Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MAYER 2*

Страна: Италия
Регион: Венецианская Ривьера
Город: Лидо ди Езоло
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель Mayer, находится в самом центре города, рядом с площадью Trento, всего в нескольких минутах пешком от пляжа. В 50 м от главной улицы города, которая с 20.00 до 06.00 перекрывается для автомобильного движения и становится самой длинной пешеходной улицей в Европе.

В отеле

27 номеров.

Питание

завтрак - буфет.

Инфраструктура

ресторан, бар, терраса с баром, лифт, парковка (бесплатно), ТВ салон, Wi-Fi (2 часа в день - бесплатно).

Для спорта и отдыха

Пляж: находится в 150 метрах от гостиницы, включен пляжный сервис (май-сентябрь), 2 шезлонга и зонт.

В номерах

фен, телефон, телевизор, сейф, вентилятор, кондиционер (по запросу, ~ 5 евро/день), балкон/терраса.

Типы номеров

стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]

Доп. информация

разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (до 10 кг, бесплатно).

Адрес

Адрес: Vicenza, 58, Lido di Esolo, Italy
Телефон: +39 0421 972403
Web: www.hotelmayerjesolo.it
Факс: +39 0421974203
Эл.почта: info@hotelmayerjesolo.it

Отзывы по отелю
zanoza, 06.09.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в июле 2013 года. Понадеялись на "повезет, а не повезет - что-нибудь придумаем". Отзывов по отелю не было, да и сейчас практически нет, поэтому для интересующихся хочу внести ясность.
1. Месторасположение отличное, рядом магазины, кафе, автобусная остановка (на параллельной улице от моря). Важно!- там же ()недалеко от остановки) прямо напротив отеля есть отличный супермаркет Inn, s для местных - цены там в три-пять раз ниже, чем в маркетах курорта (например, вода 2л -17 евроцентов). До автостанции пешком идти минут 20-25. но по жаре не особо приятно, поэтому лучше за евро на автобусе – 5 минут в дороге.
2. Отель чистый, отремонтированный. Хозяева - милые добродушные люди.
3.Номера. Мебель новая, полотенца и белье постельное белоснежные, в каждом номере есть балкон - удобно для курящих, да и для утреннего кофе. В каждом номере - бесплатный электронный сейф. А вот здесь начинаются "НО!!". Опасайтесь те, кто страдает клаустрофобией)))) - места в номере свободного нет почти совсем (впрочем как везде в Европе), также нет холодильника и кондея, только потолочный вентилятор. С этим можно жить в межсезонье, а вот в жару возможно будет тяжело. Однако все эти мелочи нас не беспокоили особо - напитки охлаждаются в раковине под холодной водой, а вентилятор не надо отключать даже на время ухода из номера, тогда вполне терпимо. Да, душ и туалет расположены на площади 2 кв.м. В принципе мы не страдали, места хватало, поскольку не отличаемся большими габаритами.
4. Завтраки отличные. Такого разнообразия и в «четверках» европейских не всегда встретишь – мясо 3-х сортов, сыр, яйца, выпечка, джемы, йогурты, фрукты в большом ассортименте, молоко, соки, мюсли, хлопья, прекрасный итальянский кофе, горячий шоколад, чай.
5. Пляж рядом – пешком 5 минут. У отеля своя часть на пляже, за каждым номером прикреплены ДВА лежака (в описании значится стул и лежак) и зонт. Все новое, чистое, удобное. На пляже также есть бесплатный WiFi.

В целом нам понравилось! Мы были в Италии 15 дней, из которых 7 провели в Лидо, в остальное время самостоятельно путешествовали. Отель не разочаровал, рекомендую для бюджетной поездки или тех, кто знает как потратить деньги с пользой и удовольствием в других интересных местах Италии и не хочет переплачивать.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.