Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ENOTEL LIDO 5*

Страна: Португалия
Регион: Мадейра
Город: Фуншал
   
Разделы:
Описание

Enotel Lido (Энотель Лидо) 5* расположен на южном берегу Мадейры, на расстоянии короткой прогулки от популярной зоны Фуншала, которая называется Лиду. От отеля недалеко пешком до многочисленных ресторанов, кафе и шоппинг-центров, а кроме того, вы легко попадете отсюда к морю и к пользующимся большой популярностью бассейнам с соленой водой.
Рядом с отелем находится красивая прогулочная набережная, которая... Полное описание тянется вдоль морского берега к пляжу Прайя-Формоза. Гуляя по этому променаду, вы сможете любоваться не только чарующими картинами океанских просторов, открывающимися с различных точек обзора, но и высаженными вдоль вашего пути субтропическими растениями, цветами и деревьями. Это также излюбленное место любителей спортивной ходьбы и бега трусцой.
На бесплатном автобусе отеля, оснащенном кондиционером, вы сможете легко добраться до столицы острова. Всех гостей неизменно очаровывают многочисленные сады и парки Фуншала, а также его музеи и прекрасные церкви. Дойдите до порта, где предлагаются глубоководная рыбалка и морские прогулки с наблюдением за китами и дельфинами. Вода у берегов острова круглый год теплая, что создает идеальные условия для занятий водными видами спорта, в том числе серфингом, подводным плаванием и водными лыжами. Кроме того, вы сможете отправиться по пешим тропам левадаш, история которых насчитывает не одно столетие, и полюбоваться замечательными горными пейзажами в удаленной от моря части острова.

В отеле

317 номеров, в том числе Deluxe, Superior, Junior Suite, Tower Suite

Питание

Все включено

Инфраструктура

Бары и рестораны: Atlantico - панорамный ресторан с португальской и интернациональной кухней (буфет и а-ля-карт). Kai – ресторан с видом на океан для изысканных обедов а-ля карт с интернациональным меню, включая японскую кухню. O Balinho– тематический ресторан местной португальской кухни. Vela di Canale – итальянский ресторан рядом с бассейном для неформальных встреч, лобби-бар Perola с коктейлями... Полное описание от полудня до позднего вечера, бар Moonlight с живой музыкой, танц-пулом и развлекательными программами.
Также, к услугам гостей: 2 бассейна - открытый с пресной водой, подогреваемый закрытый бассейн, детский бассейн, игровая комната, тренажерный зал, сауна, джакузи, турецкая баня, душ турбо, массаж, талассотерапия, теннисные корты, полностью оборудованный фитнес-центр, аэробика, гольф-курсы, курсы верховой езды, различные водные виды спорта; конференц-зал, WiFi (платно).

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с феном, банные халаты и тапочки, балкон или терраса с прямым или боковым видом на бассейн и океан.

Типы номеров

стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
сьют фронт си вью (suite front sea view)
супериор с боковым видом на море (superior side sea view)

Адрес

Адрес: Rua Simplicio dos Passos Gouveia, 29, 9004 - 576, Funchal, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.