Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 17.06.2014 с 17.06.2014
руб./$ 35,45 0,00 35,45
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GOLD RIVER 4*

Рекомендуемый отель  Акция "Испания - бриллиант Средиземного моря!" (кроме вылетов из Москвы) 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Салоу
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Входные билеты в PortAventura Park включены в стоимость!
Отель воспроизводит настоящую атмосферу Дикого Запада в годы золотой лихорадки.
В отеле имеется 3 бассейна, стилизованные под реки и озера. Номера расположены в отдельных строениях, представляющих разные кварталы поселения: Мэйн-стрит, пригородные бунгало, большой постоялый двор, городской совет, заброшенные вагонетки, роскошный особняк Lucy's Mansion и другие. Имеется прямой доступ в зону дикого запада тематического парка PortAventura Park. Отель Gold River – это идеальное место для семейного отдыха. Отель построен в 2009 году.

Расположение: в 100 км от аэропорта Барселоны, рядом с парком развлечений PortAventura, в 2 км от центра Salou, в 3 км от пляжа. В 1 км от отеля расположен супермаркет.

В отеле

9 корпусов, 502 номера различных категорий. Standard (20–25 кв. м, макс. размещение – 4 человека, включая детскую кроватку), Lucy's Mansion. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.
Особняк Lucy's Mansion, расположенный на Мэйн-стрит, отличается особой элегантностью стиля, это зона отеля Gold River, имеющая 31 номер класса люкс c эксклюзивными услугами: отдельный reception, услуги консьержа... Полное описание, отдельный бассейн и терраса для загара, завтрак в ресторане Lucy’s Mansion, браслет PortAventura Express Premium (неограниченный проход на аттракционы через экспресс-вход), отдельный паркинг, отдельный ресторан с террасой (завтрак и ужин, по предварительному бронированию), Lounge Club (каждый вечер с 19:30–21:00). В номерах: плазменный ТВ, DVD-плейер, room service (завтрак), приветственный набор напитков в мини-баре, халаты.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

2 ресторана (1 – а la carte, за доп. плату), снек-бар, 2 бара, 3 открытых бассейна, терраса для загара с лежаками и зонтиками, полотенца для бассейна (депозит), интернет, багажная комната, автостоянка, магазин, парковая зона, услуги прачечной (за доп. плату), Wi-Fi на всей территории отеля.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка (по запросу в зависимости от наличия), детский бассейн, игровая площадка, стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, бесплатный Wi-Fi, центральный кондиционер, отопление, мини-бар (в номерах Standard за доп. плату), бесплатный сейф. В номере Standard: 2 кровати Queen size шириной 150 см, доп. кровати не предоставляются. В номере Lucy's Mansion: 1 кровать King size шириной 200 см + двухместная диван-кровать либо 2 кровати шириной 100 см + двухместная диван-кровать.

Типы номеров

Особняк Люси (Lucy's Mansion)
стандартный (standard)

Доп. информация

Check-in 15:00, Check-out 11:00.
Эксклюзив для гостей отеля:
• неограниченный вход в PortAventura Park в течение всего периода пребывания (включая дни приезда и отъезда);
• скидка 30% на входные билеты в Costa Caribe Aquatic Park;
• услуга доставки покупок (Pick up Service): мы отошлем в отель покупки, которые Вы сделали в парке;
• возможность заранее забронировать столик в ресторанах парка (на стойке... Полное описание Customer Service);
• возможность оплаты покупок, сделанных в PortAventura, в отеле (при предъявлении ключа от номера);
• бесплатный Wi-Fi в общественных зонах;
• бесплатный паркинг (при наличии мест).
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43480, Av.Alcalde pere Molas, s/n, Salou, Spain
Телефон: +34977779090
Web: www.portaventura.com
Факс: +34977779082

Отзывы по отелю
Елена, 06.09.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в августе 2013 г. Русских действительно не очень много, но это никак не испортило нашего отдыха. Гостиница расположена на территории парка развлечений "Порт Авентура". Сотрудники отеля очень внимательны, уборка в номере проводилась ежедневно. Завтраки однообразые, но голодными мы никогда не выходили, выбор достаточно большой. А на ужин всегда был очень большой ассортимент: мясные и рыбные блюда, свежие овощи и фрукты, вкусная выпечка, разнообразные салаты, напитки, правда, платные, но "Сангрия" у них очень замечательная. Сама гостиница оформлена в стиле Дикого Запада, все очень гармонично расположено. Вход в "Порт Авентуру" по тем же магнитным картам, которыми мы открывали номер. Сразу же по прибытии у русскоговорящей сотрудницы мы купили "браслеты" на посещение всех аттракционов парка по экспресс-очереди (что очень удобно и не занимает много времени). Гид в отеле был Александр, который приезжал туда 3 раза в неделю, но если была необходимость у кого-то из отдыхающих встретиться для организации какой-то экскурсии, то по звонку можно было обо всем договориться. К тому же он очень интересно рассказывал о местах, которые мы хотели посетить и обращал внимание что стоит посмотреть. Мы ездили с сыном не посещать тренажерные залы и СПА, это у нас есть и дома, а вот парк развлечений - это действительно место отдыха как для детей, так и для взрослых (я бы даже сказала, что взрослые там гораздо больше получают адреналина). На пляже в Салоу были один раз, народу просто о-о-о-очень много, нет места для переодевания (пользовались полотенцами), как-то не очень нас вдохновило море, больше туда купаться идти не захотели. Большое спасибо сотрудникам Натали Турс как в Краснодаре, так и в Испании за организацию отличного отдыха!!!

Natali, 05.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, прекрасная и разнообразная кухня. Если выбирать между всеми отелями Порт Авентуры то только этот отель.

Денис, 12.06.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в сентября 2009, 1 неделю прожили в этом отеле. Впечатления исключительно положительные - очень стильно, всё свеженькое, очень комфортные номера (единственный недостаток - нет балконов), вёселая вечерняя анимация для детей в стиле Дикого Запада. И, конечно, прямое ( и бесплатное)сообщение с парком развлечений Порт-Авентура, включая возможность проходить вне очереди на атракционы.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.