Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

APARTHOTEL PESTANA PALMS OCEAN 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Португалия
Регион: Мадейра
Город: Фуншал
   
Разделы:
Описание

Этот апарт-отель расположился на самом берегу океана, в окружении пышных садов. Располагает открытым бассейном с видом на прибрежные холмы города Фуншал. У отеля есть собственный прямой выход к океану. Подарок от отеля новобрачным – медовый традиционный пирог и вино «Мадера» по прибытии.

В отеле

102 апартамента, включая студио, Junior Suites, президентский Suite

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, бассейн, автостоянка, рядом супермаркет.
Также, в распоряжении гостей хорошо оборудованный фитнес-центр с гидромассажной ванной и дайвинг клуб. В ресторане A Flor do Mar с большими окнами и с видом на океан регулярно проводятся развлекательные мероприятия.

В номерах

Просторные номера - студио апарт-отеля Pestana Palms Ocean оформлены в мягких бежевых тонах и оснащены телевизором с кабельными каналами, которые транслируются на нескольких языках. Помимо этого, в гостиной каждого номера установлены кресла с низкой спинкой.
Также, во всех номерах спутниковое ТВ, балкон с видом на океан, телефон, сейф, ванная комната, фен. Во всех номерах отеля боковой вид на океан... Полное описание, кухонный уголок с посудой, плитой, холодильником, электрочайником. Номера Superior расположены на верних этажах отеля, с 4 по 8 этажи, имеют более элегантную обставноку в номерах.
Номера Standard (classic) расположены на этажах с 1 по 3.
Номера Т1 расположены на этажах 4+ 8+9. Имеют две отдельные комнаты (спальня и гостиная) + одна ванная. В каждой комнате свой телевизор.
Номера Т1 Superior всего один номер в отеле – цена по запросу, уникальное расположение с панорамным видом на океан, с балконом, парящим над океаном , две отдельные комнаты (спальня и гостиная) + одна ванная. В каждой комнате свой телевизор.
Номера Т2 в отеле всего два таких номера, цена по запросу. Имеют 3 отдельные комнаты (2 спальни и гостиная) + две ванные. В каждой комнате свой телевизор.
Площадь номеров standard и superior составляет 36-40 кв.м. Номера однокомнатные с небольшой кухней. Отдельной зоны гостиной нет.

Типы номеров

apartments T1 sea view (apartments T1 sea view)
[нет фото]
studio superior (studio superior)
[нет фото]
классик студио (classic studio)
apartments T2 sea view (apartments T2 sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Rua do Gorgulho, 15, 9000-107, Funchal, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.