Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE SOLEIL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Венецианская Ривьера
Город: Лидо ди Езоло
   
Разделы:
Описание

Расположение: солнечный просторный и очень симпатичный отель, расположен прямо на берегу моря, на центральной прогулочной набережной, рядом с площадью Aurora. Рядом бар, ресторан, магазины, аквапарк в 600 м, автобусная остановка в 200 м.

В отеле

132 номера.

Питание

завтрак – буфет, обед и ужин – по меню, буфет закусок, салатов.

Инфраструктура

ресторан, бар, терраса с баром, 3 лифта, ТВ-салон, терраса-соляриум, гараж (~ 8 евро/день), парковка (бесплатно), сад, бассейн, Wi-Fi (бесплатно), конференц-зал (на 20 персон), сейф на респшн, прачечная.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: джакузи, бассейн (май-сентябрь) шезлонги и зонтик, прокат велосипедов (бесплатно).

Детям: детская кроватка (по запросу, бесплатно), детский бассейн, высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: собственный участок на пляже около отеля. Включен пляжный сервис (май-сентябрь), 2 шезлонга и зонт.

В номерах

Ванная комната с душевой кабинкой, фен, ТВ, телефон, кондиционер, cейф, мини-холодильник, балкон с видом на город, прямым или боковым видом на море, Wi-Fi (бесплатно).

В отеле есть номера для людей с ограниченными возможностями (по запросу).

Типы номеров

стандартный с балконом (standard balcony)
стандартный без балкона (standard no balcony)
[нет фото]
standard balcony side sea view (standard balcony side sea view)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]

Доп. информация

Разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (до 10 кг, бесплатно).

К оплате принимаются карты.

Адрес

Адрес: 30016, Via Trevizo, 3, Lido di Jesolo, Italy
Телефон: +39 0421 972110
Web: www.hotellesoleil.it
Факс: +39 0421 971460
Эл.почта: info@hotellesoleil.it

Отзывы по отелю
Ирина, 27.09.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в отеле Le Soleil. Замечательно организованный отдых! Понравилось все. Чудесный отель, вежливые люди, изысканная кухня. Ни один гость не остается без внимания. Во всем порядок. Красивый холл, уютные номера , пляж , променад , море , чистота - просто поражают.Веселый городок Лидо ди Эзоло удачно расположен по отношению к Венеции , Вероне.Спасибо компании Натали Турс за прекрасный отдых!

Ольга , 26.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отель понравился .Маленький, чистый , уютный.Еда - завтраки шведский стол , ужин по меню, для русских принося меню на русском языке.Хозяин , сеньор Бруно очень приятный человек , всегда уделяет внимание лично , каждому гостю.Отель стоит на 1 линии , за каждым номером прикреплён свой лежак и зонт , что очень даже удобно, можно не вставать рано и занимать свободные лежаки.На ужине также , на протяжении всего отдыха, столик у вас один.В отеле есть велосипеды на прокат (бесплатно).Отдыхали в этом отеле в 2012 году , если вернёмся в Лидо ди Езоло , то только в него.Всем приятного отдыха!

Владимир, 02.09.2011
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель, прекрасный город, чудесные гостеприимные и очень доброжелательные люди. Отель находится в центре города, так что вечером есть где прогуляться и чем заняться, и тем, кто не поужинал в отеле, и тем, кто хочет попробовать знаменитый итальянский шоппинг и тем, кто просто хочет послушать живую музыку. Рекоммендую брать отель с ужинами, это дешевле и очень вкусно. В отеле есть русскоговорящий персонал и меню на русском языке. Из отрицательного - не очень большие номера в отеле (но туда приходишь только переночевать) и очень длинный заход в море (зато не страшно за детей).

Наталья, 30.07.2010
Оценка: 4 балла

Были в июне 2010. Хорошая европейская четверка. Ужины и завтраки как и везде в Италии. На пляже закрепляют за номером лежаки, у нас были не первые ряды от моря, но нам это и неважно было. Погода была не очень, дожди. Но сами ездили в Венецию три раза, очень удобно остановка автобуса в пяти минутах от отеля. Брали одну экскурсию от Натали- Озеро Гардо+Верона. Очень красиво, но был дождь. В целом, мы с мужем довольны. Если еще поедем в Лидо, остановимся здесь же!

Настя, 24.06.2009
Оценка: 5 баллов

Крепкая «четверка» на первой линии. Пляж отеля, как и соседних, небольшой, но очень аккуратный и хорошо организованный – даже при максимальной заполненности ощущения толпы не возникало. Питание у нас было - завтрак и ужин. Блюда на ужин выбираешь утром по меню. Напитки за ужином, включая воду, платные. Ужины порадовали и разнообразием, и качеством, и количеством, а вот завтрак был каждый день один и тот же - из горячего омлет и минисосиcки, остальное - холодный буфет. Уборка качественная. Расположение центральное. В целом довольны.

Ира, 19.05.2009
Оценка: 5 баллов

очень неплохой отель, описание соответствует действительности. чисто, отличный пляж, сервис номеров на высоте. очень вкусные ужины. были в мае 2009.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.