Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PORTO MARE RESIDENCE 4*

Страна: Португалия
Регион: Мадейра
Город: Фуншал
   
Разделы:
Описание

Этот 4-звездочный отель расположен в Фуншале, всего в 100 метрах от Атлантического океана. К услугам гостей 5 бассейнов, 4 ресторана и современные номера с мини-кухней и балконом. Центр Фуншала находится всего в 2,5 км от отеля Residence Porto Mare. Гости могут за 15 минут доехать до аэропорта Мадейры. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.

В отеле

Wifi интернет, лифт, сад, бар, обслуживание номеров, сауна, кондиционер (в помещениях общего пользования), открытый бассейн, спа-центр, круглосуточный отдел регистрации, парковка, трансфер аэропорт-отель (за доп. плату), крытый бассейн, прачечная, турецкая баня
Checkin: 14:00
Checkout: 12:00

Питание

Вы можете посетить 4 ресторана, в том числе ресторан Alfama, где подают блюда традиционной португальской кухни. В кафе-мороженом Doce-Lima представлен большой выбор мороженого. Бар и ресторан.

Для спорта и отдыха

В вашем распоряжении теннисный корт, гидромассажная ванна и поле для мини-гольфа. Бильярд и пинг-понг.

В номерах

Светлые апартаменты и номера-студио отеля Residence Porto Mare оснащены микроволновой печью, холодильником и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате предоставляются халат, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Гости отеля Residence Porto Mare могут отдохнуть в шезлонгах у большого бассейна в форме лагуны. В спа-центре отеля Porto Mare проводятся различные процедуры, в том числе сеансы массажа. DVD, микроволновая печь, утюг/гладильная доска, балкон, мини-кухня, фен, кондиционер, телефон, халат, кофеварка/чайник, удобства, холодильник.

Типы номеров

студио (studio)
[нет фото]
apartments T1 (apartments T1)
[нет фото]
apartments T2 (apartments T2)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Rua De Leichlingen, 7, Funchal, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.