Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.03.2012 с 18.03.2012
руб./$ 30,10 0,00 30,10
руб./€ 39,40 0,00 39,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

SOL COSTA DORADA 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Салоу
   
Разделы:
Описание

Этот отель отлично подойдет для отдыха семей с детьми, т.к. находится недалеко от знаменитого парка "Port Aventura". Отель осуществляет бесплатный трансфер до "Port Aventura" и на пляж. Построен в 2002 году.

Расположение: в спокойном районе, в 500 м от центра Salou и 900 м от пляжа Playa Larga. В 500 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

300 номеров. Предлагаемый вариант размещения – Standard (24 кв. м).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, паб, бар, бар у бассейна, бассейн, джакузи, крытый бассейн, ТВ-салон, интернет, салон красоты, бильярд, игровые автоматы, багажная комната, платный гараж, парковая зона, конференц-залы. В SPA-центре: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, солярий.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, уроки аэробики.

Досуг: дискотека, развлекательные программы.

Детям: детская кроватка (бесплатно), бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер (в высокий сезон), мини-бар, сейф (за доп. плату), балкон. Раздельная кровать 90 см.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Avda. Paisos Catalans, 11, Salou, Spain
Телефон: +(34) 977 011400
Web: www.solcostadaurada.com
Факс: +(34) 977 011401

Отзывы по отелю
Сюзанна, 08.07.2011
Оценка: 5 баллов

Вячеслав, Испания намного лучше чем какая то Турция, в Турцие беды случаются, и автобусы переворачиваютя, была в этом отеле неплохой!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!

Вячеслав, 18.04.2011
Оценка: 0 баллов

Какой... умный человек будет себя радовать ужином в отеле? Подними .. и пройдись по ресторанам по улочкам. Какая анимация?! Гоу ту Турция. Учите языки.
2 балла туристкам из России.

Юлия, 16.07.2009
Оценка: 5 баллов

Приехали из Салоу неделю назад. Отдых очень понравился, с Ириной полностью согласна.
Хоть отель и находится в 1 км от побережья, дальше всех отелей в городе, но выбором своим мы остались очень довольны. На пляж и в Авентуру ходит отельный бесплатный автобус, если уж совсем не хочется прогуляться 10-15 минут.
Номера уютные, питание достойное, персонал приветливый. Завтраки большим разнообразием не отличались - континентальный набор блюд, зато ужины всегда очень радовали морепродуктами, мясом и фруктами.
Отель находится на окраине города, 5 минут ходьбы до электрички, что тоже весьма удобно, если планируете ездить в Барселону.
Вечерние шоу показались нам довольно незамысловатыми, но Испания и не ставит в приоритет анимацию при отелях, там другие прелести. Поэтому отдыхом осталиь очень довольны и всем рекоммендуем Салоу с его чистым песчанным пляжем и ласковым солнцем!

MOE, 22.11.2008
Оценка: 5 баллов

Очень понравилось. Оправдывает на все свои 4 звезды. Рускоговорящий ресепшен. Даже повар знает немного по русски. Все доброжелательны. Вот только "натали турс" подвел с трансфером в обе стороны. И даже не пытались с нами связаться.
Но благодаря русской смекалке и минимальному знанию английского языка можно доехать на метро и электричке за 25 евро на троих (на такси от аэропорта до Салоу 150 до 200 евро (около 120 км)).

Ирина, 24.07.2008
Оценка: 5 баллов

Отель понравился твердые 4*. Удобное расположение отеля все рядом: море, электричка в Барселону, автобусная остановка и Port Aventura. Спасибо большое «Натали Турс» за качественный отдых.

Валерий Михайлович, 02.07.2008
Оценка: 0 баллов

Название у отеля банально, но сам он нечего. Свои 4 звезды оправдывает. Правда без излишеств. Но окромя джакузи, саун, турецкой бани, игровых автоматов (! это вообще что-то с чем-то, зачем они-то нужны!).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.