Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

REID'S PALACE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Португалия
Регион: Мадейра
Город: Фуншал
   
Разделы:
Описание

Отель расположен на берегу океана, в большом собственном субтропическом саду (10 акров), с видом на залив и прекрасным видом на Фуншал, с собственным выходом к океану. Вокруг множество ресторанов, кафе, магазинчиков и мини-маркетов.
В отеле Рейдс Палас уже более ста лет останавливаются члены королевских семей и знаменитости, ценящие роскошь, элегантность и утонченность. Отель входит сразу в две знаменитые гостиничные сети: The Leading Hotels of the World и Orient-Express Hotels. Лучший люкс назван в честь часто отдыхавшего здесь Уинстона Черчилля.

В отеле

32 сьюта и 130 прекрасно декорированных номера

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

Рестораны, бары, бесплатный автобус в центр Фуншала и обратно, лимузин для встреч в аэропорту по заказу, автостоянка, залы для конференций и банкетов.
В большинстве ресторанов отеля костюм и галстук для мужчин обязательны и не разрешена спортивная одежда (джинсы, шорты, футболки, кроссовки и пр.)
Дети так же должны соблюдать те же правила одежды в ресторанах отеля.
Для детей с 3 до 9 лет отель... Полное описание предусматривает развлекательные программы бесплатно (кроме джип-сафари и питания), с 10 утра до 17 вечера. Дополнительно можно заказать ужин, 18 евро, включая напитки, и видеопрограмму до 21.00 (все бесплатно, кроме ужина). Весь детский сервис нужно заказывать за сутки, напрямую в отеле. Няни для грудных детей так же возможны, за доплату.
Рестораны отеля изысканы и разнообразны
Les Faunes - ресторан французской кухни.
The Dining Room - открыт только для ужинов. Мужчинам обязателен пиджак. Дамам выходные платья
Villa Caprianni – итальянский ресторан, расположенный в уютной вилле на краю мыса, романтические ужины с видом на океан
Brisa do Mar - летний ресторан на террасе предлагает блюда французской и средиземноморской кухни.
Чайная комната - традиционный пятичасовой чай сервируется под живую музыку
Coctail's Bar

Для спорта и отдыха

2 бассейна с морской водой и подогревом, бассейн с пресной водой на уровне океана, 2 тенисных корта, инструктор по тенису, бильярд, настольный тенис, тренажёрный зал, сауна, массаж, виндсёрфинг, возможность заняться водными видами спорта, ежедневные развлекательные программы, детский клуб.
SPA центр Reid's Palace предлагает разнообразные процедуры с косметикой Ytsara, Aromatherapy Associates и La Prairie. В SPA меню огромный выбор обертываний с растительными экстрактами и маски для лица и тела, массажи, ароматерапия, восстанавливающие и анти-стресс, омолаживающие и подтягивающие процедуры

В номерах

Кондиционер, балкон с видом на океан, спутниковое ТВ, телефон, сейф, бесплатный мини-бар, ванная комната, махровые халаты, фен, специальное зеркало для бритья и макияжа.
Для проживающих в отеле бесплатно: мини-бар в номере, теннис, сауна, тренажерный зал, виндсерфинг, настольный теннис, 3 бассейна с морской водой (2 с подогревом), зонтики и лежаки у бассейнов, автобус отеля в центр Фуншала и обратно... Полное описание.
Дополнительная кровать обычно предоставляется в номерах в DBL STANDART, SUPERIOR и JUNIOR SUITE, только по спец запросу.
Charmimg Room – номер 19 кв. м. Может быть только DBL (не может быть TWIN) –одна кровать king size, небольшой балкон, вид на парк и частично океан.
Classic Room – 23 кв.м., с боковым видом на океан, балкон. Могут быть с двумя кроватями или king size-кровать.
Superior Room – 26 кв.метров, с боковым видом на океан или на парк отеля. Имеют балкон или pateo (дворик).
Deluxe Room – 31 кв.метров. Расположены на южной стороне, очень красивые номера с очень большим балконом и прекрасным видом на океан, ИЛИ с большим патио (двориком) и чудестным видом в сад .
Junior Suite – 37 кв.м, большая спальня с уголком для отдыха, большой балкон, прекрасный вид на океан. Номера расположены частично в главном здании и частично в парковом крыле отеля.
Superior Suite – 43 кв.м, - имеет 2 комнаты, огромная ванная, отличный вид на океан и парк отеля, большой балкон. Беспроводной интернет. Номера расположены в главном здании и в парковом крыле отеля.
Deluxe Suite – 53 кв.м, 2 большие комнаты , огромная ванная , небольшая кухня , отличный вид на океан через парк отеля.
Президентский Suite – всего 2 в отеле (Suite Churchill и Suite B Shaw ), примерно 80 кв.м. Номер имеет две очень большие комнаты, небольшую кухню, просторную ванную комнату + отдельный туалет, наилучшее расположение в главном здании отеля, вид на океан и сад, два огромных балкона. В номере звуковая система BOSE и DVD-плеер.

Типы номеров

стандартная комната (classic room)
джуниор сьют (junior suite)
супериор сьют (superior suite)
комната делюкс (deluxe room)
супериор (superior)
президентский сьют (presidential suite)
charming room (charming room)
делюкс сьют (deluxe suite)

Доп. информация

Заезд в отель в 14:00. Выезд в 12:00. Чтобы гарантировать ранний заезд или поздний выезд нужно оплачивать 50% от стоимости суток.

Адрес

Адрес: Estrada Monumental 139, 9000-098 Funchal, Funchal, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.