Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AQUASOL SUN PALACE HOTEL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Калифея / Фалираки
   
Разделы:
Описание

Расположение: на восточном побережье о. Родос, в 500 м от центра поселка Фалираки, в 300 м от пляжа (через дорогу).

В отеле

253 номера: Standard (22 кв. м, макс. – 4 чел.), Family – (30 кв. м, 2 комнаты, макс. – 5 чел.).

Питание

отель предлагает систему «Всё включено», в которую входят следующие услуги:
– завтрак, обед и ужин – шведский стол/меню;
– местные алкогольные (вино, бочковое пиво, виски, ром, водка, джин) и безалкогольные напитки – с 10.00 до 24.00;
– закуски – с 10.30 до 12.00, с 15.00 до 18.30, с 22.00 до 23.00;
– местное мороженое – с 10.00 до 22.00.

Инфраструктура

ресторан, 3 бара, небольшой магазин, бассейн с пресной водой, интернет, прокат автомобилей и парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, мини-гольф, настольный теннис. В 5 км от отеля – гольф-клуб Афанду (Afandou Golf).

Досуг: развлекательная программа, греческие и другие тематические вечера (5 раз в неделю). В нескольких минутах ходьбы – Faliraki Square, где сосредоточено множество магазинов, бильярд.

Детям: детский бассейн, игровая площадка, детские кроватки.

Пляж: песчаный. Зонтики, лежаки – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, кондиционер, телефон, радио, спутниковое ТВ, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), балкон или терраса.

Адрес

Адрес: 85100, Faliraki, Rhodes, Greece
Телефон: +30 22410 85650
Web: www.aquasolhotels.com
Факс: +30 22410 85911

Отзывы по отелю
Марина, 24.06.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхала в отеле с 23 сентября по 6 октября 2011 г. Номер был на первом этаже с выходом на дорогу и холм. Дорога не очень шумная , т.к . она не основная, а прилегающая к отелю. Питание среднее, морепродуктов было мало, да и то раз в 5 дней - большие креветки и все. Я не привередлива в еде, но ожидала большего разнообразия, т.к. отель не из дешевых. Пережареное мясо, пересушеная кура, салаты невкусные, брала овощи по отдельности и заливала их соусом.Отель работает по системе все включено, с выбором спиртных напитков проблем не было -водка, текила, джин, виски, белис, различные коктели, пиво...Все качественное и сколько хочешь. Море далековато, примерно метров 700 от отеля.Вечерние развлекательные программы(каждый вечер), но не заслуживают особого интереса.Так, если лень куда то идти вечером из отеля, то можно посидеть с коктельчиком, посмотреть и послушать. Я, в основном, ходила в бар ( их 2 недалеко от отеля , если выйти на главную дорогу и повернуть направо в сторону Фалираки) слушать живую музыку, при желании можно и потанцевать. Лежаков у бассейна хватало, видимо пик сезона был позади. У бассейна чисто, всегда сидит девушка врач( с 10 до 17ч). Второй раз я бы в данный отель не поехала. Цены на него, по сравнению с 2011 г, подняли на 350 евро, но он того не стоит.Не плохой и не хороший, ближе к 3 плюс.






Ирина, 29.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьёй в июне 2011г.Отель хороший, уютный, но не помпезный.Территория чистая и достаточно зелёная, много цветов.Мы жили в главном корпусе.Номер свежий, ванная комната недавно после ремонта, сантехника новая.
До пляжа (засекали )5 мин.пешком.На пляже песок, но при входе в море несколько шагов нужно пройти по гальке, а дальше песок, вход пологий.Если пройти по пляжу влево , пляж там полностью песчаный.
Особый плюс этого отеля-это питание.Всё вкусное и свежее, хороший выбор блюд.Морепродукты, рыба(несколько видов), мясо от говядины до ягнятины.
Расположение отеля на острове очень удачное.Отель стоит в начале курортного городка -Фалираки, где можно вечером прогуляться.До г.Родос удобно добираться на автобусе, остановка напротив отеля, расстояние 7-10км.
Очень хорошая анимация.Ребята аниматоры из разных стран(Англии, Швеции , Косово)профессионалы своего дела.НО все программы на английском и немецком языке.На русском языке в отеле никто не говорит, у нас с английским всё в порядке, поэтому проблем не было.
Основной контингент отдыхающих -это шотландцы, англичане , французы.Русских было 5-6 семей.

На машине объехали весь остров.Не бойтесь брать машину, остров небольшой, не заблудитесь, хотя указателей маловато.Остров красивый и живописный.Особенно понравился Линдос с красивейшей бухтой Святого Павла и средневекой крепостью, очень умильный старый город Родос.Пляж Цамбика очень понравился(считается самым лучшим на острове).
С Родоса слетали в Афины.
Билеты и отель бронировали сами.В Афинах второй раз, но не смотря на кажущуюся провинциальность(после нашей столицы), город душевный и по-своему красивый.

Поездкой остались очень довольны. Отель Sun Palace не разочаровал.








Наталья, 20.06.2010, 08.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отель отличный, если не падать в обморок от всякой ерунды, да, полотенечко один раз было с дыркой, да, в ванной комнате экран закрывает ванную так, что между ним и стеной годами копится вода, так что герметик почернел, но это все такая мелочь. Персонал чудесный, мы никакого панибратства не увидели, горничные начала смены, конечно, ждали в холле, но, мы и не думали, что это священное право только туристов сидеть в холле... Питание, анимация, обслуживание, территория, расположение - все очень здорово! Во всяком случае для отеля 4* - шикарно! Родос - интереснейшее место, и что приятно небольшой, поэтому за 14 дней облазили его весь даже на общественном транспорте и с экскурсиями! В следующей раз вернемся, чтобы поплавать на соседние острова Додеканеса. Всем отличного отдыха!

Анастасия, 24.09.2009
Оценка: 0 баллов

Добрый день! Была в этом отеле с 03.09.2009 - 17.09.2009 с ребенком 2.2 года. Однозначного вердикта вынести не могу, но соотношение цены и качества, идеальное!
Отель достойный, ремонт там действительно был, но!…только в главном здании. Второй корпус так и остался в первозданном состоянии 1984 года, но там также чисто и опрятно. Плюс у этих номеров в том, что они выходят на сторону, где тихо (подробности ниже).
ЕДА: Кормят очень достойно, разнообразно (кроме завтраков). Каждый вечер они устраивают тематические вечера: разные кухни мира (итальянская, китайская, мексиканская, греческая, общая, и т.д.). Всегда один суп (суп-пюре), несколько видов мяса, гарниры, в том числе диетические, ко всему этому счастью отдельный стол с различными оливками, соленьями, соусами, и приправами, разнообразные десерты, также стол с фруктами. Детский стол: просто ужас, хотя, если вы согласны кормить свое чадо картошкой фри, сосисками, жаренными крабовыми палочками, и нагетсами - этот стол для Вас. Завтрак: большой выбор блюд, но один и тот же изо дня в день. Обед: по принципу такой же, как и ужин (первое-второе-соусы-десерты-фрукты).
Между основными приемами пищи - snack bar (остатки с основного стола).
СПИРТНОЕ: набор коктейлей (типа sex on the beach, tequila sunrise, и т.д.), это все открыто до 24.00 день, плюс разные напитки, лемонады, чай, кофе.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация работает весь день, начиная с 10.00 до 23.30. Работает хорошо, качественно (если Вы знаете английский или немецкий) (кстати, русских в этом отеле не было, только несколько пар русскоговорящих немцев). Аниматоры Вас развлекают играми на суше и в бассейне, спортивными программами, также на суше и в бассейне, между этим подходят к Вам и общаются, интересуются Вашими впечатлениями, работают с детьми. Вечером начинается программа, включающая в себя, диско для деток, бинго (5 евро билет), но и возможность выиграть деньги(до 200 евро), и дальше также по разным дням программа (либо они как-то сами изгалялись, либо были приглашенные гости, в том числе и греческие музыканты и танцоры).
ПЛЯЖ: до пляжа нужно идти около 5-7 мин, и если идти по прямой дороге, то выходишь на дикий песчанный пляж (убранный, но без зонтиков и лежаков), но по сторонам находятся разные пляжи, оборудованные домиками для переодевания, душами, лежаками, и тому, подобными удобствами. Вдоль всего пляжа протянута деревянная дорожка, по которой можно дойти до любого пляжа (они все разные: песок, галька, большие глыбы в воде у берега, но там очень красиво плавать с маской.) Очень живописный пляж чуть дальше от отеля Blue Sea, кстати там отдыхают одни русские.
ОБЩЕЕ ОБ ОТЕЛЕ: обслуживающий персонал очень вежливый, всегда готовы помочь, но присутствует некое панибратство. Например, мы спускались на завтрак, на этаже сидят все уборщицы (9 чел) и чуть ли семечки не щелкают! (это принципиально жить не мешает, но не удивляйтесь!). Анимация, как я упоминала ранее, длятся до 23.30, так что если Ваше чадо привыкло спать в тишине, очень просите номера с выходом куда угодно, только не на бассейн! Хотя, мы так нагуливались, что даже мой, абсолютно тепличный малыш, спал как младенец.
Обязательные места для посещения: Antony Quinn Bay (6 евро из Фалираки, и 10 обратно до Отеля), Лунапарк - закрытый (не Фалираки, а который ближе к Калифеи. Вход 6 евро и там хоть весь день), Родос, старая крепость (2 евро на человека на автобусе. Остановка напротив отеля и около 30 мин. езды), страусинная ферма (28 евро от центра Фалираки. На автобусе не рекомендую…пересадки, а потом еще и пешком около 1.5 км. пешком, да и по цене 18 евро на двоих), остальное по желанию экскурсий предлагают очень много, но также многое можно осилить самим…дешевле и ни к кому не привязываться.
Большой плюс этого отеля…в его расположении. До тусовочного Фалираки дойти пешком 5 мин., автобусная остановка прям напротив, но при этом отель находится в тихом месте.

анастасия, 24.09.2009
Оценка: 4 балла

забыла поставить оценку :-)

Владимир, 18.06.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали семьей (2 взрослых и 1 ребенок 17-ти лет:)) в этом отеле в июле 2008 года. На самом деле хороший отель. Может расположение немного подкачало - до моря идти минут 4-5... Питание замечательное, напитки тоже не плохие (соки, пиво, вино и др.крепкие алкогольные напитки).
Сильно напрягает пьяные вопли англичан и поляков. Забудьте про то, что русские не культурные свиньи! Я езжу с Натали Турс вот уже 5 лет. Был в Испании, Италии, Греции... Ни кто так разнузданно себя не ведет как англичане (особенно набравшиеся пива подростки) и поляки!!! Почему мы думаем, что хуже наших соотечественников ни кого нет?!
Но это что называется крик души!
Отель очень не плохой! Хорошая анимация. Ребята-аниматоры не дают скучать - постоянно зазывают то сыграть в футбол, то в водное поло, волейбол... У меня на третий день пребывания болели все мышцы....
Городок маленький, уютный, очень напоминает курортные поселки Турции.
Вообщем впечатления от поездки в этот отель позитивные! Езжайте, не пожалеете! Только если хотите спать спокойно просите номера с видом куда угодно но не на бассейн - именно там проходят ежевечерние очень шумные мероприятия.

Ирис, 01.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отель отличный! своим 4-м звездам отвечает полностью. Кухня хорошая, разнообразная, вкусная. Обслуживающий персонал - супер, все обходительные и старательные. Номер - хороший, только горничные громкие, а так все на 5+!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.