Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BLUE SEA BEACH RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Калифея / Фалираки
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Комфортабельный отель с прекрасным сервисом.

Расположение: в 100 м от пляжа, в 2 км от курортного пос. Фалираки, славящегося своей бурной ночной жизнью, и в 15 км от аэропорта. Автобусная остановка – в 200 м от отеля.

В отеле

316 номеров различной категории: Standard (18 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок; вид на море/боковой вид на море/сад), Family (25 кв. м, макс. размещение – 4 человека; спальня с зоной гостиной, вид на море/боковой вид на море/окрестности).

Питание

полупансион, полный пансион и по системе "Всё включено" –шведский стол:
– завтрак 07.00 – 10.00;
– холодные и горячие закуски 10.30 – 12.00 и 15.30 – 17.30;
– обед 12.30 – 14.30;
– ужин 18.00 – 21.30;
– холодные закуски 22.00 – 23.00.
Нелимитированное количество мороженого 10.00 –21.00 и неограниченное количество безалкогольных и алкогольных напитков, как местного производства, так и импортных.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, 2 бассейна с пресной водой, крытый бассейн, ТВ- и видеосалон, парикмахерская, конференц-зал, багажная комната, магазин, сад, парковка.

В отеле возможен беспроводной доступ в интернет (за доп. плату).

SPA-центр (за доп. плату): сауна, массаж, косметический кабинет, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату), теннисный корт (за доп. плату), настольный теннис, уроки аэробики, футбольное поле, баскетбольная площадка, пляжный волейбол, сквош (за доп. плату).

Досуг: развлекательная программа, шоу, греческие вечера (1 раз в неделю), пляжные вечеринки, бильярд и игровые автоматы (за доп. плату).

Детям: детская кроватка, 2 детских бассейна, игровая комната и площадка, мини-клуб, мини-диско, детские стульчики и меню в ресторане, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер (15.06–15.09), сейф (за доп. плату), мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе (по запросу), балкон, интернет (за доп. плату).

Типы номеров

семейный (family)
семейный с видом на море (family sea view)
стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
стандартный с видом на море (standard sea view)

Доп. информация

В отеле есть русскоязычный персонал.

Адрес

Адрес: 85100, Faliraki, Rhodos, Greece
Телефон: +30 22410 85512
Web: www.blueseahotel.gr
Факс: +30 22410 85811

Отзывы по отелю
Ирина, 20.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отель прекрасный, мне и мужу очень все понравилось. Отдыхали в мае 2013 года. Номера комфортные и чистые, персонал приветливый, есть русскоговорящий персонал. Вечером в отеле не скучно, есть где прогуляться. Кормили отлично. Единственное, что нас смутило в номерах, так это старые телевизоры и отсутствие нормальных русских каналов.

Владимир, 13.08.2012
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель, прекрасное питание ( советую брать завтрак-ужин), чистое море, отличные бассейны, ну просто не к чему придраться хотя побывали с женой во многих местах, всем советую на Родос

Мария, 17.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с сыном (10лет) в июне 2012года. Отель очень понравился. Остались очень довольны и разнообразным питанием, и номером, и обслуживанием и ВЕСЕЛОЙ анимацией И ДИСКОТЕКОЙ НА ПЛЯЖЕ. Море действительно чистейшее, на пляже песок в море местами мелкий камушек, ракушки с крабиками, рыбок море: развлечение для детей, которые любят бассейны и не уговорить поплавать в море.Рыб кормили с рук. Вечером можно до г. Родоса на автобусе проехаться погулять, можно в г.Фалираки (пешком 15 мин).

Мария, 17.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с сыном (10лет) в июне 2012года. Отель очень понравился. Остались очень довольны и разнообразным питанием, и номером, и обслуживанием и ВЕСЕЛОЙ анимацией И ДИСКОТЕКОЙ НА ПЛЯЖЕ. Море действительно чистейшее, на пляже песок в море местами мелкий камушек, ракушки с крабиками, рыбок море: развлечение для детей, которые любят бассейны и не уговорить поплавать в море.Рыб кормили с рук. Вечером можно до г. Родоса на автобусе проехаться погулять, можно в г.Фалираки (пешком 15 мин). Магазинов много, но все подороже, чем в Испании.Из Экскурсий больше всего нам с сыном понравился о. Халки, т.к. много времени было для

Елена, 11.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с ребенком 11 дней с 6 октября 2011г. Отель замечательный по всем параметрам. Пляж под голубым флагом, вода была +26 чистейшая, и вообще учитывая что почти конец сезона было тихо, спокойно, очень чисто и на море и на пляже, полный релакс. Питание - просто нет слов, настолько все вкусно, и для детей, и для вегетарианцев, и для диабетиков. Прекрасная детская анимация, и интересная вечерняя программа для взрослых.

Алена, 20.04.2011
Оценка: 5 баллов

Жила в этом отеле 3 недели, номер семейный с видом на горы(не на море), питание FB(завтрак, обед, ужин)питание не надоело, даже за этот срок!!!все вкусно!!номер большой, хороший, у нас помимо 2-х сп. и 1, 5 сп. кроватей, был диван!!кстати было тихо!!откуда шуму вообще там быть, от людей, кот. проходят мимо))))правда анимация, конечно не Турция(ну и хорошо)была не очень, но нам хватало!не надоедали, но и не скучно:днем активно приглашали на спорт.игры, а вечером дет.диско и шоу или взросл.диско, кому надо большего, пожалуйста в Фалираки, там жизнь бурлит(пешком мин 15)или в город Родос!!!натали хорошо организ. экскурсии!!!вобщем летим на Родос 2 раз спустя 2 года!!

Кирилл , 13.04.2011
Оценка: 0 баллов

Отель классный! Территория зеленая ! Море синее !
На пляже песочек, волейбольчик ! Кормят замечательно !
Номера отличные с видом на море - сидишь и балдеешь !
Я еще не был правда в этом отеле ! Но уже чувствую , что так оно и есть !

Илона, 13.09.2010
Оценка: 5 баллов

Ездили в июле 2010, отель очень понравился.пляж наверное самый лучший на побережье, питание отличное-очень вкусно и разнообразно. Номера берите с боковым или прямым видом на море.Само место Фалираки нам тоже понравилось пешком до променада, куча таверен и баров.

Ирина, 25.05.2010
Оценка: 5 баллов

Вернулись 23 мая, отель ОТЛИЧНЫЙ!!!
Лучший пляж на побережье, всё чисто - территория, номера (не пожалейте на Си Вью, со стороны дороги шумновато)! Кормят вкусно, хоть и выбор не большой, но всё очень качественно приготовлено. Если кому-то важно, то анимация на русском :) Море супер - кристально чистое, тёплое!
До тусовок 20 минут пешком хоть по дороге, хоть по пляжу. До Родоса полчаса на автобусе от отеля, ходят также катера с пляжа соседнего отеля и до Линдоса, и до Родоса, и до Сими (23 евро.) В отеле машину можно взять - цена везде одинаковая (провели маркетинговое исследование по всему городу :)), но в рент-э-каре слева можно взять расписную машинку. Остров объехать за 3 дня не торопять можно весь - много исторических красивых мест, бухты, деревеньки.

Юля, 07.10.2008
Оценка: 4 балла

Были в отеле с 25 сентября по 05 октября 2008.
Отель-твердая 4.
Устраиваются греческие вечера, греческая кухня+ греческие танцы песни. Оч понравилась и греческая кухня, и музыка.
Кормят вкусно, территория ухоженная.
Минус - далековато от центра поселка, мин 20-30 нужно идти вдоль дороги, по которй без конца едут машины.
И сразу уточняйте, куда будут выходить окна вашего номера, если на уже упомнятую дорогу, то шумно будет постоянно.
Удачного отдыха!


Катя, 30.09.2008
Оценка: 3 балла

Были в этом отели с 14 по 28 сентября.
Отель в полнее приличный, но тянет на твердую тройку.
Кормят разнообразно, но через неделю так надоедает. В столовой не справляться с наплывом отдыхающих, надо просить минуть по десять, что бы убрали и накрыли стол.
Обед в ресторане на пляже, еда так себе и надо ждать свободных столов.
Анимации на русском нет. И достаточно скучноватая. Но при нас поменялась команда аниматоров может быть, что-то измениться.
Но самое веселое нас поджидало в последний вечер.
Как оказалось за ужин надо заплатить 25 евро за человека. И это позор когда у всех на глазах так унижают. Причем только русских. У нас было 3-х разовое питание. И менеджера ресторана не волновало, что мы прилетели ночью, и первый день вообще выпал из нашего отдыха. Нам вдали талончик на следующий день на питание в обед в ресторане на пляже, тем самым, компенсировав наш ужин. Но зачем нам талончик, когда у нас путевка с обедом. Т.е мы должны были 2 раза в один день пообедать. И поэтому мы не имели право как оказалось ужинать в последний день. Нам не оставалось ни чего как встать и уйти, за такую еду платить такие деньги нет смыла, в соседним кафе куда вкуснее и дешевле.

Марат, 22.07.2008
Оценка: 5 баллов

Отличный отель с отличной анимацией и пляжем в 20 минутах пешком - Фалираки с Луна парком, дискотеками, коктейль барами и магазинчиками.
Недалеко от отеля есть остановка автобуса откуда можно доехать до Родоса за 30 минут и до Линдоса за 1 час.
Кормят в столовой вкусно )

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.