Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ATRIUM PLATINUM LUXURY RESORT & SPA 5*deluxe

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Ялиcсос / Иксия
   
Разделы:
Описание

Atrium Platinum Luxury Resort & Spa расположен у подножия живописного холма, недалеко от античного акрополя Родоса, на побережье бесконечного Эгейского моря. Средневековый Старый город Родоса, занесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – в пределах небольшого расстояния от отеля, что создает уникальное сочетание курортного шарма и близости крупного города.

Расположение: в пос. Иксия, в 150 м от пляжа, в 4 км от г. Родос, в 10 км от международного аэропорта. Ближайшая автобусная остановка находится в 150 м от отеля.

В отеле

308 номеров различной категории: Standard (42 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых, вид на море), Deluxe (42 кв. м, вид на море/боковой вид на море), Deluxe Junior (52 кв. м, вид на море), Superior Suite (68 кв. м, вид на море), Executive (48 кв. м, вид на море), Executive Family Suite (70 кв. м, вид на море).

Питание

завтрак – шведский стол, обед – по меню, ужин – смешанное меню.

Инфраструктура

5 ресторанов, бар, бар у бассейна, бассейн с пресной водой, салон красоты, парикмахерская, 3 конференц-зала (макс. 307 чел.), багажная комната, магазин, парковка и гараж, сад. В отеле возможен доступ в интернет (бесплатно). SPA-центр: крытый подогреваемый бассейн, джакузи, массаж, сауна, турецкая баня, косметические процедуры, талассотерапия.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисные корты с вечерним освещением, сквош, настольный теннис.

Досуг: бильярд (за доп. плату), развлекательная программа – 3 раза в неделю.

Детям: детские кроватки, 2 детских секции в бассейне, игровая комната и площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: галечный. Зонтики и лежаки – бесплатно.

В номерах

ванная комната с джакузи, банные халаты и тапочки, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер (май–октябрь), мини-бар (за доп. плату), сейф, набор для приготовления чая/кофе, интернет. Вода, вино и фрукты – по прибытии.

Типы номеров

deluxe junior suite sea view (deluxe junior suite sea view)
deluxe junior suite sea view private pool (deluxe junior suite sea view private pool)
executive family suite sea view p/p (executive family suite sea view p/p)
делюкс вид на море с бассейном (deluxe sea view private pool)
делюкс с боковым видом на море (deluxe side sea view)
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
экзекутив с видом на море (executive sea view)
супериор сьют с видом на море (superior suite sea view)

Доп. информация

В отеле есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: 85100, Iliados Str, Ixia, Greece
Телефон: +30 22410 44901
Web: www.atriumplatinum.gr
Факс: +30 22410 44900

Отзывы по отелю
Наталья Д., 29.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отзыв состоит из нескольких частей. Часть 1: Долго выбирали отель для отдыха на Родосе во второй половине сентября и в конце концов остановились на Atrium Platinum. Отель превзошел все ожидания: большой, новый, с элегантным внутренним оформлением и прекрасным обслуживанием. В качестве комплимента нас поселили в номер лучшей категории: deluxe sea view private pool (делюкс с видом на море с личным бассейном). Личные бассейны характерны для номеров типа бунгало, но в этом отеле они также есть на 6 и 7 этажах: располагаются на балконе, что хорошо видно на фотографиях отеля в каталоге. Все номера отеля имеют вид на море и каждый вечер можно наблюдать великолепную картину того как солнце уходит за морской горизонт. Наш номер состоял из: 1. просторной прихожей с двумя атаманками (размер этих диванчиков позволяет разместиться на них еще 2 человекам), тумбочкой со светильником, письменным столом со стулом и маленьким жк телевизором; 2. маленькой туалетной комнаты с унитазом, душем, раковиной и феном; 3. большой туалетной комнаты с унитазом, двумя раковинами, феном, ванной-джакузи (в стене рядом с ванной есть матовое окно в спальню); 4. коридора с двумя просторными шкафами, тумбочкой с чайником и чашками (прилагаются одноразовые пакетики сахара, сливок, кофе и чая), электронным сейфом (очень удобным в использовании и внешне весьма надежным), холодильником с мини-баром; 5. спальни с большой кроватью, двумя прикроватными тумбочками со светильниками, просторным туалетным столиком с большим зеркалом перед ним и напротив кровати, посменным столом и стулом, журнальным столиком с двумя оригинальными стульями; 6. балкона с двумя шезлонгами, двумя стульями и столом, а также с упомянутым выше бассейном. Номер и все его убранство абсолютно новые, современные и стильные. Здесь мы не столкнулись ни с какими поломками и недостатками старых отелей: все сверкает чистотой и красотой ))). В номере также есть банные халаты, тапочки, полотенца всех возможных размеров и предназначения, в ванной – мыло, шампунь, гель для душа и молочко для тела с морскими минералами, шапочка для душа, набор иголок с нитками, набор с пилочкой для ногтей, ватными дисками и палочками, губка для обуви. При заезде нас ждал еще один комплимент: на туалетном столике стояли бутылка розового родосского вина, бутылка воды и тарелка с фруктами...очень мило.

Nadin, 29.09.2011
Оценка: 5 баллов

Провела неделю в этом замечательном отеле в конце сентября 2011 года. В полном восторге. Да, есть конечно минусы - территория отеля недостроена: зеленые насаждения еще приживаются, не все магазины и кафе открыты, часть номеров еще не сдана. Но все это ни как не повлияло в целом на отдых: не было шума от строительных работ или каких бы то ни было неудобств по этому поводу. Наоборот, все современное, светлое и чистое. Сервис вообще отличный - незаметный, но качественный. Благодаря уникальной архитектуре здания (каскадом спускается к морю)вид на Эгейском море и часть турецкой террирории Мармарис был просто восхитительным. И этим видом можно любоваться из ресторана, номера, даже лифтов - царство света и стекла.Еда на любой вкус: от любстров до диетического питания... Достаточно большая территория с бассейнами и шезлонгами. Процедуры в SPA-салоне были просто по смешным ценам, особенно если учесть уровень качества. В номере джакузи, душ с гидромассажем, роскошная кравать, плазма и эргономичные кресла, wi-fi по всему номеру, мини-бар, современный сейф.В общем, некоторые минусы перекрываются численно большим количеством плюсов.

Наталья Д., 29.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отзыв состоит из нескольких частей. Часть 2: В отеле несколько ресторанов: основной расположен на 8 этаже и предназначен для завтраков. Ресторан просторный, светлый, стильный с очень удобными креслами, с большими панорамными окнами с видом на морское побережье. Ассортимент, качество блюд и напитков на завтрак соответствует уровню отеля: 5-6 видов колбас, 5-6 видов сыров (обязательно Фета), различные блюда из яиц, овощи, были также специфические для завтрака закуски такие как подкопченая соленая семга, из сладкого - маленькие блины, домашние горячие вафли, крохотные пончики, к ним различные вкусные кремы, мед, варенье и джемы, консервированные и свежие фрукты (ананасы, яблоки, груши, виноград, арбузы, дыни, грейпфрукты, апельсины были каждый день, один раз была клубника), йогурт, мюсли, много различных засахаренных и сухофруктов, орехи, мороженое с всевозможными топингами. Из напитков – 4-5 видов пакетированного сока, всегда свежевыжатый апельсиновый сок, пакетированный чай и свареный кофе, шампанское (довольно многие постояльцы пили за завтрак). Пообедать и поужинать можно было в двух ресторанах на 9 этаже: один - с восточной кухней, другой – с европейской, греческой, также в ресторане на 1 этаже у главного бассейна. Рестораны работают по меню…готовят очень вкусно, оформляют изысканно, обслуживают профессионально (хочу отметить, что цены в ресторанах отеля сопоставимы с ценами в ближайших уличных ресторанчиках, а качество процесса выше по всем пунктам). Также работали 2 бара с напитками и легкими закусками: один – на 1 этаже в центре главного бассейна, второй – на 8 этаже рядом с главным рестораном (для завтраков). На Родосе великолепны рыба и морепродукты…здесь мне даже понравились осьминоги, которые раньше считала несъедобными. Национальные блюда типа Мусаки совсем не впечатлили. Стоит отметить, что везде очень большие порции, а стоимость одного мясного или рыбного блюда с гарниром - 10-15 евро.
Что касается инфраструктуры отеля, то для туристов может быль интересно наличие большого современного тренажерного зала (бесплатное посещение), спа-центра (на все процедуры на период нашего пребывания была скидка 50% и думаю, что она сохранится до конца этого сезона), столов для бильярда, настольного тенниса, аэро-хоккея.
До моря от отеля идти 5 минут через подземный переход. На пляже платные шезлонги с зонтиками – 3 евро, пляжное полотенце можно бесплатно взять в отеле в баре у бассейна. Пляж крупногалечный, но после того как войдешь в море – мелкий, мягкий приятный песок. Эгейское море довольно буйное с волнами, что привлекает любителей водного спорта. Плавать в волнах весело было и нам, но для деток – это побережье для плавания совсем не годиться. На этот случай отель располагает достаточным количеством мелких бассейнов для детей разного возраста. Для детей также оборудована детская комната (всегда пустовала) и площадка для малышей с горками, качелями и т.д.
Про сам остров Родос много написано в Интернете, в отзывах других туристов, с которыми я по-преимуществу согласна.
В заключении скажу, что отель идеален для проведения романтического отпуска с любимым человеком и для всех кто высоко ценит комфорт.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.