Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.07.2014 с 27.07.2014
руб./$ 35,95 0,00 35,95
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MEDPLAYA HOTEL PIRAMIDE 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Салоу
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Современный отель отличается выгодным месторасположением по отношению к туристическому центру Salou и прочие развлекательные центры курорта.

Расположение: в 100 км от аэропорта Барселоны, в городе Salou, где сосредоточены наиболее популярные рестораны, бары, дискотеки, магазины, и в 400 м от пляжа.

В отеле

230 номеров категории Standard (20 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка). При 4-местном размещении в номер дополнительно ставятся 2 раскладные кровати.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, ТВ-салон, багажная комната, платный гараж, интернет (платно), Wi-Fi (бесплатно, в баре), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату)аренда автомобилей.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис (залог), занятия аэробикой.

Досуг: ежедневные развлекательные программы, вечерние шоу.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж: песчаный, городской.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер (15.06–30.09), мини-бар, сейф, утюг (по запросу и за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

русскоговорящий персонал. Отель предлагает систему «всё включено»:
• полный пансион питания в ресторане отеля;
• вода, прохладительные и алкогольные напитки местного производства за обедом и ужином;
• горячие и холодные закуски на террасе ресторана с 11:00 до 18:00;
• горячие и холодные закуски в ресторане с 22:00 до 23:00;
• пицца, сэндвичи, чипсы в баре у бассейна с 11:00 до 18:00;
• мороженое... Полное описание, прохладительные напитки, алкогольные напитки местного производства с 09:00 до 23:00;
• чай, кофе и выпечка в баре у бассейна с 16:00 до 17:00;
• развлекательные программы.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43800, C/ Viladomat, 9, Salou, Spain
Телефон: +34977358700
Web: www.medplaya.com
Факс: +34977383513

Отзывы по отелю
Юлия, 05.08.2012
Оценка: 4 балла

Вчера только прилетели из Испании, отдыхали в этом отеле. Первые впечатления конечно были не очень, но потом стали понятны все +. Расположен не в самом центре, ночью можно спокойно выспаться. Огромные балконы в номере я лично там иногда загорала. Кормят 100% на убой))на все вкусы и потребности, голодным никто не уйдет. Единственный минус это уборка холла - такое ощущение, что там никогда не убирают вообще. В номере уборка на твердую 4. В общем нам понравилось :) если едете с детьми советую.

Инна, 10.07.2010
Оценка: 0 баллов

отдыхала в салоу в июле 2009! отель ЛУЧШИЙ В САЛОУ!!!все в нем мне безумно понравилось!месторасположение шикарное в отличае от многих 3шек и типо 4ок! находиться он в тихом месте, где можно спокойно отдохнуть в номере и днем и очью, огромнейшие балконы особенно с сьютах!ванные чистые, уборка на твердую 4ку!а ресторан на все 10 баллов!!! мидии тебе и семгу на гриле(при тебе прям жарят) и стейки(тоже при тебе)!!!!ну а про все остальное вообще молчу!!
но стоит повернуть на другую улицу и начинается ВЕСЕЛЬЕ!!!! =) если вы путишествуете первый раз, хочу предупредить, что большенство отелей находятся на главных улицах, и если же вы по ночам планируете спать!!то там вам это не удастся сделть)))так что этот отель действительно выигрует!до пляжа мин 10-15 прогулочным шагом, но меня это только радовало, возможность по пути на пляж в милые магазинчики за милейшими безделушками)))))не далеко остановка, не так далеко станция жд(до Барселоны)!!!
ну а про Барселону даже в сказке не описать!ЭТО нужно увидеть!!!!
в августе 2009 вернулась в салоу опять)))но уже с семьей, все остались в восторге!!вот сейчас опять собралась в свою ЛЮБИМУЮ Испанию!!!!!эххх скорей бы уже попасть на эти золотистые пляжи, веселейшие вечеринки, в красивейшую Барселону ну и порт Авентуру конечно же!!!!!всем приятного отдыха!!!)))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.