Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROSA 3*

Страна: Италия
Регион: Венецианская Ривьера
Город: Лидо ди Езоло
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель в 200 м от пляжа, рядом Piazza Marconi. Автобусная остановка в 200 м. Рядом бар, ресторан, магазины, аквапарк в 2,5 км.

В отеле

30 номеров.

Питание

завтрак буфет.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ салон, терраса с баром, Wi-Fi (~ 5 евро/день), парковка (бесплатно).

В номерах

ванная с феном, телефон, телевизор, кондиционер, сейф, терраса/балкон, Wi-Fi (~ 5 евро/день).

Типы номеров

стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Via Mameli, 21, Jesolo Lido (VE), Italy
Телефон: +390421380081
Web: http://www.hotelrosajesolo.it/
Факс: +390421380081
Эл.почта: info@hotelrosajesolo.it

Отзывы по отелю
Наталия, 13.07.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле 8-20 июня 2013г с мужем и дочкой 11 лет. Отличное расположение отеля в городе: направо пойдешь - сразу на гуляльную улицу via Bafile попадешь и до пляжа два шага, налево пойдешь - на современную площадь Drago попадешь, где красивейший фонтан. Сам отель простой, номер для троих скромный, но просторный, с балконом, все необходимое есть, телевизор хороший, кондиционер, в ванной все работает. Завтраки каждый день одинаковые, но вкусные и сытные, официантка Стефания очень веселая и добродушная, варит замечательный кофе. Участливое отношение хозяев подкупает, через пару дней чувствуешь себя как дома. Отдельная благодарность Джованни за организацию досуга, прямо в отеле можно купить единую карту на путешествие в Венецию, в аквапарк и т.д. Отель Rosa, как и само Лидо-ди-Йезоло - достойное место для хорошего отдыха!

Оксана, 25.06.2013
Оценка: 2 балла

Отдыхаю сейчас в этом отеле. Хочу предупредить тех, кто собирается путешествовать в одиночестве. Номер сингл просто каморка, как я его называю, папы Карло(((. Во первых это комнатушка размером как кладовка, окно никуда не выходит, т.е.напротив окна стена в 1 метре, и напротив тоже окно, внизу под окном крыша, света белого не видно вообще, солнце там или пасмурно не угадаешь, пока не выйдешь из номера(((. Освещение ужасное в комнате, маленькая лампочка на потолке, поэтому в комнате ужасный полумрак, отсюда настроение заходя в эту камеру отвратительное, но это еще не все:( кровать одноместная расположена сразу возле двери

Оксана , 25.06.2013
Оценка: 2 балла

Продолжу: изголовье кровати практически расположено в коридоре, потому что слышимость ужасная. Все кто проходит по коридору особенно вечером, когда ложишься спать отпечатываются у тебя в голове( туалетная комната вообще песня : вместо душевой кабины есть дырка в полу и ширма которой себя нужно окружить чтобы помыться. Это просто ужас! Если бы вместо меня был человек более крупный то принять душ было бы еще проблематичней. Один плюс у этого отеля это его приветливые хозяева)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.