Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.09.2013 с 27.09.2013
руб./$ 33,00 0,00 33,00
руб./€ 44,60 0,00 44,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BEST MICHELANGELO 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Салоу
   
Разделы:
Описание

Отель занимает выгодное положение как по отношению к пляжу, так и по отношению к центру Salou с его разнообразием баров, ресторанов, дискотек и прочих развлекательных заведений, которыми славится курорт.Гостиница придется по душе отдыхающим любого возраста и самого широкого круга увлечений.
Расположение: в центре Salou, в 200 м от главного пляжа. В 100 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

101 апартамент Standard (30 кв. м, макс. размещение – 2 взр. + 2 детей); мин. размещение – 2 чел.). Все апартаменты – с балконами.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, интернет (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, багажная комната, прокат автомобилей, платный гараж и платная автостоянка.

Для спорта и отдыха

Досуг: развлекательные программы в отеле Best Da Vinci Royal ***.
Детям: детская секция в бассейне, детская кроватка, игровая комната, детские стульчики в ресторане, мини-
клуб (в отеле Best Da Vinci Royal ***).
Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки –напрокат.

В номерах

ванная комната, кухня, телефон, ТВ с русским каналом, сейф (за доп. плату), кондиционер (15.06–15.09), центральное отопление.

Типы номеров

апартаменты до 4 человек (apartments 4 pax)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Проживание 1 ребенка бесплатно при размещении в номере с 2 взрослыми в период 01.05.12-22.06.12 и 15.09.12-31.10.12. Суммируется со всеми спецпредложениями.
2. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 27.04-13.10.2012,сделанном до 02.04.2012
3. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 27.04-13.10.2012, сделанном в период с 03.04-02.05.2012
4. 1 ночь БЕСПЛАТНО при проживании от 7 до 11 ночей для заездов 09.06.12, 23.06.12, 22.09.12, 24.09.12.
5. Специальная скидка при проживании от 12 ночей и более для проживания в период 01.05.12-31.10.12.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception и в ресторане отеля. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).
В отелях цепочки Best на Коста Даураде туристический налог УЖЕ ВКЛЮЧЕН в стоимость, оплачивать его на месте не нужно.

Адрес

Адрес: 43840, C/ Lleida s/n, Salou, Spain
Телефон: +34977385214
Web: www.besthotels.es
Факс: +34977350357

Отзывы по отелю
Ольга, 25.07.2013
Оценка: 0 баллов

Господа, товарищи, друзья! Кто отдыхал в сентябре в Салоу - скажите, пожалуйста, какая была погода и море? Очень хотим поехать в Салоу, есть возможность выбора - ехать в начале сентября, в середине или в конце (прихватив октябрь). Посоветуйте, кто отдыхал, в какой период лучше туда податься. Хочется еще и покупаться, и позагорать. Спасибо.

Инна, 12.08.2012
Оценка: 5 баллов

Первое, что приходит на ум про этот отель - он лучший! И пусть говорят про него хоть что, я своего мнения не изменю! В Испании была 5 раз. Поэтому оценить могу очень даже объективно.Расположение отеля просто отличное. По тенистой улочке до пляжа 5 минут "ползком")).Никаких тебе "туда с горочки, обратно в горочку!.Сам отель состоит их двухкомнатных апартаментов.А езжу постоянно с маленьким ребенком - и это самый лучший вариант для отдыха, а не для пребывания.Персонал - отличный!Знаешь ты английский, не знаешь - тебе в любом случае помогут!Доброжелательные, приветливые. Единственное - самим тоже надо быть такими же, а не строить из себя крутых ( и такие есть).В отеле очень спокойная и домашняя атмосфера. Питание- когда отель не заселен полностью, то ходим кушать в соседний отель ДА ВИНЧИ. Но это просто из одной двери зайти в другую - так бы я сказала. Отели стоят друг против друга. И считать это неудобством я не могу, наоборот - прикольно))А вот питание я бы отметила , что в ДА ВИНЧИ кормят получше (что никак не отразилось на мою оценку МИКЕЛАНЖЕЛО)Последний раз была в отеле в этом июне, кормили в ДА ВИНЧИ. Сказать, что хорошо - значит ничего не сказать! Каждый поход в ресторан был, как праздник живота! Шеф повару респект и низкий поклон. В наше время, когда полки магазинов ломятся от всевозможных продуктов и деликатесов, удивить практически невозможно! А я до сих пор вспоминаю ТУ испанскую кухню.
Номера - мне как-то смешно читать, когда люди пишут....ой, такая мебель старая, пошарпаная. Хочется сказать одно- не туда приехали Господа! Или же люди не объективно оценивают , что можно получить за их затраченные деньги. Меня это никоем образом не напрягает. Да, мебель не супер новая. Ну и что! Это как то отразилось на моем отдыхе? Да, ни капельки!
Море - выше всяких похвал.Мелкое, чистое, теплое. С ребенком мне очень комфортно. Пляжи, да - народа много, очень. Но мне это то же не мешало никак. Я приезжаю отдыхать, а не ныть по любому поводу.
Город Салоу - милый, спокойный, уютный туристический городок! Он стал мне так близок....Я ориентируюсь уже в нем почти с закрытыми глазами. Мне нравится там все...И Прекрасный променад, и тихие тенистые улочки, и скверики с фонтанами и лавочками.
И, напоследок, - рядом с Отелем много продуктовых магазинов(это на тот случай, если кто-то решит поехать без питания и готовить сам. В номере все для этого есть).В отеле ДА ВИНЧИ бесплатный вай-фай. За отелем ДА ВИНЧИ 2 мин. пешком лакутория (ближайшая) , минута разговора по телефону с Россией 20 центов, 1 час интернета на их компе- 1 Е. На пляже есть зоны (обозначенные вывескам)бесплатного вай-фая. Именно по дороге из отеля на пляж находится аптека и тут же на променаде остановка и касса БАСПЛАНА. От нашего пляжа в 5-ти минутах шагом в сторону порта - поющие фонтаны!
Вот, кажется, и всё. Отвечу на любой вопрос.
...Испания, ты первая любовь, Во мне живёт прекраснейшее чувство ! Страна, к которой сердце рвётся вновь. Я к Вам хочу, простите за безумство..

Оксана, 10.07.2012
Оценка: 4 балла

Конечно с русским гидом, мы покупали в басплане - все отлично!

Марго, 13.07.2011
Оценка: 0 баллов

А скажите, пожалуйста, если в киоске покупать экскурсии, они будут с англоговорящим гидом или можно надеяться на русскоговорящего?

Анастасия, 13.07.2011
Оценка: 5 баллов

Согласна со всеми хорошими предыдущими отзывами про отель. Были 17.06.2011-02.07.2011, отель очень понравился, всем буду советовать только его, отличное сочетание цена, качество и расположение. WiFi в отеле бесплатный, только на ресепшн спросить код надо. В баре есть компьютеры, стоимость интеренета 1 евро - 10 минут. Парковка для машины в отеле Da Vinchi, но оформляется на ресепшн в MICHELANGELO. Гиды Натали Турс нам очень не понравились, особенно отельный гид Ольга, почти все хамы. Нам пришлось покупать экскурсии и задавать вопросы в офисе Натали Турс (площадь Европа), потому как Ольга ничего не знает или не хочет говорить, при этом приходить на встречу с гидом Вам придётся самим в отель Da Vinchi, на остановку с которой забирают на экскурсии тоже надо идти самим, при этом не запутайтесь, остановок две(на разные экскурсии забирают с разных остановок) на площади Европа.

Олег, 03.04.2011
Оценка: 0 баллов

Интернет WiFi в гостинице бесплатный??? Собираюсь в конце августа поселиться в Да-Винчи или Микеланджело. Хочется быть на связи. В Комбрилсе был в 2000 году. Всё понравилось. В Салоу и Порт-Авентуру ездил на велосипеде.

Татьяна, 01.12.2010
Оценка: 5 баллов

Привет всем! Читая отзывы об этом отеле и дивлюсь, словно пишут, какие недалекие люди. Они едут в 3* , а требований на 5*. Удивляются что воруют, при этом разбрасываясь телефонами, а в России не воруют.! Так почему ж не поехать в Швейцарию и в 5*. Сейфы специально создают для хранения ценностей, но очевидно наши не знают или ума не хватает. И как обычно бывает, что в 3* сейф платный, это нормально. Пульт платный, а вы туда телевизор приехали смотреть? Мебель старовата, а вы там живёте или просто ночуете. Потому что приехали хорошо время провести. Итак, далее, просто ужас как будто русские туристы бывают туповаты. Но вы же не такие. Если бы я там не была, может и поверила всем этим россказням, хотя конечно может попасться плохой или шумный номер (русских не любят за границей), просто надо решить эту проблему и не портить себе отдых. Но мой отдых прошел отлично в этом отеле и уже поверьте, если бы было плохо, уж я бы их утопила в их грязи, захлебнулись по самые …
Были в этом отеле сентябре 2010г. Сразу скажу, отель очень понравился. Этот отель такой же как и Да Винчи, ну может Да Винчи чуть лучше. О вкусах не спорят, простая констатация факта.
Расположение судите сами: отель в центре, но не шумно, море видно, рядом рынок, магазины, автовокзал, ночные плясовые кафешки, в 15 минутах Ж/Д вокзал и парк развлечений «ПА»
Встреча и размещение прошло нормально без ожиданий и задержек, персонал был очень любезен.
Номер и уборка: сам номер большой, балкон хороший, правда, мебель старовата (это для цеплялок), но это не смертельно. Все для жизни есть, только фена нет - странновато. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, постель раз в неделю.
Питание отличное и разнообразное. Очень понравился гриль-бар готовят все от морепродуктов до гамбургеров. Порадовало, конечно утреннее шампанское.
Р. S. Судите сами их отношение. Перед отъездом для нас специально открыли ресторан по раньше, чтобы мы голодными домой не улетели и это не сказка. А отель то 3*. Но побывав там уверена он тянет на все 4*. Пишите если что?
Удачи всем.

Олег, 05.03.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце сентября.Отель понравился. Тихий, уютный, большой плюс наличие в номере кухни.Правда пользовались мы ей мало, т.к. был полный пансион, но чашечка кофе на балконе-это замечательно.Питание в отеле очень хорошее, много фруктов Обслуживающий персонал отзывчивый.Очень удачно расположен.Все рядом. До моря 5 мин. ходьбы по тенистой улочке.Рядом магазины, много ресторанчиков, 10 мин. пешком до станции(можно самостоятельно доехать до Барселоны).Что касается экскурсий советую покупать в информационном киоске у моря.Значительно дешевле и хорошие гиды. Мы остались довольны.Если планируете ездить по округе советую купить карточку в табачном магазине - значительно дешевле.Если будут вопросы подойдите к любой информационной стойке и вам помогут, почти везде есть русскоговорящие сотрудники. Всем приятного отдыха.

marina, 25.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Микельанджело в июле 2009. Отличный отель: в номере 2 комнаты, кухня, огромный балкон, 2 больших встроенных шкафа, кондиционер.Море - 5 минут хода.Убирали каждый день, холодильник имелся( и даже плита и разная посуда). Кормежка восхитительная- одних фруктов каждый день было видов 10: апельсины, яблоки, дыни, арбузы. персики. бананы, абрикосы... Перечислять другую еду - уйдет слишком много времени.
Ездили на всевозможные экскурсии(и от туроператора, и от местной автобусной компании- от последней дешевле и лучше), а также сами ездили на местных автобусах в близ лежащие города Реус, Таррагона и Комбрилс. Все очень понравилось.На будущий год планируем отдых на Коста дель Соль.

Роман, 09.08.2009
Оценка: 4 балла

отель сам по себе хороший, а вот уборка хромает!!!!

анна, 08.07.2008
Оценка: 0 баллов

скажите пожалуйста, в стандартном номере холодильник есть?

Ксю, 25.05.2008
Оценка: 0 баллов

А этот отель близко к отелю Лас Вегас?????

ирина, 23.04.2008
Оценка: 5 баллов

были в испании 3 раза, в микелианджело, отель супер!!!!в этом году опять туда))

Анна, 10.08.2007
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Салоу в июне 2007 года - жили в отеле Бест Микеланджело. Все в восторге - муж, дочь и я. Пляж близко, обслуживание великолепное, обслуживающий персонал -на уровне. Завтраки, правда, за две недели немного наскучили своим однообразием, но вот УЖИНЫ - выше всяческих похвал, особенно по пятницам. Номер был "стандарт" , как на фото. Наилучшие рекомендации.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.