Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FOUR VIEWS BAIA 4*

Страна: Португалия
Регион: Мадейра
Город: Фуншал
   
Разделы:
Описание

Four Views Baia Hotel 4* (Фор Вивс Байя Отель 4*) расположен на холмах Фуншала, с этой высоты открывается замечательный панорамный вид на кафедральный собор, старую часть города, гавань для яхт и океан.
Там же находится крепость Сан-Жоан, которая была построена в XV веке для защиты города от нападений пиратов. Она дала название всему холму, на котором сегодня расположен и отель Four Views Baia.
А всего в 5 минутах ходьбы вы найдете шоппинг-центры, очаровательные пешеходные бульвары, вдоль которых растут деревья джакаранды, прогулочную набережную, муниципальные сады и большое количество ресторанов на любой вкус.
Не стоит также обходить вниманием и такой открывающийся отсюда вид, как гавань Фуншала с впечатляющими роскошными яхтами и круизными лайнерами.

В отеле

261 номер

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

К вашим услугам спа-салон Four Feelings, 2 плавательных бассейна и хорошо оборудованный тренажерный зал. В ресторане Bay View подают разнообразные блюда средиземноморской и интернациональной кухни, а также вегетарианские блюда. В баре Woogie Boogie можно выпить напитки и коктейли и послушать живую музыку.

Кроме того, вы можете расслабиться в гидромассажной ванне и заказать массаж или искупаться в крытом или открытом бассейне.

В номерах

Также в распоряжении гостей отеля Four Views номера с собственными балконами с видом на Атлантический океан или горы. Все номера оборудованы ванной комнатой с душем, некоторые номера кухонными принадлежностями или собственной гидромассажной ванной.
Также во всех номерах:
кондиционер и радиочасы, для работы в номере предусмотрены стол, телефон с прямым набором номера и голосовая почта. Во всех номерах есть холодильник. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые, совмещенные душ и ванна и дизайнерские туалетные принадлежности. Вход в номера из внешнего коридора. Все номера отеля Hotel Four Views Baia – это номера для некурящих.

Типы номеров

studio mountain view (studio mountain view)
[нет фото]
стандартный с видом на горы (standard mountain view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]
супериор с видом на море (superior sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Rua das Maravilhas, 74 9000-177, Funchal, Madeira, Portugal
Телефон: (+351) 291 724 278
Web: http://www.four-views-baia.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.