden view sh pool (family sliding door garden view sh pool)
[нет фото]
family sliding door sea view (family sliding door sea view)
[нет фото]
family sliding door sea view sh pool (family sliding door sea view sh pool)
[нет фото]
стандартный выход к бассейну (standard pool front)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
стандартный с видом на сад (standard garden view)
[нет фото]
супериор с видом на море (superior sea view)
[нет фото]
сьют с видом на море (suite sea view)

Доп. информация

в отеле работает русскоговорящий персонал

Адрес

Адрес: P.C. 85100, Rhodes, Greece, 6-th km Kalithea Avenue, Greece
Телефон: +30 22410 54400
Web: www.aldemarhotels.com
Факс: +30 22410 66066

Отзывы по отелю
Наталия, 15.05.2014
Оценка: 5 баллов

Добрый! Отдыхали с мужем с 8.05-15.05.2014 года с погодой не очень повезло 3 дня вообще было холоднее чем в Москве, потом стало теплее 23 градуса, вода была 20 градусов, зато взяли напрокат машину и покатали по острову, советую всем. Об отеле я считаю, что отель 5*/сама работаю в туризме 15 лет/, конечно нужен ремонт, но чувствуется отель из цепочки Алдемар, считаю очень хорошее питание, можно ехать с малышами /есть даже 2 вида молочных каш/, зеленая территория, хороший пляж, вход песок, а потом камни причем разного размера, но это не портит общего впечатления, языкового барьера нет практически/есть русскоговорящий персонал/, прямо из отеля автобус возит в центр Родоса 5 евро туда и обратно /город совсем рядом/, маленький минус бассейн спа очень маленький /это на наш вкус/, вообщем отдых на Родосе рекомендую, хороший климат, красиво, лететь всего 3.10-3.30. Желаю всем отличного отдыха!

Светлана, 20.08.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали всей семьей в августе, остались довольны отдыхом, отелем, обслуживанием, территорией, едой, анимацией, Родосом и всем остальным. Соглашусь с другими только в том, что на 5 звезд отель не дотягивает, но и цена у него не 5-звездная :)))

Екатерина, 29.08.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с 1 по 15 мая 2008 года. Первую неделю море было очень холодное, потом постепенно прогрелось, вечером ветрено и прохладно. Отель очень понравился, вкусная еда и хорошое обслуживание. Отдохнула на 5+!

Катя, 06.08.2008
Оценка: 5 баллов

Да, вода прохладная, но в байкале холоднее!!! Мы отдыхали в конце мая и с удовольствием купались. Мне очень номера понравились!!! И персонал внимательный

Ольга, 27.05.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьей в середине мая 2008 г. Единственный минус в это время - холодное море. Номера простенькие, но чистые и аккуратные. Кормили на убой, выпивки было море. Персонал приветливый, многие знают русский язык. Территория отеля - огромная, можно разнообразить времяпровождение. Кроме того, РОДОС - очень красивый остров. Обязательно нужно посмотреть все его исторические места и красоты. Отдыхом остались очень довольны.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.